Гость
Статьи
Шторы

Шторы

Женаты 14 лет, есть дети. Обычная семья. Сижу в кресле и смотрю на новые шторы. 10 000 руб. Жена поменяла зеленые на светло- зеленые. (захотела чего-то нового). Мне кажется я чего-то не понимаю или это нормально?

7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

всю вашу зарплату на шторы спустила?
вот сучка

Гость
#2

Жена помыла квартиру, поменяла постельное бельё, посадила цветы в горшки, переставила мебель, ах да, поменяла шторы. Это нормально? Женаты 14 лет.

Гость
#3

конечно нормально. Радуйтесь, что она поменяла шторы, а не мужа. 14 лет -критический возраст для брака, хочется чего-то нового. Советую срочно, что-то поменять в отношениях.

Гость
#4

А по моему это ***! Автор, поменяйте синие треники на светло синии!

Гость
#5
Provokator

Женаты 14 лет, есть дети. Обычная семья. Сижу в кресле и смотрю на новые шторы. 10 000 руб. Жена поменяла зеленые на светло- зеленые. (захотела чего-то нового). Мне кажется я чего-то не понимаю или это нормально?

Дело в цене? Я 8 лет назад за 14 тыс. Это делала. Это что, огромные деньги? Или вас смущает что только чуть- чуть поменялся оттенок? Я, например фанат зеленого цвета, у меня даже потолки натяжные зеленые и естественно менять шторы буду с зелёных на зелёные.

Гость
#6

Провокатор так себе

Гость
#7

Да, вы чего-то не понимаете. И да - это абсолютно нормально.