Гость
Статьи
Очень необычная …

Очень необычная ситуация с соседями!

Здравствуйте! Сложилась очень непростая ситуация с соседями. Перед новым годом в подъезде дома (обычная пятиэтажка) сделали ремонт, поставили новые хорошие почтовые ящики . В новогоднюю ночь кто то хорошо поулял и эти почтовые ящики помяли. После НГ раз в неделю стали мять исключительно наш ящик, мы, выпрямляем а его опять мнут, прям выворачивают дверцу. С мужем написали объявление о том что хватит это делать, если поймаем нарушителя то ему нададим по шее. Не помогло . Ящик начали мять ещё чаще. Уже надоело, мы живем на пятом этаже, поэтому не особо видим кто зависает в подъезде. А сегодня наше обьявление сняли и на стене нацарапали такую фразу "15 (это номер нашей квартиры) пошел на *** со своей бумагой туалетной". Что думать уже не знаем. Ни с кем из соседей не ругались, муж тут прожил много лет с родителями, теперь живем мы с ребенком уже 2 года как. Как понимать эту фразу про бумаги и как вычислить этого человека? Может кто подскажет советом.

Лера
32 ответа
Последний — Перейти
Ласка
#1

Может это ревнивая соседка, с которой у мужа был роман до вас?)

гость
#2

Онижедети балуются. Переходный возраст, всё назло, пока по шее не надают (тут-то, конечно, будут и сопли, и слюни, и "Да мы же просто баловались"). Возможно, не аборигены - в гости к кому ходят. Тут либо караулить в машине у подъезда (после каждого входы/выхода ходить проверять), либо камеру ставить.

Соседи
#3

15 пошла на xep со своей темой!

Гость
#4

у нас тоже 15 и тоже какая-то тв@*****ломает. вот новые ящики поставили, пока держимся.

Луиза
#5

У нас тоже иоппнутая живёт в подъезде ,регулярно всем гадит и регулярно лежит в дур/ке .Подумайте, может,явно кто из соседей неадекват. А так только видеокамера поможет.

елена
#6

Автор, ничего не подскажу, но когда жила с мамой тоже постоянно гнули дверцу и замок ломали только нам из девяти этажей. У всех замки стоят, а мы как поставим - сразу выламывали. Врагов не было, мы совсем не конфликтные. Даже было письма пару раз мяли и рвали, спички и окурки кидали. мы в итоге плюнули и замок не ставили. через пару лет закончилось это. у меня единственно подозрение на подростков под нами, сложный возраст, мы общались по приятельски какое то время, а потом выросли детки и дурь прошла видимо.

Настя
#7

Не поскупитесь и повесьте маленькую камеру или диктофон (голос может узнаете). Я бы это просто так не оставила. Возможно это не соседи, а с улицы заходят. Нужно узнать кто это и для чего делают, что они хотят этим показать

Гормон роста
#8

поговорите с соседями с 1 этажа - типо посоветоваться. Это скорее всего подростки какие-нибудь. А у вас домофон есть?

ЖКХ
#9
Гость

у нас тоже 15 и тоже какая-то тв@*****ломает. вот новые ящики поставили, пока держимся.

Ну, вы держитесь там. Просто ящиков больше нет. Хорошего вам настроения.

Гость
#10

я не знаю, как щас (я живу в частном доме сейчас), но родители моей подруги в многоквартином доме написали заявление, что будут почту забирать на почте сами. ТАм такие ящики стоят - почта через дорогу - они сами приходили и забирали. А то реально эти ящики в подъезде стоят никем не закрываемые, да еще кто-то подгадит - подожжет (

Гость
#11

паркуетесь, наверное, неправильно. или коляску в подъезде раскорячили.
ну или ор ребенка вашего *****уже, учитывая слышимость хрущей.

Гость
#12

каждый сломанный ящик должен быть указан в заявлении в полицию. потом как вам выше советовали выжидаете и ловите того,кто ломает,можете ждать на следующем этаже и попробовать видео снять. слов или и сразу в милицию. на него все ящики и повесят может,как повезёт.

Гость
#13

А я соседям ***** запихиваю в ящик .

Гость
#14

Я какашки в ящик пихаю соседям

Гость
#15

ящик-то не собственность авторши ,а собственность дома, так что полиции пофих на страдания авторши.

Наполеон из 6-ой палаты
#17

Хуже всего, если это делает шизофреник по науськиванию голосов в голове!

Гость
#17

заведите абонентский ящик

Гость
#18
Соседи

15 пошла на xep со своей темой!

+1

Гость
#19

Не фак что это соседи , поставьте камеры или загоните кого-то в подъезд чтоб проследить

Гость
#20

Камеры нельзя ставить просто так, самим. Скорее всего это делают подростки, а не пойман - не вор.

слон и моська
#21

У нас студентки так развлекаются. Учатся на поварих, работают в кафе,
возвращаются в час-два ночи и отрываются кто как может. Еда у них
дepьмо, их клиенты не хвалят, репутация у рестораторов на нуле. Только
друг дружку и поддерживаю как могут. Хоть собак не травят от злости и
на этом спасибо. Человеку надо работать над собой, совершенствоваться
в своём деле. А эти малолетки что в инете тролли, что по жизни гадости
делают. Жили бы одни, без родителей - фигнёй бы не страдали.

Гость
#22

какие люди ***** все же... постоянно желание наговнить ..испортить..сломать.. ни ящиков в подъезде нельзя иметь ни лампочку вкрутить..Россия *****

Гость
#23

у людей россии в ментальности вандализм какой то жуткий.. что говорить о подростках и гопарях если бабушки однажды возле администрации города в клумбах цветочки на дачу выкапывали а когда к ним охранник подошел они явно вообще не понимали что они делают не так.."мы же немножко на дачу." ага...все общественное ничейное поэтмоу можно гадить

Гость
#24

кгда мне на ручку двери привесили замок, и я его мудохалась спиливала, мой мат, проклятия, были слышны на весь нашпод"езд, а материться уя умею, а уж если разозлюсь!!!! Я красочно живописала как будут гнить их руки ноги хххуууиии и проч, как будет срапаать под себя их мать и отец и проч, короче оторвалась, ну собсно, я морально удовлетворена, они, наверно тоже, но ни с кем не ссориться это дурная политика! А вас уже и послали. Я бы всем ВСЕМ! соседям в ящик накидала овна, соли , тряпоки какоцй нить уйни, что б перепугались су*и,а то ишь вам одним страдать от мудозвонов.

Гость
#25
Гость

кгда мне на ручку двери привесили замок, и я его мудохалась спиливала, мой мат, проклятия, были слышны на весь нашпод"езд, а материться уя умею, а уж если разозлюсь!!!! Я красочно живописала как будут гнить их руки ноги хххуууиии и проч, как будет срапаать под себя их мать и отец и проч, короче оторвалась, ну собсно, я морально удовлетворена, они, наверно тоже, но ни с кем не ссориться это дурная политика! А вас уже и послали. Я бы всем ВСЕМ! соседям в ящик накидала овна, соли , тряпоки какоцй нить уйни, что б перепугались су*и,а то ишь вам одним страдать от мудозвонов.

Вот знаете, а прям согласна с вами. Достало массовое хамство.

Зануда
#26

Надо поговорить с соседями. Неужто нет бдительной пенсионерки, которая так и шныряет туда-сюда и сует но во все дыры?

Зануда
#27

Нос, конечно. Сорри за опечатку.

Гость
#28

а у нас всему стояку какая-то сцуукка сыпет соль под двери и кидает кости,,вот где шиза)))

Я
#29

Туалетную бумагу в унитаз смываешь, а у кого-то по стояку засор.

#30

автор, прислушайтесь к посту 29. возможно, Вы и не виноваты, но кто-то думает на вас что-то нехорошее.
и потом не думайте, что вы такая хорошая со своим мужем. Вам в глаза улыбаются, а за спином шепчут проклятья за коляску (может вы ее и не ставите на проходе, но иногда задеваете чужие двери, один сосед не замечает, а другому как ножом по коже - дверь дорогая или звуки раздражают), за припаркованное авто, за детский шум, за громкие разговоры.
у нас когда-то была соседка, очень полная и с кашлем. когда она спускалась вниз или наверх, то ооооочень долго переступала со ступеньки на ступеньку и ооооочень громко и часто откашливалась. мы жили на 1м этаже. дверь была современная, но звуки пропускала. Я ужасно раздражалась от этого кашля и с удовольствием накакала бы на эту тетку.

Гость
#31
Я

Туалетную бумагу в унитаз смываешь, а у кого-то по стояку засор.

Да ладно. Бумага растворимая. 21 век уже.

Гость
#32

нашел в интернете хорошую стенку для обьявлений бесплатно выставляешь да и еще ее очень много народу просматривает)
https://strevi.com

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема