Гость
Статьи
Необычная ситуация

Необычная ситуация

28 Лет тому назад моя мама встречалась с женатым мужчиной и забеременела от него но у него была семья и трое трех летних детей. По этому она не подала на алименты, отец навещал нас с периодичностью раз в 5-7 лет на пол часика заглянет, посмотрит и все. У матери я была одна и всегда мечтала о, сестре или брате недавно чисто случайно нашла у нее его адрес ФИО и тел. узнав это я нашла его профиль в Одноклассниках по нему нашла этих троих его детей, получается как бы, что у меня есть родной брат и две сестры. Вот думаю если написать им то не поверят, а если поверят и об этом узнает их мать то это разрушит семью многодетную, и вообще как на это они могут отреагировать я бы наверно в шоке была бы. Даже не знаю как быть, что бы Вы посоветовали?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот радость узнать, что папаня мамане рога наставлял да еще на стороне ребенка заделал

Света
#2

С чего это вы решили, что у вас есть РОДНОЙ брат?
Зачем лезть в чужую семью?

Гость
#3

Ничего не пишите. Дети вашего отца - это только ЕГО личная информация, и кто об этом будет знать или не будет - решает только он. Поскольку он сам лично Вас им не представил и, соответственно, их - Вам, значит так посчитал нужным. Вы не имеете право распоряжаться этой информацией. Вы можете её знать, но не распространять. Если Вы заходили к ним на страницы открыто, они увидят Вас в гостях, а что они будут с этим делать дальше - пусть решают сами.

Гость
#4

"трое трех летних детей" трехлетние тройняшики? и родились видимо 3.03.

Гость
#5
Гость

"трое трех летних детей" трехлетние тройняшики? и родились видимо 3.03.

это самая необычная ситуация в истории

Гость
#6

Да напишите, вашего отца же не насиловала ваша мама, он вас обязан был содержать и растить до совершеннолетия и отвечать за свой блуд. А вы имеете право на братьев и сестер, их проблема , как они отреагируют.

Гость
#7

Они могут быть вам категорически не рады еще и по причине наследства от отца, на которое вы можете претендовать по закону.

Гость
#8

Автор, а по документам он - ваш отец?

#9

Расскажите лучше отцу,что хотите познакомиться с ними.Если он готов им рассказать о вас,то хорошо.А без его ведома лучше не надо,для его детей возможно шок будет

Крошка Ру
#10
Гость

Да напишите, вашего отца же не насиловала ваша мама, он вас обязан был содержать и растить до совершеннолетия и отвечать за свой блуд. А вы имеете право на братьев и сестер, их проблема , как они отреагируют.

самый ту-по-ры-лый совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: