Гость
Статьи
как часто вы меняете …

как часто вы меняете пижаму?

Сколько вы спите в одной пижаме?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько. Сплю голой. Постельное - меняю раз в неделю. Простынь 2 раза в неделю

Гость
#2

Никогда не сплю в пижаме.Тело должно отдыхать.

Поспите без пижамы,и вы поймете,что такое отдохнуть и выспаться.

Света
#3

Каждый вечер меняю пижаму, постельное белье через 2 дня, но это потому что со мной спят маленькие дети, по ночам они потеют, и мне неикомфортно спать на этих простынях 5-7 дней.

Гость
#4

Сплю без всего, постельное меняю раз в неделю. Моюсь утром и вечером.

Гость
#5

Я раз в неделю меняю, не вижу смысла менять чаще: я ночью не потею и без трусов не сплю. Спать голой не могу: живем в сейсмоактивной зоне, никогда не знаешь, когда на улицу придется выбегать.

Гость
#6

Я мерзлячка, сплю в пижамах теплых зимой, летом в ночнушке или тоже пижамке легкой. Обычно на 3-4 ночи

Гость
#7
Гость

Я раз в неделю меняю, не вижу смысла менять чаще: я ночью не потею и без трусов не сплю. Спать голой не могу: живем в сейсмоактивной зоне, никогда не знаешь, когда на улицу придется выбегать.

Аналогично, тоже ужас как боюсь землетрясений.

Красная Шапка
#8

У меня есть пижама с медвежатами, сплю в ней только когда одна, а с мужем сплю в футболке и милых панталончиках. Голышмя не очень комфортно, не знаю почему. Стираю пижаму раз в месяц, так как редко надеваю.

Soho
#9

Каждый день меняю, у меня нет пижам теплых, т.к. дома тепло, есть куча сорочек, комбезов с шортиками, отдельно майки шортики шелковые и атласные, по настроению надеваю.

Пуся
#10

А мне вот интересно, штанишки пижамы же пачкаются между ног,выдилениями, как можно месяц носить грязные штаны

Гость
#11

раз в три дня, то есть после купания, когда мою голову тогда и чистую свежую пижамку надеваю.

Гость
#12

что у вас там за зловонные выделения такие, что пижама в миг пачкается? вы трусов не носите что ли? и ночью у меня нет никаких выделений, я даже не потею. Я мерзлячка.

Гость
#13

я меняю пижаму не из-за того что запачкалась или воняет, а просто только что постиранное приятнее надевать

автор
#14
Гость

что у вас там за зловонные выделения такие, что пижама в миг пачкается? вы трусов не носите что ли? и ночью у меня нет никаких выделений, я даже не потею. Я мерзлячка.

так трусы каждый день меняются

Гость
#15
автор

Сколько вы спите в одной пижаме?

белье меняю раз в 2 недели. сплю в пижаме хлопковой, красивой, у меня их много😀меняю уогда чувствую, что чуть несвежая... т.*****. раз в 2- 3 дня. я еще пижамах просто так дома хожу, квартира у меня чистая😀

Гость
#16

Сплю в топе и трусах, трусы меняю два раза в сутки (утром и вечером), топ раз в 2-3 дня где-то. Постельное белье - раз в неделю.

Гость
#17

Верх каждый день, я потею ночью, штаны через 2-3 дня. Поэтому всегда беру пижамы не комплектные, а отлельно штаны и 3 верха.
Без пижам у нас прожить нереально, климат теплый, и зимой отопления нет в домах, дубак.

Гость
#18
Гость

Я раз в неделю меняю, не вижу смысла менять чаще: я ночью не потею и без трусов не сплю. Спать голой не могу: живем в сейсмоактивной зоне, никогда не знаешь, когда на улицу придется выбегать.

Камчатка?

Гость
#19

Чью пижаму???С чего ты взяла, что она у меня есть?

гость
#20

[quote="Гость"]Верх каждый день, я потею ночью, штаны через 2-3 дня. Поэтому всегда беру пижамы не комплектные, а отлельно штаны и 3 верха.
Без пижам у нас прожить нереально, климат теплый, и зимой отопления нет в домах, дубак.это где так

Это я
#21

Я сплю в ночнушке, когда сильно устану на работе (а это бывает часто), могу уснуть и в халатике...стираю все оптом в выходные.

Гость
#22

Пижамы не люблю, сплю в ночнушка, меняю раз в неделю, как Малышева велела)

Гостья
#23

раз в неделю,

#25

Пижаму раз в 1-2 недели. Летом в ночнушке, меняю раз в неделю

Гость
#26
Гость

Сплю в топе и трусах, трусы меняю два раза в сутки (утром и вечером), топ раз в 2-3 дня где-то. Постельное белье - раз в неделю.

Я с Вашим планом солидарна. Тоже самое. Считаю это разумным.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы