Гость
Статьи
Пригорела бутылочка

Пригорела бутылочка

Девочки,оставила бутылочку в кастрюле стерилизовать и забыла....теперь не знаю как остатки бутылочки от эмалированной кастрюли отделить....может кто-то сталкивался с такой проблемой? помогите....

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
#1

выкинуть да и все

Гость
#2

Вообще не поняла вопроса??? Какую бутылочку? В какой кастрюле? Компот что ли в бутылках закручиваете или пиво грели?

Гость
#4

Никак, кастрюля безнадежно испорчена.

Гость
#5

Автор, выкиньте кастрюлю и купите новую бутылочку. грейте по инструкции - микроволновка или спец прибор.

Гость
#6
Гость

Вообще не поняла вопроса??? Какую бутылочку? В какой кастрюле? Компот что ли в бутылках закручиваете или пиво грели?

Да это овул.яха ***** грела жрачку этожеребенку и запамятовала, бутылка расплавилась и испортила кастрюлю.
Аааааа. Ни за что бы не догадалась.

бабо Нино
#7

Блин ну никто так уже не делает.
Купи ушастого няня и губку с ершиком и драй бутылки детские. Кипятком обдай если очкуешь,но заххер прям варить???
Совчина....

гость
#8
бабо Нино

Блин ну никто так уже не делает.Купи ушастого няня и губку с ершиком и драй бутылки детские. Кипятком обдай если очкуешь,но заххер прям варить??? Совчина....

а я тоже варю. а перед варкой ершиком мою с мылом. Автор, ни в коем случае не мойте ушастым нянем. Попробуйте закипятить воду в кастрюле и всыпьте в кипяток пачку лимонной кислоты. Оставьте минут на 30. Должно отъесть.

гость
#9
Гость

Да это овул.яха ***** грела жрачку этожеребенку и запамятовала, бутылка расплавилась и испортила кастрюлю.

Аааааа. Ни за что бы не догадалась.
Век живи - век учись!))

бабо Нино
#10
гость

а я тоже варю. а перед варкой ершиком мою с мылом. Автор, ни в коем случае не мойте ушастым нянем. Попробуйте закипятить воду в кастрюле и всыпьте в кипяток пачку лимонной кислоты. Оставьте минут на 30. Должно отъесть.

Почему низзя ушастым мыть?

Гость
#11

Типичная проблема. Купите стерилизатор для бутылочек, кажется, что дорого, но как правило он себя окупает. Можно б/у посмотреть в интернете. Я за первую беременность не одну бутылочку сожгла, а они тоже очень не дешевые.

Гость
#12
гость

Да это овул.яха ***** грела жрачку этожеребенку и запамятовала, бутылка расплавилась и испортила кастрюлю.

Аааааа. Ни за что бы не догадалась.
Век живи - век учись!))
Нет. Такие уроки мне не нужны.)))

Гость
#13

А у моего мужа член- 23 сантиметра!!!

Галина
#14

не. ушатый нянь а. усатый нянь!дубина!

Галина
#15
Гость

А у моего мужа член- 23 сантиметра!!!

А у моего 10 и че

Гость
#16
Галина

А у моего 10 и че

Пусть Ваш муж отсо/сет у Венцеслава Венгржановского!!!

гость
#17
бабо Нино

Почему низзя ушастым мыть?

зачем лишняя бытовая химия, хоть и детская? Сода, детское мыло - самый лучший вариант для бутылочек

гость
#18
Галина

не. ушатый нянь а. усатый нянь!дубина!

именно ушастый нянь. вы в магазинах бываете?

Гость
#19
Галина

не. ушатый нянь а. усатый нянь!дубина!

бы-гы-гы усатый нянь - это кино. а ушастый нянь это бытовая химия.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема