Гость
Статьи
Достали шумные соседи …

Достали шумные соседи сбоку

Люди, помогите советом. Несколько месяцев назад у нас из соседней квартиры съехали одни соседи (тихие) и заехало семейство с ребенком - девочкой лет 5. Там получается, папа, мама, дочка и ее бабушка, …

Мила
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Мила

Там у нас спальня, муж после работы отдыхает. А я за компом могу и до 2-4 ночи сидеть. Почему я должна что-то менять в своей жизни из-за посторонних людей?

а почему они должны из-за тебя что-то менять в своей?

Странник
#452
Мила

Ты т*пая совсем? Разница есть - клавиши и слоновий топот. У кого есть претензии из соседей, то пусть обращаются, я всегда выслушаю и пойду навстречу

Я автора полностью поддерживаю. Сейчас точно такая ситуация. Дети при беге ударяют пятками об пол, и это хуже чем громкие звуки. Когда предыдущий сосед громко включал телевизор это особо не мешало. А топот это просто вынос мозга. А если ещё до 1-3 ночи, то ещё и не заснуть. Сейчас вибро динамиком им месть устроил. Уже стучат в стену. Значит я на верном пути.

Странник
#453
Гость

20 адекватных, это те, кто вам планы мести расписывет с колонками и замочными скважинами? А шу*шера, видимо те, кто пытается объяснить, что спокойнее и терпимее надо быть :)

Когда вы окажетесь в подобной ситуации, посмотрим как вы к терпению будете призывать. Хватит быть терпилами. Пусть воспитывают детей правильно. Для бега есть детские площадки.

Гость
#454

А у нас ненормальная бабка, когда мы пользуемся унитазом, ей мешают звуки, и она врубает радио на всю катушку , сует в вентиляцию пылесос и предлагает нам не пользоваться вытяжкой, а оставлять дверь в туалете открытой, чтобы проветрить. А у нас трое взрослых, два мужчины и одна женщина. И как тут быть? 😭

Гость
#455
NB

Мила, Вы, похоже, не имели ещё по настоящему шумных соседей. Берегите Ваших соседей, не дай бог переедут, а на их место вселятся гости с юга или ещё кто-нибудь цыганского типа, или торговцы чем-нибудь. Вот тогда Вы не будете иметь покоя ни днём, ни ночью. И даже мысли не возникнет тогда о перевоспитании, а скорее сами убежите от греха подальше.

Ох уж эти соседи с юга))) страшно бесят и раздражают, тоже живут сбоку и подумываю их прирезать :)

Пару раз приходил к ним, пугливые и застенчивые, но все равно, у них есть один заводила татарин, он выделяется среди них, весь блатной и пальцы гнет, вот его бы в первую очередь зарубил :)

Гость
#456
Гость

Купи коттедж и не парься.

*** ты косорылое

Гость
#457
Гость

Так ,собственно, и соседи не должны "что-то менять в своей жизни из-за посторонних людей" т.е вас, не?

Не..

Гость
#458
Гость

Есть "допустимый по зпкону уровень шума" в дневное время, не думаю, что пятилетний ребенок с бабушкой его превышают.

Вот очень смешно. Как раз божьи одуванчики и детишки могут быть самыми опасными зловредными сволочами, на которых и ментов не вызовешь.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы