Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление антипригарного покрытия

Девочки, подскажите, муж проткнул антипригарное покрытие на чаше мультиварки (блин!!!!). Теперь оно все пузырем поднялось. Готовить нельзя. Что делать? Неужели на помойку?

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите чашу новую и все

Асти
#2

К сожалению да. Ну если жаль выбрасывать, используйте как кастрюлю для варки яиц например или для хранения картошки. Чем ещё вас утешить?

Юлия
#3

Ага, новуююю. Она 8 тысяч стоит....

Солнышко
#4

Автор, отдайте на восстановление, и голову не забивайте

Асти
#5
Юлия

Ага, новуююю. Она 8 тысяч стоит....

Не понимаю зачем люди покупают такую дорогую технику, поломка которой выливается в такие траты. Сколько же ваша мультиварка стоит? Моя стоит 4,'5 тыс, чаша 600р

Юлия
#6
Асти

Не понимаю зачем люди покупают такую дорогую технику, поломка которой выливается в такие траты. Сколько же ваша мультиварка стоит? Моя стоит 4,'5 тыс, чаша 600р

Моей мультиварке уже 7 лет и эту модель больше не выпускают. 7 лет назад она стоила 6 тыс.

Юлия
#7
Солнышко

Автор, отдайте на восстановление, и голову не забивайте

А где их восстанавливают?

Асти
#8
Юлия


Не понимаю зачем люди покупают такую дорогую технику, поломка которой выливается в такие траты. Сколько же ваша мультиварка стоит? Моя стоит 4,'5 тыс, чаша 600р

Моей мультиварке уже 7 лет и эту модель больше не выпускают. 7 лет назад она стоила 6 тыс.

так вам предлагают не мультиварку новую купить, а чашу

Солнышко
#9
Юлия

А где их восстанавливают?

Я знаю в Москве делают. Он-Тефлон называется-поищите в интернете.

Юлия
#10
Асти

Моей мультиварке уже 7 лет и эту модель больше не выпускают. 7 лет назад она стоила 6 тыс.
так вам предлагают не мультиварку новую купить, а чашу

ЧАША на мою мультиварку стоит 8 тысяч рублей. Новая аналогичная стоит 20 тысяч рублей.

Юлия
#11
Солнышко

Я знаю в Москве делают. Он-Тефлон называется-поищите в интернете.

Далеко, мы в Курске(((

Солнышко
#12
Юлия

Далеко, мы в Курске(((

Вы же в Курске, а не в лесу. Пошлите почтой или транспортной компанией.

Асти
#13
Юлия


ЧАША на мою мультиварку стоит 8 тысяч рублей. Новая аналогичная стоит 20 тысяч рублей.

Она с золотым покрытием что ли? Поищите чашу подходящего размера у других производителей или моделей, неужели нет замены?

Юлия
#14
Асти

Она с золотым покрытием что ли? Поищите чашу подходящего размера у других производителей или моделей, неужели нет замены?

Просто дорогой бренд, да и покрытие на чаше хорошее- за 7 лет идеально сохранилось, хотя пользуюсь почти каждый день. Я попробую восстановить. Сайт этой компании, про которую говорила Солнышко я нашла. Завтра попробую позвонить.

Солнышко
#15
Юлия

Просто дорогой бренд, да и покрытие на чаше хорошее- за 7 лет идеально сохранилось, хотя пользуюсь почти каждый день. Я попробую восстановить. Сайт этой компании, про которую говорила Солнышко я нашла. Завтра попробую позвонить.

Расскажите потом, что получилось.

Юлия
#16

Я позвонила. Они занимаются восстановлением антипригарного покрытия на ЛЮБОЙ посуде: и чаши мультиварок, и сковородки, и сотейники. Старое счищают и наносят новое антипригарное покрытие. Из других городов принимают почтой.

Гость
#17

Отзывы почитайте, а то возможно лучше подобрать по размеру, как советуют. Тем более пользуетесь часто. Ждать долго.

Юлия
#18
Гость

Отзывы почитайте, а то возможно лучше подобрать по размеру, как советуют. Тем более пользуетесь часто. Ждать долго.

По размеру подобрать проблема. Все чаши как чаши, а наша конусом сделана. Я такие только фирменные нашла.

Гость
#19

У меня та же проблема. На дорогой чаше покрытие все вздулось. Неужели правда можно восстановить? Не лохотрон?

Юлия
#20
Гость

У меня та же проблема. На дорогой чаше покрытие все вздулось. Неужели правда можно восстановить? Не лохотрон?

Не лохотрон. Сама боялась. Попросили предоплату, еще и оплату стоимости обратной пересылки. Но вчера ко мне вернулась моя чаша. Как новенькая. Не нарадуюсь на нее)))

Гость
#21
Асти

Не понимаю зачем люди покупают такую дорогую технику, поломка которой выливается в такие траты. Сколько же ваша мультиварка стоит? Моя стоит 4,'5 тыс, чаша 600р

Чаши мультиварку снятых с производства дороже. Оналоги если только искать.

Гость
#22

Необходимо восстановление антипригарного покрытия .

Гость
#23
Юлия

Не лохотрон. Сама боялась. Попросили предоплату, еще и оплату стоимости обратной пересылки. Но вчера ко мне вернулась моя чаша. Как новенькая. Не нарадуюсь на нее)))

Че за контора где покрывают тефлоном ? Телефон е можо

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: