Гость
Статьи
Необычная ситуация

Необычная ситуация

Очень запуталась, помогите советом. Длительное время мне нравится парень, мы с ним учимся в одной группе. Понимала, что мне ничего не светит, но продолжала ему мило улыбаться. У него была девушка, но я всегда чувствовала от него позитивное отношение к себе. Так продолжалось 1,5 года. Но буквально месяца 3 назад, ч начала замечать, что его будто больше стало в моём дне. То напишет что-то, то переглянемся как-нибудь. С девушкой своей он расстался недавно. Попадала в трудную ситуацию, он меня поддерживал очень. Общались, даже на вечеринку договорились прийти в одинаковых кофтах. Собственно на этой вечеринке и началось самое непонятное. Я очень перепила и начала творить всякую ерунду, бегать по улице, кричать. Он все это время был со мной, грел мои ноги, когда они замёрзли, укрыл меня всеми одеялами, что нашёл в комнате. Потом мы поцеловались. Он первый проявил инициативу. Это было очень скромно, он не приставал ко мне, даже к телу моему не прикоснулся. Я говорила ему: «что ты тут со мной сидишь, или кл всем веселиться», он отвечал, что не хочет. Признаний никаких не было. После вечеринки он лишь спросил добралась ли я.. Сейчас делает вид, что этого не было, не пишет мне. Как быть? Я безумно влюблена в него, ничего поделать не могу, еда в рот уже третьи сутки не лезет. Правда, того и гляди, на стенку полезу или в петлю. У меня впервые такое сильное чувство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Наверное кму стыдно после тусы перед вами. Синдром утреннего раскаяния называется. Напишите первой! Не игнорьте его тоже. Упустите момент и все сойдёт на нет

#2

Попросите прощения за своё поведение, скажите, что вам жаль, что испортили ему праздник, что ему пришлось с вами возиться. Посмотрите, что скажет

Гость
#3

Все нормально не загоняйся ,напиши ему пообщайся

Гость
#4
Аня

Наверное кму стыдно после тусы перед вами. Синдром утреннего раскаяния называется. Напишите первой! Не игнорьте его тоже. Упустите момент и все сойдёт на нет

Писала ему, поблагодарила за заботу. Он ответил: «да ладно тебе, все круто». Дальше общение сошло на нет...

Гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

Я не знаю как там принято везде, но я бы ничего не писала ему, как вам советуют, потому что это максимально неловко. Вы не знаете же, как он к вам относится.

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: