Гость
Статьи
Про Одинцовский район …

Про Одинцовский район подмосковья, что скажете

Про Одинцовский район подмосковья, что скажете? Посмотрели цены, намного ниже чем например в Балашихе, но и от МКАДа конечно дальше. Цена только от удаленности от МКАДа зависит?

13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Все, что в пределах города это дорого... Балашиха и рядом не стоит... А район сам по себе, очень огромный. Что конкретно вас Интер.квартира, дом, участок??? Цена зависит и от удаленности, от категории земель, от наличия коммуникации городских(не путать со скважиной и септиком), не везде есть газ, старая подводка света... Инфраструктура имеет огромное значение. Район Петелино, сами понимаете, что явно не ходовой)))).

Гость
#2

Могу сказать про сам город Одмнцово,про весь Одинцовский рвйон не в курсе. Одинцово -шикарный город!Не большой,зелёный,гораздо чище,чем многие другие города Подмосковья(а мне есть с чем сравнить),развитая инфраструктура.Полно магазинов,ТЦ,есть частные мед. центры,детские сады, развивали и кружки для детей....В этом городе лично для меня есть все необходимое,в Москву выезжать не надо.Из минусов: нет работы,в государственный детский сад ребёнка устроить невозможно,цены на квартиры как в Москве,а то и дороже.

Гость
#4
Гость

развитая инфраструктура.Полно магазинов,ТЦ,есть частные мед. центры....В этом городе лично для меня есть все.

.Из минусов: нет работы.

Несостыковочка...
Либо дикое кумавство, поэтому при всей развитости инфраструктуры , работа только для своих по великому блату.

Гость
#5

В Одинцово самый высокий процент точечной застройки, утром не уедешь, вечером не приедешь.

Иванова
#6
ElyaA

Про Одинцовский район подмосковья, что скажете? Посмотрели цены, намного ниже чем например в Балашихе, но и от МКАДа конечно дальше. Цена только от удаленности от МКАДа зависит?

В основном из-за этого, но надо еще смотреть, в каком месте покупаешь, есть ли инфраструктура, или какая запланирована, как с транспортом. Мы вот тоже недавно в Одинцово купили квартиру в ЖК Высокие Жаворонки, нам очень понравилось место, много леса, и по транспортной доступности проблем особых нет. А главное цена, намного ниже, чем ближе на 20 км к МКАДу, вот так 20 км. И плюс еще 1 млн.руб. К цене жилья.

Гость
#7

У нас дача в Жаворонках.
Пока доберешься из нее до работы, можно до Сочи за это время долететь. 2 часа до центра Москвы. На машине сплошные пробки.

Рина
#8
Гость

В Одинцово самый высокий процент точечной застройки, утром не уедешь, вечером не приедешь.

Не иврите, сейчас легко и вечером и утром и днём, да и палатку не отменяли.

Рина
#9

Врите

Аля
#10
ElyaA

Про Одинцовский район подмосковья, что скажете? Посмотрели цены, намного ниже чем например в Балашихе, но и от МКАДа конечно дальше. Цена только от удаленности от МКАДа зависит?

В ЖК "Ромашково" взяли, 3 км. от МКАД, совсем конечно близко к Москве. Но место удачное, пока ещё не изгаженное цивилизацией. Цена у них сейчас от 85.000, мы конечно брали чуть дешевле, прошлым летом. Но довольны, по крайней мере строят без косяков. Хотя, сейчас уже считай всё достроено.
Садик свой есть, действительно классный. Даже из соседнего посёлка детей водят) Наши, местные, правда слава Богу в приоритете для приёма.
Наше место мне нравится! Про целиком, Одинцовский район не знаю, он тоже не маленький, это надо уже по месту конкретно смотреть, везде есть свои нюансы. Надо ехать, и педантично изучать округу и дорогу до города. Мы так и делали.
Удачи в любом случае!

#11
Иванова

В основном из-за этого, но надо еще смотреть, в каком месте покупаешь, есть ли инфраструктура, или какая запланирована, как с транспортом. Мы вот тоже недавно в Одинцово купили квартиру в ЖК Высокие Жаворонки, нам очень понравилось место, много леса, и по транспортной доступности проблем особых нет. А главное цена, намного ниже, чем ближе на 20 км к МКАДу, вот так 20 км. И плюс еще 1 млн.руб. К цене жилья.

Нам это ЖК тоже понравился, по инфраструтктуре там не плохо все запланировано детсады и школы. Все будет собственное, тоже склоняемся к покупке жилья в Жаворонках. Будем еще с менеджером разговаривать где лучше, купить, в каком корпусе. Может скидки есть какие нибудь.

Гость
#12
Гость

Из минусов: нет работы,в государственный детский сад ребёнка устроить невозможно,цены на квартиры как в Москве,а то и дороже.

Кто ж вас так обманул с ценами на квартиры? В три раза дешевле не хотите? Замкадыши и есть замкадыши, не рвутся туда москвичи в область.

Ирина Крымская
#13
Аля

В ЖК "Ромашково" взяли, 3 км. от МКАД, совсем конечно близко к Москве. Но место удачное, пока ещё не изгаженное цивилизацией. Цена у них сейчас от 85.000, мы конечно брали чуть дешевле, прошлым летом. Но довольны, по крайней мере строят без косяков. Хотя, сейчас уже считай всё достроено.Садик свой есть, действительно классный. Даже из соседнего посёлка детей водят) Наши, местные, правда слава Богу в приоритете для приёма.Наше место мне нравится! Про целиком, Одинцовский район не знаю, он тоже не маленький, это надо уже по месту конкретно смотреть, везде есть свои нюансы. Надо ехать, и педантично изучать округу и дорогу до города. Мы так и делали.Удачи в любом случае!

А не могли бы подробнее о Ромашково рассказать? Хочется уточнить, есть ли детский сад, и если работает уже, то какая плата? (ведь я так понимаю там всё коммерческое)
Мы ищем жильё на вторичке чтобы жить сразу, времени на то пока будет строиться дом, у нас к сожалению нет. И дитёнок нуждается в садике уже, поэтому диктует свои критерии отбора, с этим надо считаться.
А Ромашково бы подошло если Вы говорите что от МКАД так прямо недалеко, было бы здорово.
Вот то что я поисковиком нашла на сайте НДВ-недвижимость, это оно и есть?
Ещё бы готовое жильё там было.. Хотя, не много, но есть в наличии. Надо звонить.

Гость
#14

Хороший город, я тут работаю, а вообще из Голицыно езжу. К нам вчера приезжал инженер из компании акб ремонт, говорят хорошие зарплаты в городе. Ссылка на магазин где он работает - https://akbremont.ru/, а я работаю в Лапино в госпитале

Форум: Дом
Всего: 20 696 тем
Новые темы за все время: 18 649 тем
Популярные темы за все время: 11 003 темы