Гость
Статьи
ребенок изрисовал …

ребенок изрисовал паспорт

Ребенок изрисовал паспорт цветным карандашом. как отчистить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Die antwoord
#1

В паспортном столе

Yulikoff
#2

только в паспортном столе, потому что любые подчистки запрещены законом. если лень, то лучше ходить с испорченным, чем с отчищенным.

Plina,
#3

Так а нечего ***** блом щелкать

Гость
#4

Ребенок изрисовал паспорт цветным карандашом. как отчистить?

Только не наказывайте малыша, он наверное хотел порадовать. Объясните всё спокойно.
Паспорт менять, штраф, пошлина и всё за неделю сделают. Не волнуйтесь. Это бывает. Я за 7 дней получила новый. Но я имя меняла, а вам просто старый на новый без волокиты.

Гость
#5
Yulikoff

только в паспортном столе, потому что любые подчистки запрещены законом. если лень, то лучше ходить с испорченным, чем с отчищенным.

Нет, нет. Чистить нельзя, нужно нести как есть, чтоб лишних вопросов не было.

Гость
#6

Меняйте - только так. И держите паспорт и вообще все документы в недоступном для ребенка месте.

Гость
#7
Гость

Но я имя меняла, а вам просто старый на новый без волокиты.

Интересно, какое на какое сменили и почему?

Гость
#8
Гость

Интересно, какое на какое сменили и почему?

Не нравилось, очень тяжелое для меня. Решилась и всё быстро сделала, только свидететельство о рождении через запрос ЗАГСа в другой регион пришлось подождать, а там всё как по маслу. Было Надежда.

Гость
#9
Гость

[quote=""]
Ребенок изрисовал паспорт цветным карандашом. как отчистить?

Только не наказывайте малыша, он наверное хотел порадовать. Объясните всё спокойно.
Паспорт менять, штраф, пошлина и всё за неделю сделают. Не волнуйтесь. Это бывает. Я за 7 дней получила новый. Но я имя меняла, а вам просто старый на новый без волокиты.

А возраст в паспорте можно скинуть?

Гость
#10
Гость

А возраст в паспорте можно скинуть?

Зачем? Чтоб на пенсию позже выйти? Умные люди наоборот, прибавить стараются.

Нонна
#11
Die antwoord

В паспортном столе

можно на сайте госуслуг или мфц

Масло для кутикулы
#12
Гость

Гость
Интересно, какое на какое сменили и почему? Не нравилось, очень тяжелое для меня. Решилась и всё быстро сделала, только свидететельство о рождении через запрос ЗАГСа в другой регион пришлось подождать, а там всё как по маслу. Было Надежда.

А сейчас какое?

Гость
#13
Гость

Зачем? Чтоб на пенсию позже выйти? Умные люди наоборот, прибавить стараются.

Что тут умного? На пенсию выпрут и будешь жить на копейки вместо нормальной зарплаты. На хорошей работе и должности стариканов не держат, слишком много желающих.

Гость
#14

Главное,чтобы все читаемо было:)
Я в детстве оторвала клочек на паспорте.Номер не задела,а-то так бы менять пришлось.Мама так и ходила с таким паспортом:)

Гость
#15

А возраст в паспорте можно скинуть? [/quote] Возраст скинуть нельзя.

Гость
#16
Масло для кутикулы

А сейчас какое?

София. Меня мамочка так с детства звала: Софочка моя. В общем было домашнее имя.

Гость
#17
Гость

Масло для кутикулы
А сейчас какое? София. Меня мамочка так с детства звала: Софочка моя. В общем было домашнее имя.

Хорошее имя

Гость
#18

Менять паспорт.

Гость
#19

Спиногрызу по рукам надавать, паспорт поменять.

Гость
#20

Эх автор что паспорт, мой брат когда был маленьким изрисовал матери парт.билет.Чуть из партии не исключили, строгачем отделалась и то еле еле.

Гость
#21

ну и что? у мамы был изрисованный мною паспорт, меняла его, когда переходили на новый вид паспорта. проблем не было. загран с ним тоже получала.

Гость
#22
Гость

Гость
Ребенок изрисовал паспорт цветным карандашом. как отчистить? Только не наказывайте малыша, он наверное хотел порадовать. Объясните всё спокойно.
Паспорт менять, штраф, пошлина и всё за неделю сделают. Не волнуйтесь. Это бывает. Я за 7 дней получила новый. Но я имя меняла, а вам просто старый на новый без волокиты.
А возраст в паспорте можно скинуть?

Никакого штрафа, просто пошлина за выпуск нового паспорта.

гость
#23
Гость

А возраст в паспорте можно скинуть?

Зачем? Чтоб на пенсию позже выйти? Умные люди наоборот, прибавить стараются.

Русский народ не победить!!!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы