Гость
Статьи
Как вы проводите …

Как вы проводите выходные

У меня выходные пролетают в одно мгновение. Успеваю только выспаться, навести порядок в доме и иногда встретиться с друзьями. Хотелось бы проводить более насыщенно и активно. А как у вас?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как хочу,так и отдыхаю.Хочу активно,то так и выходит,хочу ничего не делать—пожалуйста)))

Гость
#2

Я уже в том возрасте,когда хочется тишины и спокойствия,поэтому сделав мелкие домашние дела,могу посмотреть телевизор,почитать,выйти на прогулку,заодно по магазинам пройтись,активный отдых не люблю,у меня сердце с проблемами .

Масло для кутикулы
#3

Я человек крайностей - либо всё и сразу, начиная с подъёма в шесть утра и далее по списку. Либо валяюсь целый день с перерывами на туалет и чай.

i'm
#4

Сегодня у меня был насыщенный вых.
В 8.30. встала ,зарядка,завтрак.
Пошли посмотрели с мужем квартиры в новостройке.
Помыла 2 окна ,снутри и снаружи,испекла кекс.
Постирала мелочь на руках и запустила машинку.
Вытерла пыль,пропылесосила и протерла полы.
Сходила в магаз и приготовила ужин.
Щас сижу и расслабляюсь))

Гость
#5

Я недавно развелась, сейчас наслаждаюсь тишиной, так сказать: отдыхаю, уборка, сплю, смотрю фильмы, хожу в спортзал. Живу одна. Мне 28.

Гость
#6

Я вам так скажу-что активно, что дома на диване: они в любом случае незаметно пролетят😂 Хотите активно? Попробуйте. У нас когда как. Самое главное утро не по будильнику.

Сатина
#7

Мы вот на этих выходных выбрались к друзьям на дачу, играли в монополию и жарили мясо на мангале и овощи, получилось нереально вкусно!

#8
Сатина

Мы вот на этих выходных выбрались к друзьям на дачу, играли в монополию и жарили мясо на мангале и овощи, получилось нереально вкусно!

Да, на мангале всегда все вкусно, мне вот овощи с мангала нравятся даже больше, чем мясо.

#9
Гость

Я вам так скажу-что активно, что дома на диване: они в любом случае незаметно пролетят😂 Хотите активно? Попробуйте. У нас когда как. Самое главное утро не по будильнику.

Как верно подмечено про будильник))

Гость
#10

суббота - бассейн, спортзал с утра, потом к родителям моим или мужа заезжаем чай попить и проведать, потом в магаз, уроки с ребенком, готовка и уборка. В Воскресенье - зимой горные лыжи (Сорочаны), летом на великах на Воробьевых горах, вечером кафе или кино

Сатина
#11
tane4ka_abramova

Да, на мангале всегда все вкусно, мне вот овощи с мангала нравятся даже больше, чем мясо.

Грибы еще очень вкусно. Но я больше всего люблю сосиски из серии ГрильБери Ремит, мои любимые Барбекю, завернутые в беконе. На костре получаются ну просто нереально вкусными.

lily
#12
i'm

Сегодня у меня был насыщенный вых.
В 8.30. встала ,зарядка,завтрак.
Пошли посмотрели с мужем квартиры в новостройке.
Помыла 2 окна ,снутри и снаружи,испекла кекс.
Постирала мелочь на руках и запустила машинку.
Вытерла пыль,пропылесосила и протерла полы.
Сходила в магаз и приготовила ужин.
Щас сижу и расслабляюсь))

Да уж, насыщенный?! Ну и скукота.

#13
Сатина

Грибы еще очень вкусно. Но я больше всего люблю сосиски из серии ГрильБери Ремит, мои любимые Барбекю, завернутые в беконе. На костре получаются ну просто нереально вкусными.

Знаем и любим эти сосисоны. Мы их в прошлом году покупали часто, сейчас еще до выездов на природу не дошло. Ждем как потеплеет.

#14
Гость

суббота - бассейн, спортзал с утра, потом к родителям моим или мужа заезжаем чай попить и проведать, потом в магаз, уроки с ребенком, готовка и уборка. В Воскресенье - зимой горные лыжи (Сорочаны), летом на великах на Воробьевых горах, вечером кафе или кино

Вот это я понимаю выходные))класс)

Сатина
#15
tane4ka_abramova

Знаем и любим эти сосисоны. Мы их в прошлом году покупали часто, сейчас еще до выездов на природу не дошло. Ждем как потеплеет.

А мы и без выездов покупали их и на сковородке жарили, получаются не хуже)) Так что если сильно хочется, то можно и дома приготовить)

....
#16

Да уж, насыщенный?! Ну и скукота.
Для чела,который работал месяц по12 часов с 1 выходным-это прекрасноооо!
А теперь у меня целый месяц 2/2.
I' m happy😍 Завтра буду просто отдыхать.

Гость
#17

Обычно стандартная программа, с утра уборка, потом походы по магазинам, а вечером заказываю в http://mistercat.com.ua/ свои любимые роллы "калифорния" и пиво.(это в холодное время года), а летом -на природу ,купаться и на пикнички.

Гость
#18

зимой прогулки по супермаркетам. летом на море, я в Крыму. больше здесь ходить некуда. уборки и все такое стараюсь делать в будние дни, что бы в выходные только отдых

Гость
#19
Гость

Я недавно развелась, сейчас наслаждаюсь тишиной, так сказать: отдыхаю, уборка, сплю, смотрю фильмы, хожу в спортзал. Живу одна. Мне 28.

Ужас в 28 развестись...

Гость
#20
Гость

Я уже в том возрасте,когда хочется тишины и спокойствия,поэтому сделав мелкие домашние дела,могу посмотреть телевизор,почитать,выйти на прогулку,заодно по магазинам пройтись,активный отдых не люблю,у меня сердце с проблемами .

Простите, а сколько вам лет?

Гость
#21
Гость

Гость
Я уже в том возрасте,когда хочется тишины и спокойствия,поэтому сделав мелкие домашние дела,могу посмотреть телевизор,почитать,выйти на прогулку,заодно по магазинам пройтись,активный отдых не люблю,у меня сердце с проблемами .
Простите, а сколько вам лет?

95

:гостья
#22
Гость

Я недавно развелась, сейчас наслаждаюсь тишиной, так сказать: отдыхаю, уборка, сплю, смотрю фильмы, хожу в спортзал. Живу одна. Мне 28.

Ужас в 28 развестись...
[/quoя в 22 разводилась.ачто ужасного))

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем