Гость
Статьи
про газовыи счетчик

про газовыи счетчик

про газовыи счетчик
девочки ,пожалуста просветите про счетчик на газ
нужен ли он или оставить так
в квартире никто не прописан и никто не живет,колонка
счет за газ 160 руб
может поставить или не надо
квартира в Петербурге

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Zima
#1
Гость

про газовыи счетчик
девочки ,пожалуста просветите про счетчик на газ
нужен ли он или оставить так
в квартире никто не прописан и никто не живет,колонка
счет за газ 160 руб
может поставить или не надо
квартира в Петербурге

обязательно поставьте! во-первых,сейчас вроде закон такой вышел,а во-вторых, вы ещё меньше будете за газ платить, ну и в-третьих, потом возможно, кто-то будет там жить и уже геморроя меньше будет по этому поводу

Рина
#2

Если она будет пустовать, то смысла нет... Поставить всегда можно, но вот менять тоже придётся).

Гость
#3

Поставьте, вообще ничего платить не будете. Я так на воду долго думала ставить или нет, пока умные люди не подсказали - живешь в доме, где полдома по программе "молодая семья", они с утра до ночи детей моют, а ты равно с ними за воду платишь. Никогда не считала это большими тратами, но экономия действительно есть, почему не воспользоваться?

Гость
#4

спасибо
будем ставит'

Гость
#5

а почему разные номера в теме И в ответе
я комп не выкльучала

Бегемотный бегемот
#6

Ни фига себе у Вас счет! 160 р. У меня 54. Без счетчика.

Гость
#7

однокомнатная квартира,зрушевка

Гость
#8
Бегемотный бегемот

Ни фига себе у Вас счет! 160 р. У меня 54. Без счетчика.

Почему у всех так по разному, у нас без счетчика было 380 рублей, со счетчиком около 50 рублей стало, квартира без колонки, только газовая плита.

гость
#9

Буквально на этих днях вышел закон, что если в доме только газ.плита, то счетчик не нужен, а если еще и колонка - обязательно. Ставьте
Кто поставил - будет платить как и раньше, показания учитываться не будут.

Гость
#10
гость

Буквально на этих днях вышел закон, что если в доме только газ.плита, то счетчик не нужен, а если еще и колонка - обязательно. СтавьтеКто поставил - будет платить как и раньше, показания учитываться не будут.

Ни фигасе?/-зря ставили все??-правда не нужен?/-дацте ссыль, плеазе!!;)

гость
#11
Гость

Ни фигасе?/-зря ставили все??-правда не нужен?/-дацте ссыль, плеазе!!;)

http://kapital-rus.ru, пожалуйста!

гость
#12

или что б не лазать далеко http://kapital-rus.ru/news/news_prezident_rf_podpisal_zakon_ob_otmene_obyazatelnoj_ustanovki_gazovyh_s/

Гость
#13

у нас газовая плита.недавно был очередной профилактический обход сотрудниками мосгаза,сказал-никакие счетчики не ставить.что если кто-то будет звонить и предлагать,то это мошенники. как с газ.колонками дело обстоит,я не знаю.

Гость
#14

спасибо за информациьу
у нас колонка в квартире

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы