Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от клопов

Квартира на первом этаже (угловая)Клопы уже больше 2х лет,думали с подвала,но там чисто и сухо,сказали что в поле ,может быть такое?У соседей клопов нет ,только у нас в квартире,вызывали разные службы,не чего не помогает,что можно сделать?Как от них избавиться?Если они правда в полу,и пол покрыть лаком избавишься или его надо менять полностью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
    Проблема решена =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НЕкристина, к счастью

О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
    Проблема решена =)

И мне полынь помогла.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕкристина, к счастью

О, у нас была такая проблема. Травили всякими средствами, но эти черти никуда не девались. Короче, мы психанули и по совету бабушки пошли в аптеку, купили там несколько коробок Полыни Горькой. Обсыпали квартиру по периметру, засыпали в диваны, под ковёр. Но главное - это вдоль всех стен посыпать щедро.
    Проблема решена =)

Спасибо за совет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за совет.

Буду рада, если поможет.
    Нам помогло)

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕкристина, к счастью

Буду рада, если поможет.
    Нам помогло)

Ой, девочки, дай Бог, чтобы и нам помогло!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько примерно надо коробок полыни и каков их вес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я уже не помню, сколько мы покупали. Но коробки небольшие, там грамм 50, наверное. Купите для начала штук 5. Когда всё по квартире рассыпать будете, станет понятно, сколько надо докупить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** детектед!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 года с клопами О_О я бы съехала.
    У меня один раз были, но я вызвала нормальную коммерческую службу мне их насмерть вытравили за один день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звоните специалистам всегда. Самим это сделать нереально.
    Вот ребята неплохие http://topklop.ru/obrabotka-ot-klopov

Нравится0
    Не нравится0
  • Агерис хорошая компания специалистов.убраои мне этих мелких клопиков!!11

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже устала мучаться с таким беспределом как халтура компании Экосеть . не доверяйте им .товарищи

Нравится0
    Не нравится0
  • Скарабей ужасны в этой сфере

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто агерис и пробелм нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки дайте совет чет тровить ребёнок принёс от друга заметили через некоторое время у соседей нет их дом новый их совсем мало в кресле и в диване больше ни где нет тровили дустом чистый дом но после нашла два живых чем ещё набрызгать и помазать дайте совет кто сталкивался с этими ужасными тварями

Нравится0
    Не нравится0
  • Только специальная служба в помощь, они обрабатывают профессиональными средствами и стоит в принципе не дорого, что бы забыть о данной проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне помогли Агерис,спасибо им за это.!(удачи и успехов вам Алексей и вашей компании)

Нравится0
    Не нравится0
  • ищите мастера, а не фирму, все от рук зависит. бросьте клич в сеть --

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически