Гость
Статьи
от чего заводятся …

от чего заводятся клопы в диване?

От чего заводятся клопы в диване? Откуда они там вообще могут взяться, если я регулярно и очень тщательно убираюсь в доме??????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сижу в электричке - по окну ползЁт клоп. Откуда? Лето, однако.

Гость
#3

От грязи,мойтесь чаще.

Гость
#4

От мужа, который пьёт пиво. И ребёнка, который материца.

Гость
#5
Гость

Сижу в электричке - по окну ползЁт клоп. Откуда? Лето, однако.

От мужика с пивом, и его сына-матерщинника выполз.

Гость
#6

автор, не покупайте всякую ***** в виде аэрозолей!! я тоже долго думала, откуда у меня дома клопы. куча потраченных денег на ветер, да и народные методы не помогают. вызвала службу. и их не стало. служба не такая уж дорогая. зато жизнь в радость))

Гость
#7

Клопы заводятся ОТ СОСЕДЕЙ! Гуляют летом по ночам по стенам домов. А зимой клопы сидят на местах, потому что боятся холода, при минус 20-25 мрут от охлаждения. Поэтому по ночам не держите открытыми окна и форточки, если рядом живут бомжеватые соседи. Промажьте плинтуса мелком. Днём клопы не гуляют, они боятся света. Клопы питаются только кровью, если не будет еды, они от вас уйдут, постарайтесь их не кормить, давите по ночам, когда вылезут, если они уже сделали гнездо в вашем диване и расплодились, то убить всех маленьких очень трудно, надо вызывать службу дезинфекции.

Гость
#8
Гость

Клопы заводятся ОТ СОСЕДЕЙ! Гуляют летом по ночам по стенам домов. А зимой клопы сидят на местах, потому что боятся холода, при минус 20-25 мрут от охлаждения. Поэтому по ночам не держите открытыми окна и форточки, если рядом живут бомжеватые соседи. Промажьте плинтуса мелком. Днём клопы не гуляют, они боятся света. Клопы питаются только кровью, если не будет еды, они от вас уйдут, постарайтесь их не кормить, давите по ночам, когда вылезут, если они уже сделали гнездо в вашем диване и расплодились, то убить всех маленьких очень трудно, надо вызывать службу дезинфекции.

мазать плинтуса не поможет,клопы прыгают

Гость
#9
Гость

мазать плинтуса не поможет,клопы прыгают

Ага. А xy/ли не летают?!

Гость
#10
Гость

Ага. А xy/ли не летают?!

клопы волокутся::::::: они такие...любители сюрпрайзов...ты-дыыын... нежданчики в диванчике, сидят и лыбу давят))))) Кстати, к автору темы: а вы не знали о том, что дизайнеры диванов создают специальные микро-ниши внутри диванов, чтобы наши клопики могли там располагаться и чувствовать себя как дома))) в особо дорогих диванах внутри есть микродиванчики со спящими в обнимку клопиками... через некоторое время, клопики просыпаются и неистово сношаются... спустя некоторое время, у них рождаются детки, которые подрастают и ходят на охоту по кровушку человеческую... она им нужна для драйва и полноты жизни))) и так в диване появляется родственный клопиный клан с племяшами, любимыми тётками, бабусяками и деверями... "вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!" (С)... на вопрос "от чего заводятся?" можно ответить просто: "от слишком хорошего фен-шуя!"

#11

Банально из поезда можно привезти или от соседей наползут.
Сталкивалась с этой нечистью на съёмной квартире, травила сама проф. средством хлорпирифос (в респираторе и одноразовом костюме хим.защиты).

Salina
#12

Приползают оттуда, где они есть.

Гость
#13

у меня завелись,стало понятно на 3й день.сегодня разрезал диван на части ,буду выкидывать.возможно даже небольшой огонь стоит устроить.но пока ограничиваюсб дустом и дихлофосом.

Гость
#14

диван выкинул залил все дихлофосом и засыпал дустом,но когда работал за пк чесалась нога,и потом увидел там следы укусов.плюс поймал на руке мелкого клопа-недоростка.подумываю о применении дымовых шашек.очень вредные ***** эти клопы.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем