Гость
Статьи
штора

штора

хочу заказать штору (французскую) или римскую. Что-то в этническом стиле. Чтобы приехал замерщик домой, показал материалы. Не могу найти подходящую фирму в москве. Кто где заказывал? Поделитесь контактами!

алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Римскую не берите

В наш особняк приезжал замерщик, показывал образцы - французские, греческие, римские, вавилонские и австро-венгерские. Римские так себе, расцветка подкачала, да и за столько лет истлели

#2

Блин, а я последнее время прямо фанатею по римским)

Полосатый
#3

А у меня японские! Красивые, стильные! 5 полос, две одного цвета- широкие и три другого, более узкие, и в них еще бамбук вставлен горизонтально, для декора. Вобщем - здорово, все сразу обращают на них внимание. Хочу для смены, на летнее время, заказать еще три узких полосы, чтобы менять с зимы на лето. Вот. Сорри, что вклинилась и ни хрена не посоветовала))), просто живу не в мск, а тема выбора штор всегда нравилась. Шторы задают вид всей комнате! Желаю найти и заиметь, что желаете!)))

Марина
#4

мы заказывали в дизайнерской студии Тогас

ссылка на сайт и контакты: http://togasinterior.ru/

novatsia
#5

Профессионально сшитые - любые. w.xdecor.ru

Ирина
#6

Любые шторы http://www.sutura.club Выезжаем на дом с образцами

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ирина25
#8

Загляните на сайт wpshtory.ru там разные есть, и персонал там очень грамотный и разбирается во всех нюансах. Мы заказывали штору в зал у этой компании, очень хорошие материалы, довольны!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: