Гость
Статьи
Шторы в Москве

Шторы в Москве

Посоветйте, пожалуйста, где в Москве большой выбор штор по адекватной цене? Может быть есть специализированные торновые центры или рынки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Икея вам в помощь.

Гость
#2

в Икее дешовенькие ткани, дело даже не в цене, а на вид. Посмотрите готовые шторы в Леруа или Оби, я там покупала, правда перешивала по своим размерам, но там стоимость смешная была, при этом ткань хорошая. Можно и просто ткань купить и сшить там же на заказ.
Есть еще в пос. Октябрьский ТЦ "Текстильпрофи" Новорязанка или Рязанка точно не помню), там вот целый тц под ткани, есть еще постельное и немного одежды.
Можете в салоны штор зайти, там выбор ткани по образцам, но по итогу выйдет дорого. На мой взляд цены там раза в 4 выше.

Белочка
#3

Раньше у метро Петровско - разумовской был рынок и там в конце рынка был шторный ряд.

Гость
#4

Погуглите интернет-магазин штор "Звезда",все шторы я и мои знакомые покупаем там,делают аккуратно,быстро,по вашим размерам

Гость
#5

А вы хотите сами куда-то ехать и лично смотреть? Если это для вас не принципиально, то я бы посоветовала зайти на tomdom.ru Там последний раз брала почти на все комнаты шторы. Все оказалось как на сайте, без сюрпризов.

#6

Мы в итоге тоже в mezzola.ru заказали пошив штор. Ездить некогда с маленьким ребенком, списались по имейлу, фотки скинула. Сейчас ждем, напишу когда придут.

#8

Я раньше тоже сама по рынкам бегала, искала, а в последний раз заказала по Интернету у lenta-by.ru . Сделали быстро и качественно. Для мамочек и тех, кому лень куда-то идти не плохой вариант)

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема