Гость
Статьи
Некрасовка. Кто там …

Некрасовка. Кто там живет, как вам район?

Кто там живет,как вам район? Для детей много учреждении? Поликлиника как? Интересует ул. Вольская (старая Некрасоква) И как там прописка в паспорте(как прописано)?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Cho-co-late
#1

Вольская, это Москва. Но поликлинику скоро закроют на капитальный ремонт. Новая находится где то ближе к ЖК Некрасовка парк.

Гость
#2

а где это? на моем юге нет такого села, а города и подавно

Гость
#3

Некрасовка- это поселок под Кутуаром. Дмитровское направление. Но там никаких поликлиник нет. У меня дача там . Ровно 33 км от Москвы.

Гость
#4

хах! Живу тут, для детей есть сады, почти все с бассейнами, но на учет лучше встать раньше, тк много просятся из Люберец. Школы просто отличные(матем, гимназия и языковая), сейчас очень развивается инфраструктура.радует,что поблизости много бюджетных магазинов(атак, пятерочка, 2 дикси), удобно туда ходить с коляской(живем на вольской))) про поликл не скажу, мы ходили только за молочкой, проблем не было(молочная кух недалеко), наблюдаемся в др месте в ведомственной у мужа.

Гость
#5
Гость

Некрасовка- это поселок под Кутуаром. Дмитровское направление. Но там никаких поликлиник нет. У меня дача там . Ровно 33 км от Москвы.

это не то. черкизово тоже есть на ленинградке)))

Гость
#6

есть дк заречье(кружкИ, пение, танцы), спортшколы(футбол, самбо), бассейн, возле парка есть какой-то еще спорткомплекс, вижу там детей-лыжников(там лыжн трасса+пандусы для самокатов и великов).
за гимназией -большая коробка- классный каток.
тц совсем поблизости нет пока(думаю будут), но в 20-25 мин ходьбы в люберцах ТЦ светофор(с детским миром, спортмастером и мног др)-ОТр туда тоже ходит, несколько ближе дочки-сыночки. ну и транспортом(маршрутки часто- икея, мега-вроде самый большой в москве

Гость
#7

а еще детский городок , аллея сказок(большая пешеходная зона для детей с горками-качелями) ,рядом небольшая сосновая роща. и стадион(ходим бегать, когда есть время)). до метро конечно не совсем близко, но уже стало гораздо лучше, как-то больше маршруток что ли, если метро построят , будет проще, должны по идее пустить еще транспотр туда.

Гость
#8

Прописка - конечно Москва(1-я и 2-я Вольская)-100%)) мфц в новой некрасовке, отдельное здание, все обычно быстро, электронная очередь , добираться автобусом 5 ост.

Белочка
#9

Старая Некрасовка нормально. А вот на Любирецких полях которые к ним присоединили ужасная экология.

Марина
#10

нормальный , развивающийся район , скоро метро будет вообще лафа. . а пока на выезде на косинское шоссе пробки по утрам ! но это из за стройки метро

Тынц
#11
Ирина

Кто там живет,как вам район? Для детей много учреждении? Поликлиника как? Интересует ул. Вольская (старая Некрасоква) И как там прописка в паспорте(как прописано)?

Жителям города Нерезиновска рекомендация: пишите, какой город имеется в виду. Мы тут не экстрасенсы, чтобы угадывать.

Гость
#12

автор мы тоже планируем в некрасовку из новогиреево,метро вроде обещают в 2017,но скорее всего в 2018

Гость
#13
Тынц

Жителям города Нерезиновска рекомендация: пишите, какой город имеется в виду. Мы тут не экстрасенсы, чтобы угадывать.

вы явно не отсюда, поэтому не знаете, хотя москвичи тоже не многие знают..написали же Москва, район Некрасовка.

Гость
#14
Гость

автор мы тоже планируем в некрасовку из новогиреево,метро вроде обещают в 2017,но скорее всего в 2018

Вроде как первую ветку пустят уже скоро в 2017 начале.

Гость
#15
Тынц

Жителям города Нерезиновска рекомендация: пишите, какой город имеется в виду. Мы тут не экстрасенсы, чтобы угадывать.

Вам зачем? Вы все равно не из Москвы))) Живите в своем Нерезинов городе дальше. Кто с Москвы тот сразу понял.

Гость
#16

Я живу в Некрасовке, чем ближе к открытию метро-тем больше начинает появляться нового: Дикси, школы быстро строят, магазины. Есть частные дет сады, про муниципальные не скажу. Как выше уже написали, пока сейчас транспортный коллапс: пробки, до метро выхино долго добираться, в выходные 10 минут в будние дни и час может занять. Надеемся, что скоро метро откроют и тогда будет обычный спальный район))) живу в Новой некрасовке (Защитников Москвы, Льва Яшина и *****), прописка г. Москва (никакой Новой Москвы и ***** нет!!!). 100% Москва и все льготы.

Гость
#17

Зачем мои т.п. замазали, ведь не имелла ввиду то самое выражение))))

Гость
#18

н

Гость
#19

Урра! я наконец-то уезжаю из этой с\рани!!!Собираю документы, готовлюсь к переезду!!! Буду вспоминать с ужасом и содроганием 2 и 6 мес жизнь(не жизнь) тут!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем