Гость
Статьи
неприятно пахнет белье …

неприятно пахнет белье после сушки на батареи

Столкнулся вот с такой проблемой. Стираю полотенца в стиральной машинке, и сушу на батареи. После каждого похода в душ, сушу также на батареи. И вот после буквально 3-х походов в душ, от полотенце появляется неприятных запах. От чего это может быть?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело плохо промыто, полотенце от него и воняет. Мойся лучше.

гость!
#2

я после каждого похода в душ полотенца кидаю в стирку, не воняют

Гость
#3

Полотенца пахнут заметила у мужчин,которые как собаки натираются им. Прям втирают его в себя резко-резко. Что мама возмущается на папу,что мол вытирайся как человек,иначе полотенца затираются и как тряпки половые, что я на мужа ругаюсь-тоже самое!
Сушите на сушилке. Купите спрей нейтральный освежающий. Немного на вещи можно, мебель, воздух освежать.

Гость
#4

Кондиционер добавляйте и будут пахнуть хорошо а вообще от тела непромвтого бывает или непростиранные напр на стирке 30мин

Гость
#5

кошмар вы что каждый раз после душа вытираетесь грязным полотенцем?? Я в шоке, какие люди все таки *****... Ты еще потные майки суши на батарее потом удивляйся почему неприятный запах от них появляется

#6

потому что на батарее оно не сохнет, а преет. Особенно если батарея - это "сушилка" в ванной, там и так влажный воздух.
На балконе развешивайте, или на специальной сушилке, в комнате или на лоджии.

Гость
#7
Гость

кошмар вы что каждый раз после душа вытираетесь грязным полотенцем?? Я в шоке, какие люди все таки *****... Ты еще потные майки суши на батарее потом удивляйся почему неприятный запах от них появляется

Некоторые моются так,что с душа выходят чистыми.если у вас нет мочалки и вы всё равно сально-потная,не значит все такие. Другим достаточно промокнуться и всё..и по мере уже класть в стирку.

гость
#8

все легко и просто....полотенце - одно из самых микробных мест в доме, что подтверждается и вонью...Элементарно стирайте при 90 градусах и гладте после сушки.

гость!
#9

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

Гость
#10
Гость

Некоторые моются так,что с душа выходят чистыми.если у вас нет мочалки и вы всё равно сально-потная,не значит все такие. Другим достаточно промокнуться и всё..и по мере уже класть в стирку.

ну ну и поэтому они потом создаю темы почему их полотенца смердят...от того что такие чистюли

Гость
#11
гость!

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

а как же выделения на трусах? соскребала зубной щеткой?

гость!
#12
Гость

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

а как же выделения на трусах? соскребала зубной щеткой?

Ну таких подробностей я не знаю,слава богу

Гость
#13
Гость

ну ну и поэтому они потом создаю темы почему их полотенца смердят...от того что такие чистюли

да тут скорее всего от батареи. запрело всё,затхлым стало само по себе. а намокнуть стоит только-развоняется.

Гость
#14
гость!

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

Вы помогали развешивать или она настолько знакомая,что вы всё знаете о ней?

гость!
#15
Гость

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

Вы помогали развешивать или она настолько знакомая,что вы всё знаете о ней?

Была раньше хорошей знакомой, все знала о ней, разочарую вас,не помогала

Гость
#16

автор прибейте веревки в ванной лучше.

Гость
#17
Гость

Тело плохо промыто, полотенце от него и воняет. Мойся лучше.

тоже самое хотела написать, не от батареи это :)

Гость
#18
Гость

а как же выделения на трусах? соскребала зубной щеткой?

ну жoпный запах не отскребешь) он въедаеся в заднюю часть трусов!

Гость
#19
Гость

ну жoпный запах не отскребешь) он въедаеся в заднюю часть трусов!

нифига у вас запах...специально трусы нюхаете? Может все таки стоит пользоваться туалетной бумагой после похода по-большому?

Гость
#20

Ахахххахха..жопный запах..

Гость
#21

чего только не узнаешь на форуме, у одних полотенца смердят после душа, у других жопный запах въедается в трусы намертво...

афтер темы
#22

быстро модерацую прошла, не успел опомнится а столько ответов. Сразу скажу, я моюсь всегда хорошо, вони от меня нету. В машинке же всегда с ополаскивателем.
Сушу не ванной комнате. летом такой проблемы не было, т.к сушку на верёвке. А какова вероятность "вони" из за батареи, а точнее из за горячего сухого воздуха?

Гость
#23
Гость

нифига у вас запах...специально трусы нюхаете? Может все таки стоит пользоваться туалетной бумагой после похода по-большому?

А может все же подмываться стоит?

Гость
#24
Гость

на батареи

на батареЕ!

Гость
#25

это элементарно, полотенце преет на батарее от горячего воздуха и влажности полотенца. я вешаю на дверь, или на сушилку, и все отлично

Гость
#26
Гость

нифига у вас запах...специально трусы нюхаете? Может все таки стоит пользоваться туалетной бумагой после похода по-большому?

а ты не нюхаешь свои типа?)) все нюхают, не ври тут.
Я подмываюсь у меня биде. И даже туалетной бумаги дома нету! А жопный запах взади трусняка всегда будет если ностиь по 3 дня как я)

Гость
#27

нельзя сушить вещи на батарее. на сушилке возле барареи - другое дело.можно на батарею ненадолго положить практически сухую вещь просто для просушки.

Гость
#28

буэээ как противно! еще и пыль с батареи насобирает, а потом растирать фу!!!Решетку в ванную для просушки белья не судьба купить?

Гость
#29

Простирайте полотенца в машинке на режиме стирки долгом и с высокой температурой, какой-то есть вообще - стирает при 90 градусах, вот на него и ставьте, чтобы вся зараза убилась. И сушите не на батарее в сложенном состоянии, а так, чтобы висели, не соприкасаясь краями вплотную - или на полотенцесушителе, или просто на веревке или сушилке.

Гость
#30

Полотенце стирайте на "хлопок", там более 2 часов стирка, и таких проблем не будет

Франческа Японовна
#31

а батарея какая?... та что в ванной ? Так там только бактерии множатся там влажность высокая

Гость
#32

Ну, не знаю, я сушу полотенца в ванной, у нас там раскалённые электрические полотенце-сушители, меняю не после каждого раза (что за бред) и ничего не воняет. Бывает, полотенце пахнет, как после глажки утюгом, раскаляется на батарее. Как там могут бактерии жить тоже не понимаю, батарея реально горячая, рукой держаться невозможно. Кстати, в ванной я трусь жёсткой мочалкой докрасна. Иногда полотенце моим шампунем пахнет, так как я голову им заматываю. Автор, у вас полотенца из 100% хлопка?

Гость
#33

Автор, вы в душе мочалкой жёсткой трётесь или просто гелем споласкиваетесь? Если не трётесь, то, возможно, на полотенце у вас остаётся омертвевшая кожа после вытирания, она может гореть на батарее, отсюда - запах, или полотенца полусинтетические.

Гость
#34

Элементарно! Потому что сушить надо не на батареИ, а на батареЕ!

Гость
#35

Да просто полотенца не качественные или старые. У меня было пару таких"дареных" вонючек, они и не вытирают толком и мокрые после вытирания, хоть выжимай-не качественный хлопок, если вообще хлопок присутствует в составе таких полотенец.

Гость
#36

Мда... Вы настоящий русский мужик... Неженка... Трись посильнее и скраб себе купи, раскошелься.

Гость
#37
гость!

Эта тема навеяла воспоминания...знакомая у меня была, никогда трусы свои не стирала, поносит их день,а на ночь вывешивает на балкон, чтобы проветрились, а утром опять одевает,потом тоже ходила удивлялась че от нее так воняет. Мерзко....

Какой кошмарр. Есть же *****, мать их....

Гпалина
#38
Гость

Полотенца пахнут заметила у мужчин,которые как собаки натираются им. Прям втирают его в себя резко-резко. Что мама возмущается на папу,что мол вытирайся как человек,иначе полотенца затираются и как тряпки половые, что я на мужа ругаюсь-тоже самое! Сушите на сушилке. Купите спрей нейтральный освежающий. Немного на вещи можно, мебель, воздух освежать.

правильно!Сушить нужно не на батарене, а на сушилке или верёвки натянуть где нить на сквознячке в квартире чтоб проветривалось. Вытираться вообще нужно не тереть и растирать полотенцем тело, а делать промокательные движения и таким образом кожа будет дольше сохранять эластичность. особенно на лице.

Гость
#39
Гость

Полотенца пахнут заметила у мужчин,которые как собаки натираются им. Прям втирают его в себя резко-резко. Что мама возмущается на папу,что мол вытирайся как человек,иначе полотенца затираются и как тряпки половые, что я на мужа ругаюсь-тоже самое!
Сушите на сушилке. Купите спрей нейтральный освежающий. Немного на вещи можно, мебель, воздух освежать.

Д...а ты, как и твоя мать!

Гость
#40
Гость

кошмар вы что каждый раз после душа вытираетесь грязным полотенцем?? Я в шоке, какие люди все таки *****... Ты еще потные майки суши на батарее потом удивляйся почему неприятный запах от них появляется

А вы на *** ходить не пробовали ?

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем