Гость
Статьи
Неправильный диагноз

Неправильный диагноз

Девушки, какое наказание врач должен нести за неправильно поставленный диагноз с юридической точки зрения?
Мне поставили беременность, по состоянию здоровья рожать не могу,аборт не сделала только потому, что попала во время пошла другому врачу .
Как заставить первого врача понести наказание?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Какой неправильный диагноз Вам поставили? Беременность или что рожать не можете?

Гость
#2
Гость

Ничего не поняла. Какой неправильный диагноз Вам поставили? Беременность или что рожать не можете?

Поставили беременность, которой нет

Злата
#3

Ну как-как, идти в суд и предоставлять справку с диагнозом и назначениями...

Гость
#4

Сначала придется доказать, что вам был причинен какой-то ущерб. Невелика печаль - овулярку обломали.

Гость
#5
Гость

Сначала придется доказать, что вам был причинен какой-то ущерб. Невелика печаль - овулярку обломали.

Причем здесь это? У меня другая операция через неделю, а так полетели все планы, извела нервы себе и родственникам, да и средства абортивные не безвредные

Факунда Диаз
#6
Гость

Причем здесь это? У меня другая операция через неделю, а так полетели все планы, извела нервы себе и родственникам, да и средства абортивные не безвредные

не валяйте ду=рака и оставьте доктора в покое, он вам не причинил никакого вреда. вот ели бы зарезал или калекой оставил-тогда понятно живы-здоровы же, идите с Богом.

Факунда Диаз
#7

гость-автор, пишите внятно, вас понять невозможно.

Гость
#8

Укусите врача за половой член!!!

Гость
#9

если все начнут отвечать за врачебные, судебные и какие-то ещё ошибки - то проще посадить всех врачей по списку, убить всех судей, и арестовать имущество всех учителей и дать им 3,14зд*юль....
что конкретно - доктор заставил (связывал, угрожал, избивал) купить препарат за 38,3 евро, а беременность за это время самопроизвольно лизировалась, всосалась и вывелась с мочой?

Гость
#10

вы перегибаете, никто ничего ему не сделает

Гость
#11

В нашей стране врачи не несут ответственность за диагноз, разве что в виде показательной порки . Не понимаю, почему накинулись на автора. И что означает дибильное словцо "овулярка"?

Гость
#12

А чо, беременность это диагноз? Ну ваще-т наверно у некоторых ага...
Простите, мадам, а Вам на основании чего определили беременность?
Я думаю, это доктор просто предположил, а потому Вы сами себе устроили панику и нервотрепку. Так что ущерб взыскивайте с себя.
Когда-то у меня очень заболел живот. Приехала скорая, поставила то ли внематочную, то ли аппендицит и увезла в больницу. В больнице врач диагностировал воспаление придатков, и я поехала лечиться дома. А в консультации ваще ничо не нашли. Бывает. С кого мне ущерб бы взыскать?

Гость
#13
Гость

А чо, беременность это диагноз? Ну ваще-т наверно у некоторых ага... Простите, мадам, а Вам на основании чего определили беременность? Я думаю, это доктор просто предположил, а потому Вы сами себе устроили панику и нервотрепку. Так что ущерб взыскивайте с себя.Когда-то у меня очень заболел живот. Приехала скорая, поставила то ли внематочную, то ли аппендицит и увезла в больницу. В больнице врач диагностировал воспаление придатков, и я поехала лечиться дома. А в консультации ваще ничо не нашли. Бывает. С кого мне ущерб бы взыскать?

А я в консультацию как то с болями в животе пришла. Поставили внематочную, срочно вызвали скорую и прямо из консультации увезли в больницу. В больнице поставили воспаление придатков, сказали, можно было и дома лечиться, но на недельку в больнице задержали(((

Гость
#14

а у нас с воспалением домой не отпускают, сразу кладут на 10-12 дней((((((

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гость

А чо, беременность это диагноз? Ну ваще-т наверно у некоторых ага... Простите, мадам, а Вам на основании чего определили беременность? Я думаю, это доктор просто предположил, а потому Вы сами себе устроили панику и нервотрепку. Так что ущерб взыскивайте с себя.Когда-то у меня очень заболел живот. Приехала скорая, поставила то ли внематочную, то ли аппендицит и увезла в больницу. В больнице врач диагностировал воспаление придатков, и я поехала лечиться дома. А в консультации ваще ничо не нашли. Бывает. С кого мне ущерб бы взыскать?

да, диагноз
в справках, направлениях пишут "диагноз: бер-ть 10 недель", к примеру
сама удивилась, что это диагноз))

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да, диагнозв справках, направлениях пишут "диагноз: бер-ть 10 недель", к примерусама удивилась, что это диагноз))

ну в справках для автошколы в графу "диагноз" пишут: "здорова" или "практически здорова")))))

Белочка
#17

Просто ваш диагноз не подтвердился.Только и всего. Иногда при осмотре невозможно поставить точный диагноз для этого нужны дополнительные исследования. У нас помню скорая привезла с почечной коликой в приемный покой а там у женщины были схватки благополучно родила мальчика.Вот как бывает. Наказать врача могут если вашему здоровью нанесен вред и вы можете это доказать.

Гость
#18
Гость

Причем здесь это? У меня другая операция через неделю, а так полетели все планы, извела нервы себе и родственникам, да и средства абортивные не безвредные

Вы же не сделали аборт... Ни фига не понимаю

эгоистка
#19

неххх трахххатся без презерватива, если пришла к гинекологу с подозрениями, значит гинеколог ставит беременгость отправляет на узи и ждет окончательного результата. это не врачебная ошибка, над беременностью целый штат работает врачей, узисты, гинекологи, и все ждут когда беременнлсть разовьется до того момента когда видна на уши будет

эгоистка
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

А чо, беременность это диагноз? Ну ваще-т наверно у некоторых ага... Простите, мадам, а Вам на основании чего определили беременность? Я думаю, это доктор просто предположил, а потому Вы сами себе устроили панику и нервотрепку. Так что ущерб взыскивайте с себя.Когда-то у меня очень заболел живот. Приехала скорая, поставила то ли внематочную, то ли аппендицит и увезла в больницу. В больнице врач диагностировал воспаление придатков, и я поехала лечиться дома. А в консультации ваще ничо не нашли. Бывает. С кого мне ущерб бы взыскать?

да, диагноз
в справках, направлениях пишут "диагноз: бер-ть 10 недель", к примеру
сама удивилась, что это диагноз))

беременность это диагноз вообще то, заключение о состоянии пациента

Рина
#21
эгоистка

неххх трахххатся без презерватива, если пришла к гинекологу с подозрениями, значит гинеколог ставит беременгость отправляет на узи и ждет окончательного результата. это не врачебная ошибка, над беременностью целый штат работает врачей, узисты, гинекологи, и все ждут когда беременнлсть разовьется до того момента когда видна на уши будет

++++++++++

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы