Гость
Статьи
Перетерлись провода, …

Перетерлись провода, спрятанные под линолеум. Как лучше поступить?

когда делали ремонт,мастре спрятал телефонный и интернет-кабели под линолеум.сначала было всё нормально,но недавно перестал работать телефон,и как потом оказалось и интернет.порыв на уровне коридора под линолеумом. варианты:1)снять линолеум, заменить часть поврежденного кабеля.2) провести новые кабеля-но это надо сверлить опять новые выходы в квартиру,портить ремонт 3) отказаться от услуг телефона и инета. Подскажите,у кого была такая ситуация или кто разбирается,как лучше сделать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 вариант - переехать в другую страну.

Асти
#2

У меня так было. Провела новые. А что там сверлить? Старый провод отрезаешь на выходе и убираешь ненужный кусок.

Гость
#3

Провести новые за плинтусами и обкладкой дверей

oklahoma-erevan
#4

несомненно третиь вариант. а как иначе?

Гость
#5
Асти

У меня так было. Провела новые. А что там сверлить? Старый провод отрезаешь на выходе и убираешь ненужный кусок.

А у Вас отчего перетерлись?

Гость
#6

просто у нас,как оказалось,они еще и в стене замурованы,и теперь вообще непонятно как это могло произойти

Гость
#7

Просто нужно изначально все продумывать, поэтому и устанавливают коробки, и придумали гофру

Гость
#8

Добрый день, у меня тоже была проблема с электрикой дома, но мне все быстро устранили, я обратился в строительную компанию , они приехали, все посмотрели написали перечень расходников и при мне с сайта http://кабельпровод.рф прям и заказали меня удивил сервис этого сайта все быстро и качественый материал, все исправили я рад что есть такие сайты

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы
Предыдущая тема