Гость
Статьи
Люберцы или …

Люберцы или Некрасовка?

Как думаете, стоит купить квартиру большей площади в Люберцах или все же чуть меньше но в Некрасовке(относется к Москве)?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где в Люберцах. Вообще,там рядом метро жулебино и Лермонтовский проспект) я бы в Люберцах купила.

Гость в гостях
#2

Здравствуйте, Автор!
Люберцы находятся в 10 минутах от Некрасовки, так что разница в местоположении не существенная.
Единственное, чем Некрасовка выигрывает - она относится к Москве, это Московские выплаты, пособия, пенсии и решение всех административных вопросов так же относятся к Москве.
В остальном, посмотрите по местам- дом, двор, район, что Вам больше "по душе".
Обратите внимание на планировки, площади конкретных вариантов, которые будете рассматривать.
Удачи,Вам,Автор!

Гость
#3
Гость в гостях

Здравствуйте, Автор!
Люберцы находятся в 10 минутах от Некрасовки, так что разница в местоположении не существенная.
Единственное, чем Некрасовка выигрывает - она относится к Москве, это Московские выплаты, пособия, пенсии и решение всех административных вопросов так же относятся к Москве.
В остальном, посмотрите по местам- дом, двор, район, что Вам больше "по душе".
Обратите внимание на планировки, площади конкретных вариантов, которые будете рассматривать.
Удачи,Вам,Автор!

Спасибо, больше склоняюсь к Некрасовке! Люберцы местами ближе к Москве, зато в некрасовке все московские привелегии, школы понравились- на любой вкус(сейчас нам это важно), садиков много-наверное москвичам будет проще попасть?, хотя кв метры тоже не помешают. Там наверное можно если помскать вариант побольше подобрать, будем думать

Гость
#4
Гость

Смотря где в Люберцах. Вообще,там рядом метро жулебино и Лермонтовский проспект) я бы в Люберцах купила.

Красная горка и взможно в сторону наташинского парка что-то, там где торговый центр рядом, но там как-то меньше предложений

Белочка
#5

Конечно Некрасовка ,даже и думать нечего. В Некрасовке много новостроек вообще приятный район. Да и метро там будет.

Гость
#6
Белочка

Конечно Некрасовка ,даже и думать нечего. В Некрасовке много новостроек вообще приятный район. Да и метро там будет.

да , мне очень понравилось все,зелено, площадки новые, много и красивые правда до метро далековато( машина есть), но как,-то симпатичней чем в люберцах. просто мы хотим дальше строящегося метро, поспрашивали жильцов и поузнавали- там школу хвалят- ребенок в 1 ласс идет, следом младшая. Спасибо!

Гость
#7

Автор, у нас тоже такой выбор стоял, выбрали некрасовку потому, что это все таки москва, не жалеем, прекрасно живется.

Гость
#8
Гость

Автор, у нас тоже такой выбор стоял, выбрали некрасовку потому, что это все таки москва, не жалеем, прекрасно живется.

Рада за Вас! да, наверное все же некрасовка(просто еще очень понравилось местечко рядом с наташино, недалеко трц, москва как-то ближе,дворики миленькие, тихие, но там в основном старые дома, новые не сильно привлекли,опять же подмосковная школа?. А в некрасовке хорошее место рядом со стадионом, где сосны и дорога со сказочными героями-почти влюбились-мы ездили по округе, смотрели, на площадку зашли, детей еле увели оттуда)у нас просто сын старший хочет футболом заниматься, берут в футб школу как раз лет с 7, там еще бассейн есть и секции какие-то. не знаю правда для девочек есть ли что-то типа гимнастики?, дочу тоже хотела бы на спорт записать(знаем в люберцах дворец спорта триумф, что тоже подкупает).С мамочками поговорили на площадках-вроде довольны в(кроме транспорта проблем и с садами есть напряг, но это наверное везде?).

Гость
#9

Оба варианта не очень, но если из этих - однозначно Некрасовка. На аукционе будете брать?

Гость
#10
Гость

Оба варианта не очень, но если из этих - однозначно Некрасовка. На аукционе будете брать?

Нет. Почему?

Гость
#11
Гость

Нет. Почему?

Там от города Мосреалстрой продаёт. Посмотрите. Документы чистые, квартиры с отделкой и новые, цена на аукционе не поднимается (или можно если что не торговаться, а другую присмотреть). Если уж брать Некрасовку, то только так.

Гость
#12
Гость

Там от города Мосреалстрой продаёт. Посмотрите. Документы чистые, квартиры с отделкой и новые, цена на аукционе не поднимается (или можно если что не торговаться, а другую присмотреть). Если уж брать Некрасовку, то только так.

Спасибо! будем иметь ввиду.

Гость
#13

Когда бываю в Некрасовке, то там постоянно воняет г/а/в/н/о/м. Там какие-то отстойники фекалий. Люди, купив квартиру, потом ее продать не могут.

Гость
#14

Слышали, но ни разу не нарывались на запахи(спросили жителей, говорят в разы реже стало -очень нечасто после закрытия завода и еще сейчас что-то предпринимают) . зато когда бывали на выхино-это жесть, даже нос заболел и глаза слезились, не представляю как там живут, дом еще стоит рядом с метро огромный...

Гость
#15
Гость

Слышали, но ни разу не нарывались на запахи(спросили жителей, говорят в разы реже стало -очень нечасто после закрытия завода и еще сейчас что-то предпринимают) . зато когда бывали на выхино-это жесть, даже нос заболел и глаза слезились, не представляю как там живут, дом еще стоит рядом с метро огромный...

Автор, не верьте. Воняет постоянно. Самый ужасный район в плане экологии. А у Вас дети...

Гость
#16
Гость

Автор, не верьте. Воняет постоянно. Самый ужасный район в плане экологии. А у Вас дети...

да, я знаю что неважно, просто у нас еще много обстоятельств. позже вообще хотим куда-нибудь в подмосковье перебраться, в отдельный коттедж. а в рабоче- учебные дни пока выгодней жить именно тут. выходные и праздники -выбираемся далеко за город.

Гость
#17

вчера ездил в эту вашу Некрасовку.. это ***** товращи.. кадры из аппокалиптического блокбастера! 25 этажные коробушки человейники стоят в поле, ледей на улице почти нет, мертвый район какой то. Ни кустика ни деревца. Понятно теперь почему у людей в больших городах щас так часто депрессии случаются и неврозы. И как там жить то? Обживать эти земли люди будут не один десяток лет! и добровольно на ЭТО подписываться, беря там каморку в 40 квадратов??.. люди - по истине чудные создания..

Гость
#18
Гость

вчера ездил в эту вашу Некрасовку.. это ***** товращи.. кадры из аппокалиптического блокбастера! 25 этажные коробушки человейники стоят в поле, ледей на улице почти нет, мертвый район какой то. Ни кустика ни деревца. Понятно теперь почему у людей в больших городах щас так часто депрессии случаются и неврозы. И как там жить то? Обживать эти земли люди будут не один десяток лет! и добровольно на ЭТО подписываться, беря там каморку в 40 квадратов??.. люди - по истине чудные создания..

на Рождественской наверное были? там да, а я напротив, люблю новостройки и большие просторы)) но чтоб в выходные-обязательно -в лес, парк, на природу))

Гость
#19
Гость

вчера ездил в эту вашу Некрасовку.. это ***** товращи.. кадры из аппокалиптического блокбастера! 25 этажные коробушки человейники стоят в поле, ледей на улице почти нет, мертвый район какой то. Ни кустика ни деревца. Понятно теперь почему у людей в больших городах щас так часто депрессии случаются и неврозы. И как там жить то? Обживать эти земли люди будут не один десяток лет! и добровольно на ЭТО подписываться, беря там каморку в 40 квадратов??.. люди - по истине чудные создания..

40 квадратов сейчас по-моему уже не строят)

Белочка
#20
Гость

Когда бываю в Некрасовке, то там постоянно воняет г/а/в/н/о/м. Там какие-то отстойники фекалий. Люди, купив квартиру, потом ее продать не могут.

Так надо отличать поселок Некрасовка,который входил в состав Москвы до присоединения и Любирецкие поля которые присоединили позже. Вот это и есть бывшие говнополя на которых построили новый район. квартиры для очередников Москвы. Моим знакомым предлагали там соц.ипотеку как очередникам,но они отказались взяли в Долгопрудном.

Гость
#21
Белочка

Так надо отличать поселок Некрасовка,который входил в состав Москвы до присоединения и Любирецкие поля которые присоединили позже. Вот это и есть бывшие говнополя на которых построили новый район. квартиры для очередников Москвы. Моим знакомым предлагали там соц.ипотеку как очередникам,но они отказались взяли в Долгопрудном.

Все равно вонизм по всей Некрасовке и в Люберцах бывает. Лучше квартиру в Подмосковье взять, только посмотреть, чтобы сообщение было нормальное. Сейчас есть электрички-Спутники. Я из Подмосковья на Спутнике за 20 минут до Курской добираюсь и 15 минут по кольцевой ветке до работы. Вот нафиг мне Москва, например? Потом автор квартиру там не продаст.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="57559965"]на Рождественской наверное были? там да, а я напротив, люблю новостройки и большие просторы)) но чтоб в выходные-обязательно -в лес, парк, на природу))

)) так какие ж там просторы если эти коробушки в 50 метрах друг от друга там натыканы окна в окна?? воот красота то! серые бетонные джунгли..

Белочка
#23
Гость

Все равно вонизм по всей Некрасовке и в Люберцах бывает. Лучше квартиру в Подмосковье взять, только посмотреть, чтобы сообщение было нормальное. Сейчас есть электрички-Спутники. Я из Подмосковья на Спутнике за 20 минут до Курской добираюсь и 15 минут по кольцевой ветке до работы. Вот нафиг мне Москва, например? Потом автор квартиру там не продаст.

Была в самой Некрасовке в диагностическом центре по направлению. Не пахло и даже понравился райончик. Но очень далеко пилить. А Любирецкие поля аэрации на которых построили новый район находятся ближе к Москве вот оттуда пасет. Раньше когда построили Братеево там тоже никто жить не хотел из за запаха. А сейчас все забыли об этом да и метро построили.Но сейчас предложений много и в Новой Москве

Белочка
#24
Гость

вчера ездил в эту вашу Некрасовку.. это ***** товращи.. кадры из аппокалиптического блокбастера! 25 этажные коробушки человейники стоят в поле, ледей на улице почти нет, мертвый район какой то. Ни кустика ни деревца. Понятно теперь почему у людей в больших городах щас так часто депрессии случаются и неврозы. И как там жить то? Обживать эти земли люди будут не один десяток лет! и добровольно на ЭТО подписываться, беря там каморку в 40 квадратов??.. люди - по истине чудные создания..

Дома строили для очередников, но давать им не хотят вот и стоят не заселенные.

Гость
#25
Гость

Все равно вонизм по всей Некрасовке и в Люберцах бывает. Лучше квартиру в Подмосковье взять, только посмотреть, чтобы сообщение было нормальное. Сейчас есть электрички-Спутники. Я из Подмосковья на Спутнике за 20 минут до Курской добираюсь и 15 минут по кольцевой ветке до работы. Вот нафиг мне Москва, например? Потом автор квартиру там не продаст.

итить -колотить!! ну вот почему никто из вас подмосковных хитропродуманных не уточняет нифую про эти ваши спутники что ходят они с..ука раз вполчаса? да и то в будние дни! в лучшем случае! и подстраиваться под них надо? почему про это постоянно забывают? и к тому же проезд там ничерта недешев, тож немаловажно за пару лет катаясь на них, немалая сумма набегает! почему тут про это не говорите?

Гость
#26
Белочка

Дома строили для очередников, но давать им не хотят вот и стоят не заселенные.

не знаю как сейчас, а в 10-12 году очень даже давали. сотрудница из вао получила и многие ее соседи, что стояли с сов времен на очереди, говорит даже чуть ли не большинство жителей-очередники. а сейчас может в связи с кризисом приостановили процесс?

Гость
#27
Гость

итить -колотить!! ну вот почему никто из вас подмосковных хитропродуманных не уточняет нифую про эти ваши спутники что ходят они с..ука раз вполчаса? да и то в будние дни! в лучшем случае! и подстраиваться под них надо? почему про это постоянно забывают? и к тому же проезд там ничерта недешев, тож немаловажно за пару лет катаясь на них, немалая сумма набегает! почему тут про это не говорите?

Грубятина какая( Фу( А Вам раз в полчаса мало? Выберите удобное время и вперед. У меня коллега живет на Алма-Атинской, тащится до центра больше часа на одном только метро. Зато Мааасква. Я просто автора предупреждают, что трудности будут и с запахами, и с последующей продажей квартиры. Можно на форумах жителей Некрасовки отзывы почитать. Лучше тогда Новокосино.

Белочка
#28
Гость

не знаю как сейчас, а в 10-12 году очень даже давали. сотрудница из вао получила и многие ее соседи, что стояли с сов времен на очереди, говорит даже чуть ли не большинство жителей-очередники. а сейчас может в связи с кризисом приостановили процесс?

Это были золотые времена, кто не подсуетился тогда, тот пролетел. Тогда по платным программам по той же соц.ипотеке можно было взять из расчета комната на человека. Да и по соц. найму давали квартиры. А сейчас все на продажу, квартир не хотят давать, всем пихают субсидию. Да и субсидии копеешные. Люди стоят с 1990 года и не получили квартир.

Гость
#29
Белочка

Это были золотые времена, кто не подсуетился тогда, тот пролетел. Тогда по платным программам по той же соц.ипотеке можно было взять из расчета комната на человека. Да и по соц. найму давали квартиры. А сейчас все на продажу, квартир не хотят давать, всем пихают субсидию. Да и субсидии копеешные. Люди стоят с 1990 года и не получили квартир.

они кажется с 89 стояли, а сейчас слышала очередники бастуют...

Белочка
#30
Гость

они кажется с 89 стояли, а сейчас слышала очередники бастуют...

Ага,голодают у "Единой России".

Гость
#31
Гость

Грубятина какая( Фу( А Вам раз в полчаса мало? Выберите удобное время и вперед. У меня коллега живет на Алма-Атинской, тащится до центра больше часа на одном только метро. Зато Мааасква. Я просто автора предупреждают, что трудности будут и с запахами, и с последующей продажей квартиры. Можно на форумах жителей Некрасовки отзывы почитать. Лучше тогда Новокосино.

Гость

Грубятина какая( Фу( А Вам раз в полчаса мало? Выберите удобное время и вперед. У меня коллега живет на Алма-Атинской, тащится до центра больше часа на одном только метро. Зато Мааасква. Я просто автора предупреждают, что трудности будут и с запахами, и с последующей продажей квартиры. Можно на форумах жителей Некрасовки отзывы почитать. Лучше тогда Новокосино.

короче неважнецкие у вас доводы милочка за транспортную доступность подмосковья!!) очень неважнецкие! я так понял что живете в железнодорожном скорей всего если спутник 20мин идет. хотя вроде на яндекс показано что идет она 22-23 минуты! а с алма-атинской до той же театральной, чем не центр, -34 минуты на метро! какой там час у вашей коллеги и в какой еще центр тогла она едет?? мне понраву то, что пришел в метро и через 2 минуты поезд, а на спутник этот надо либо раньше выходить из дома либо приезжать на работу раньше других! и на фиг такие жертвы? озвучьте кстати пжлста скок деньшков уходит у вас на проезд туда-сюда в пятидневку а?! если в один конец билет стоит 123руб оттуда?! итого больше тыщи в неделю только на электричку, помимо метро! в итоге за год у вас из кошелька больше 50тыр на него только уплыть может! катайтесь дальше также из своего любимого подмосковья... я в столице предпочту метро.

Белочка
#32

Сравнивать метро с электричкой я бы не стала. На платформе стоишь и ждешь в любую погоду на пекле или в мороз под сорок. Да и интервалы и цены кусаются.

Гость
#33

я тоже не люблю электрички и не воспринимаю. один раз замерзла на платформе -сильно заболела с осложнениями. и в тот же день еще днем пришлось ехать по жаре опять же электричкой. как было плохо помню до сих пор. и если есть возможность избежать поездки по жд, я это делаю

Гость
#34
Гость

я тоже не люблю электрички и не воспринимаю. один раз замерзла на платформе -сильно заболела с осложнениями. и в тот же день еще днем пришлось ехать по жаре опять же электричкой. как было плохо помню до сих пор. и если есть возможность избежать поездки по жд, я это делаю

дело было весной, сначала ехала рано утром, потом погода резко поменялась, распогодилось и стало жарко на солнце

Белочка
#35

А вообще район Некрасовка не однозначен. В состав Москвы с 1968 года входил поселок Некрасовка. Это рабочий поселок. Начал застраиваться для очередников Москвы. Туда входят Вольские улицы. С 2011 года пристегнули Любирецкие поля аэрации к Москве которые вошли в состав района Некрасовки. Вот там как раз и очень плохо с экологией даже очередники отказывались из за запаха. А вот старая Некрасовка,бывший поселок как раз и ничего.

Гость
#36

Какаяж пердь

#37
Гость

Как думаете, стоит купить квартиру большей площади в Люберцах или все же чуть меньше но в Некрасовке(относется к Москве)?

если важна Московская регистрация и коммунальные платежи меньшей суммы, то лучше в Некрасовке
если важна площадь, то в Люберцах

Гость 77
#38

Был выбор некро или 8 марта. Пал выбор на 8 марта на апрель 2016 цены в новостройках одинаковые по метражу. Некра отпала из за постоянной вони и более близком растоянии к мусоро сжигающему заводу. Люди там задыхаются. .. знакомые снимают. .. и каждае утро там проезжали ... а для детей важно, что бы было где погулять. .. было смешно смотреть , как выгуливают коляски под козырьком подъезда из-за отсутствия парков.

Гость 77
#39
Гость

Там от города Мосреалстрой продаёт. Посмотрите. Документы чистые, квартиры с отделкой и новые, цена на аукционе не поднимается (или можно если что не торговаться, а другую присмотреть). Если уж брать Некрасовку, то только так.

Нафиг торги... собякин сам пускай в лохотроне участвует. .. посмотрите итоговый цены торгов и поймете , что проще так купить и если риэлтор хороший он окупится ;)

Вера
#40
Гость

Как думаете, стоит купить квартиру большей площади в Люберцах или все же чуть меньше но в Некрасовке(относется к Москве)?

В Некрасовке.

Гость
#41
Гость

на Рождественской наверное были? там да, а я напротив, люблю новостройки и большие просторы)) но чтоб в выходные-обязательно -в лес, парк, на природу))

Гость

Все равно вонизм по всей Некрасовке и в Люберцах бывает. Лучше квартиру в Подмосковье взять, только посмотреть, чтобы сообщение было нормальное. Сейчас есть электрички-Спутники. Я из Подмосковья на Спутнике за 20 минут до Курской добираюсь и 15 минут по кольцевой ветке до работы. Вот нафиг мне Москва, например? Потом автор квартиру там не продаст.

Вы наверное в Железнодорожном живете!? Я жила в люберцах на проспекте Гагарина в однушке 43 метра с ремонтом от застройщика, потом решила продать, продала быстро, по чуть завышенной цене, желающих было достаточно. Сейчас мама продаёт в красивом кирпичном доме в Железнодорожном однушка 50 метров с супер ремонтом по заниженной цене, в 5 минутах ходьбы от станции и продать никак не может и желающих нет! Вот вам и истина!

Гость
#42
Московский Риэлтор

если важна Московская регистрация и коммунальные платежи меньшей суммы, то лучше в Некрасовке
если важна площадь, то в Люберцах

действительно, платежи за коммуналку в МО намного больше, это пп**ц по 5500-6000 за однушка плачу в которой никто не прописан и редко когда бываю дома.

Гость
#44
Гость

Все равно вонизм по всей Некрасовке и в Люберцах бывает. Лучше квартиру в Подмосковье взять, только посмотреть, чтобы сообщение было нормальное. Сейчас есть электрички-Спутники. Я из Подмосковья на Спутнике за 20 минут до Курской добираюсь и 15 минут по кольцевой ветке до работы. Вот нафиг мне Москва, например? Потом автор квартиру там не продаст.

Железнодорожный, наверное. Знаем, жили. До электрички ещё дойти надо. И билет на спутник денег стоит, помимо метро. А если коллабс на жж?
Или работу придётся поменять в другой локации?
Дети школу закончат тоже всю жизнь на электричках ездить...
Метро-наше всё

Форум: Дом
Всего: 20 798 тем
Новые темы за все время: 18 750 тем
Популярные темы за все время: 11 036 тем