Гость
Статьи
Квартира в …

Квартира в Санкт-Петербурге

Форумчанки, подскажите незнающей. Реально ли приобрести неплохую квартиру в СПб, бюджет до 3 млн, желательно до 2, 5 млн, чтобы ещё остались деньги на небольшой ремонт или покупку мебели. Не за пределами СПб, а в самом городе, дальний район не пугает.

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Ксения

Форумчанки, подскажите незнающей. Реально ли приобрести неплохую квартиру в СПб, бюджет до 3 млн, желательно до 2, 5 млн, чтобы ещё остались деньги на небольшой ремонт или покупку мебели. Не за пределами СПб, а в самом городе, дальний район не пугает.

В долевке, на стадии котлована.

Бандерас
#2

готовая хата в спб от 3 000 000. Я сам брал в 2014. За 2 500 000 найдешь только палёную (с проблемами или мошенничеством). За 2 500 000 только в первичке и без гарантий сроков и сдачи дома вообще

Oil
#3

я купила в питере за 3600 и 3800. в строячихся домах. 2500 тыс ето узх совсем мало. возмите в строячимся с рассрочкои. потихинку выплатите. у меня квартиры с отделкои так что я в ремонт вообче не вкладывалас.

Гость
#4

Кто из Самары был или жил? тема не прошла.Почему в Самаре я не могла устроится на работу 2 года, а в нижнем устроилась по специальности сразу бухгалтером в хорошую компанию, без связей

Ксения
#5

Дополню: устроит и студия, и квартира в не самом лучшем состоянии, тк готова сделать ремонт. Разведена, детей нет. Поэтому квадратные метры особой роли не играют, умещусь))) Казань.

Мамзель
#6
Oil

я купила в питере за 3600 и 3800. в строячихся домах. 2500 тыс ето узх совсем мало. возмите в строячимся с рассрочкои. потихинку выплатите. у меня квартиры с отделкои так что я в ремонт вообче не вкладывалас.

Тихий ужас. Подарите кто-нибудь учебник грамматики человеку.

Гость
#7

Кто из Самары?Почему такой тяжелый город?

Oil
#8
Мамзель

Тихий ужас. Подарите кто-нибудь учебник грамматики человеку.

ну вот как мозхно быт такои ограниченнои?! неузхели не видно что человек с транслита пишет? ето вам надо логическое мышление развиват, подберите себе учебник по математике!

Мамзель
#9
Oil

Тихий ужас. Подарите кто-нибудь учебник грамматики человеку.

ну вот как мозхно быт такои ограниченнои?! неузхели не видно что человек с транслита пишет? ето вам надо логическое мышление развиват, подберите себе учебник по математике!
Ок,.босс.

Гость
#11

Реально.
Студию, на окраине.

гость
#12

Студию реально купить за такие деньги! В кудрово к примеру

Funny Anny
#17

А как вам вариант загородной недвижимости? Сейчас вариантов множество и можно сделать шикарный выбор) Например мне нравится поселок Хутор близ Извары. Поистине чудное место. Экологически чистое, ведт в лесу находится. Там тишь да благодать. А домики как в сказке. Вот, только посмотрите http://parabola.agm.su/villages/hutor_bliz_izvaryi/. Здорово, правда? =)

#18

Зачем Вам квартира. Мы с мужем, когда переезжали жили и живём в отеле не дорогом, но отличном http://www.eurasia-hotel.ru/. Отель один из лучших в Санкт-Петербурге. Была рада помочь.

Гость
#20

кудрово.

Ира
#21

В прошлом году наконец-то купили собственное жилье, 3 ком квартира в новостройке, новый ЖК, 105кв метров. Прекраснейшая планировка с отличным видом! В ремонт вложили тоже не мало денег. Ставили натяжные потолки с подсветкой, какие-то супернавороченные, ух красота! да, кстати, ставили их нам компания "Атон" atoncompany.ru, да, те самые многим известные ребята, которые занимаются у нас в Питере натяжными потолками различной сложности! сейчас подумываю над ремонтом на даче, надо из нее конфетку сделать, площадь то позволяет:)

Марина
#22
гость

Студию реально купить за такие деньги! В кудрово к примеру

Да, реально найти студию уже с отделкой до 3 млн, но конечно на окраинах в пределах КАД и практически по всей окружности города. Я тоже в Питер ехала пару лет назад с целью приобрести студию, но уговорилась на небольшую ипотеку и большую однушку в итоге :)
Не жалею, потому что посчитала и поняла, что мне так выгоднее выйдет. Живите там где работаете, на экономию сможете ипотеку за лучшее жилье выплачивать!
А еще смотрите скидки и торгуйтесь, если умеете, мне с этим помогали.
Если нужны советы, пишите kalitenko.r@mail.ru

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы