Гость
Статьи
Чистящие средства: …

Чистящие средства: гели или порошки

Для уборки в ванной комнате и туалете какими средствами пользуетесь? Что вам больше нравится? гель или порошок? У нас чугунная ванна покрытая эмалью, порошки наверное не подойдут((( боюсь поцарапать.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порошки, да и гели разные бывают. Я пользуюсь и тем, и другим. А рекомендовал мне средства мастер, который делал ванну. Вот и Вам лучше со специалистом поговорить, если всё так серьезно.

Гость
#2

Унас чугунная эмалированная ванн 41 год стоит, чистим порошками типа ,.пемолюкс,,, поцарапать при помощи этих порошков пока не удалось.

Белочка
#3

Автор чищу СИФом.

#4

Меламиновая губка с Али - для меня лучшее средство для чистки ванны и санфаянса. До этого пользовалась всякими пемолюксами - воняют, мелкие частицы неизбежно вдыхаешь, так и вагнна нормально не ополаскивается от них, как ни отмывай, все равно чувствую под пальцами скользкий налет.

Анжела
#6

Вот вы этой меламиновой губкой все и испортите, еще и здоровью вред принесете, почитайте про них в инете. Автор, с ванны мыльный налет быстро помогает смыть Sanfor белизна 3 в 1. Просто нанести средство (это густой гель) губкой на поверхность и через некоторое время смойте, без особых усилий у вас будет белая ванна

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы