Гость
Статьи
Что подарить если …

Что подарить если едишь в гости в Израиль?

Еду в гости к родственикам в Израиль на отдых. Времени уже мало но с пустыми руками ехать не вариант. Подскажите, что подарить)))

Оля
44 ответа
Последний — Перейти
Саламандра
#1

русский язык подучи т у ***** б ***** н ь

Гость
#2

Мацу

Гость
#3

красную икру хорошую

Геннадий
#4

а что за родственники? евреи российские? у вас тоже есть еврейская кровь?

Гость
#5
Геннадий

а что за родственники? евреи российские? у вас тоже есть еврейская кровь?

Какое твое дкло?

Гость
#6

Ikru , ketu, korushku

Гость
#7
Гость

красную икру хорошую

Баклажановую пусть хомячат. Hexep им.

Гость
#8
Гость

Ikru , ketu, korushku

Не довезет, протухнет.

Геннадий
#9
Гость

Какое твое дкло?

ты причина, по которой я сижу и мастурбирую.я был в этом вовлечен

Маша
#10

рульку свиную копченую

Гость
#10

шекель, бекон, икону

Гость
#11

Ваще, канеш, всегда убивает, когда глупые авторши у посторонних людей спрашивают, что подарить их родне или знакомым. Вот откуда мы должны знать, что нравится израильским евреям получать в подарок? авторша туда едет и не не знает, а мы откуда можем это знать? Были бы еще местные, а то вообще хрен знает кто.

Гость
#12

Израиль - очень гадкая страна. Туда вообще лучше не ездить.

Гость
#13
Гость

Израиль - очень гадкая страна. Туда вообще лучше не ездить.

Факт. Прям в аэропорту авторшу нaeпyт.

#14
Оля

Еду в гости к родственикам в Израиль на отдых. Времени уже мало но с пустыми руками ехать не вариант. Подскажите, что подарить)))

Что Вы там все едИте, весна на дворе, садитесь на диету. Да, и прекращайте создавать одинаковые темы, но под разными именами.

Гость
#15

Купите сало, я не шучу, если ваши друзья-родственники живут в Израиле, этот продукт здесь купить сложно, точнее можно, но вкус совсем не тот.
Вопрос только едят они сало или нет ☺

гостья
#16

Я живу в Израиле. Здесь всё есть. Даже матрёшки.

Гость 1
#17
Гость

Израиль - очень гадкая страна. Туда вообще лучше не ездить.

А Вы там были? Или Вам ОРТ и Первый канал об Израиле рассказали?))

Нет, я безусловно, не против промывки мозгов, я вообще чистоту уважаю, но верить официальному российскому телевидению...Это как же надо головой стукнуться?!))

гостья
#18

Чего в Израиле нет: 1) черемши 2) вкусной клубники 3)нормального творога 4)адекватной по цене красной икры и красной рыбы

Гость
#19

Можно подарить футболки разные с рисунками, футболки это хороший подарок. Если есть любители футбола можно купить футболки игроков.

Гость
#20
Гость 1

А Вы там были? Или Вам ОРТ и Первый канал об Израиле рассказали?))
Нет, я безусловно, не против промывки мозгов, я вообще чистоту уважаю, но верить официальному российскому телевидению...Это как же надо головой стукнуться?!))

ОРТ и первый канал об Израиле в принципе ничего плохого сказать не может, как и все другие федеральные каналы, там же одни евреи работают. Так что ты пернула сейчас не в ту трубу.

Гость
#21

Икра, клубника и творог это бредовая идея

Гость
#22

Футболки

Геннадий
#23
Гость 1

А Вы там были?

Для того, чтобы понять страну - не обязательно туда ехать. Можно изучить историю, культуру, музыку, фильмы. Вы просто примитивный человек: вам обязательно куда-то ехать нужно. За промывку мозгов не смешите: вам их не плохо промыли, как раз. Ведь вам плевать, в какой стране работать - лишь бы платили, правильно?

Гость
#24
Гость

ОРТ и первый канал об Израиле в принципе ничего плохого сказать не может, как и все другие федеральные каналы, там же одни евреи работают. Так что ты пернула сейчас не в ту трубу.

Ха, евреи и израилитяне это разные вещи...Так-же как и русские и русскоговорящие, не несите бред

гостья
#25
Гость

Икра, клубника и творог это бредовая идея

Естесственно, это не нужно везти. Я просто написала, чего здесь нет.)
Если Автор из Белоруссии, то привезите дамам вашей уходовой косметики, кремя. Говорят, она хорошая и недорогая.

Гость
#26
Геннадий

ты причина, по которой я сижу и мастурбирую.я был в этом вовлечен

Хе-хе, а ведь мне уже 94 годочка!

Гость
#27

Сало, футболки или лекарственные средства, мази(для этого нужно просто узнать, что людям нужно, а купить не могут). Я, например, всегда прошу друзей привести мазь "спасатель", хорошая штука, а в Израиле её купить негде

гостья
#28

-крема

Гость 1
#29
Геннадий

А Вы там были?

Для того, чтобы понять страну - не обязательно туда ехать. Можно изучить историю, культуру, музыку, фильмы. Вы просто примитивный человек: вам обязательно куда-то ехать нужно. За промывку мозгов не смешите: вам их не плохо промыли, как раз. Ведь вам плевать, в какой стране работать - лишь бы платили, правильно?

Нет, неправильно. Я ни за какие деньги не соглашусь работать в мусульманских странах.

Геннадий
#30
Гость 1

Нет, неправильно. Я ни за какие деньги не соглашусь работать в мусульманских странах.

Вы типичная жертва глобализма с промытыми мозгами. Я помню ваш рассуждения, что вас не берут по специальности в более развитых экономических странах. Вот такие дураки как раз им и нужны, чтобы пахали на чужую экономику. Не всё в этом мире решается деньгами для людей, у которых есть какие-то принципы

гостья
#31

была там,в аеропорту везде допросы,придирчивое отношение к нашим.могут развернуть в аеропорту и не пустить в страну без обьяснения причин,им кажется что все едут к ним работать не легально.автор лучше набери побольше лекарств,там ничего не дают в аптеке без рецепта я в шоке была

Гость
#32

Моя подруга едет в Израиль к нашей общей однокласснице, если я передам баночку красной икры: во-первых, ее пропустят на таможне; во-вторых ее там совсем нет в магазинах?

Гость 1
#33
Геннадий


Нет, неправильно. Я ни за какие деньги не соглашусь работать в мусульманских странах.

Вы типичная жертва глобализма с промытыми мозгами. Я помню ваш рассуждения, что вас не берут по специальности в более развитых экономических странах. Вот такие дураки как раз им и нужны, чтобы пахали на чужую экономику. Не всё в этом мире решается деньгами для людей, у которых есть какие-то принципы

Геннадий, я живу в развитой экономически стране.
За границей работал, но у меня весьма специфическая профессия. Без очень серьёзных связей в силовых структурах можно подвергнуть свою жизнь опасности, а это по меньшей мере глупо.
Поэтому я довольно жестко привязан к своей стране.

Кстати, а почему Вы пришли к выводу, что я русский?
Наверное, мне следует принять это как комплимент по поводу знания вашего языка))

Геннадий
#34

Гость 1, а если бы экономика вашей страны не была так развита, то вы бы сбежали, как последний трус? или вы итак сбежали? Плевать на деньги. Пусть меньше платят, но свою задницу чужому государству я продавать не буду. Если вы говорите по русски, то вероятность 99% того, имеете отношение к постсоветскому пространству, ибо русский язык распространен только на этих территориях. Украинцев и белорусов можно приписать к русским, все славяне - братья. У вас какое происхождение?

Гость 1
#35
Геннадий

Гость 1, а если бы экономика вашей страны не была так развита, то вы бы сбежали, как последний трус? или вы итак сбежали? Плевать на деньги. Пусть меньше платят, но свою задницу чужому государству я продавать не буду. Если вы говорите по русски, то вероятность 99% того, имеете отношение к постсоветскому пространству, ибо русский язык распространен только на этих территориях. Украинцев и белорусов можно приписать к русским, все славяне - братья. У вас какое происхождение?

Нет, к постсоветскому пространству я практически не имею отношения. Язык выучил наряду с несколькими другими. В семье русский довольно неплохо знает мама, раньше в некоторых странах-сателлитах СССР всех заставляли его учить.
Но я пишу по-русски гораздо лучше неё, все-таки 13 лет изучал. Говорю плохо. Нет разговорной практики.
Славянских корней нет вообще. Но искренне люблю русских, болгар, словенцев и иже с ними. Жаль, что вам частенько не везёт с правителями...
При таком интеллектуальном потенциале могли бы жить и получше.

гостья
#36
Гость

Моя подруга едет в Израиль к нашей общей однокласснице, если я передам баночку красной икры: во-первых, ее пропустят на таможне; во-вторых ее там совсем нет в магазинах?

Должны пропустить. Икра есть(я живу в Израиле) - на развес и в банках.Но, не такого хорошего качества, как мы ели её, живя на Дальнем востоке. И стоит икра оочень дорого.

гостья
#37
гостья

там ничего не дают в аптеке без рецепта я в шоке была

Без рецепта врача нельзя купить антибиотики, капли с антибиотиком(глазные, ушные), всё что с антибиотиком. Всё остальное свободно можно купить.

гостья
#38
гостья

там ничего не дают в аптеке без рецепта я в шоке была

Без рецепта врача нельзя купить антибиотики, капли с антибиотиком(глазные, ушные), всё что с антибиотиком. Всё остальное свободно можно купить.[/qu ага,противозачаточные таблетки ф и г купишь

гостья
#39
гостья

ага,противозачаточные таблетки ф и г купишь

Например, я покупала постинор как-то раз без проблем. Есть маленький список лекарств, которые без рецепта не продадут. Скажем, ремотив(зверобой в таблетках) - лёгкий антидепрессант.

Гость
#40

Селедка, черный хлеб.

Гость 1
#42
Анюта

наверное сгущенка будет отличным подарком, ну просто остальное у них есть, не переживайте lemonadd.ru

Сгущенка в Израиле продаётся, и русская, и голландская, и прибалтийская.

#44

Хотим друзьям на новоселье подарить много шаров. Только вот не обычных а наполненных пищевым закись азотом? Уже и магазин http://gazazot.com/tovar присмотрели в Москве где бы можно было бы купить его. Но теперь думаем что бы такого интересного подарить из основного подарка) Может подскажите?

просто Влад
#44

В РФ закажите им футболки (только с размером не прогадайте) с символикой древних Израильтян, будет интересно, обещаю!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы