Гость
Статьи
съезжать из за …

съезжать из за отсутствия воды?

Друзья.
Нужна консультация.
Сняла квартиру. Отключили воду горячую на проверку труб по всему городу, в итоге у всех включили, у нас нет. 10 дней воды нет. Оказалось, летом дом остается без горячей воды. Об этом поделилась соседка. Сказала, что хорошо тут с горячей водой только зимой.
Я тут только один месяц, жилье всем устраивает, кроме отсутствия горячей воды.
Стоит съезжать, или подождать еще месяц, вдруг включат?

ГостьГрязныйУсталый
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может проще нагреватель купить за счет арендной платы, посоветовавшись с арендатором?

Гость
#2
Гость

может проще нагреватель купить за счет арендной платы, посоветовавшись с арендатором?

Смысл? Чтобы переплачивать за электричество? Нафиг это нужно на съемном жилье? Проще сменить квартиру.

Автор
#3
Гость

может проще нагреватель купить за счет арендной платы, посоветовавшись с арендатором?

Отличная идея. Спасибо!!

Гость
#4
Автор

Гость
может проще нагреватель купить за счет арендной платы, посоветовавшись с арендатором?
Отличная идея. Спасибо!!

Кто коммунальные платит, вы или хозяин квартиры?

Гость
#5

я с нагревателем живу. все эти летние отключения воды - выше моего понимания. как можно жить без теплого душа, нормального помыва головы

Автор
#6
Гость

Кто коммунальные платит, вы или хозяин квартиры?

Я плачу

Автор
#7
Гость

я с нагревателем живу. все эти летние отключения воды - выше моего понимания. как можно жить без теплого душа, нормального помыва головы

Это ужасно. Поэтому и собираюсь съезжать. Я заколебалась тазики греть. В квартире дубак ужасный, заболела. *** мне это надо за мои деньги, немаленбкие, не понятно.

Гость
#11
Гость

Живу в ЕС, горячей воды как таковой, вообще тут нет, у каждого собственный нагреватель. Цивилизация!

Живу в Юго-Восточной Азии, тут то же самое. Ничего, с водонагревателем тоже можно жить. Но, конечно, электричество - это да. Еще и жара, без кондея никак, на него электроэнергии тоже много уходит. В месяц от 100 баксов за все ком.услуги, ключая интернет (если экономить).

Гость
#13

автор, вы случайно не на ломоносовской живете??

Маша
#14

У меня проточный нагреватель-красота,и энергии мало уходит.А еще посудомойка,вообще этих отключений не замечаем

Гость
#15

зачем снимать жилье в бараке, если можно снять коттедж со всеми удобствами с автономным отоплением и с газовым бойлером. круглый год своя горячая вода и круглый год свое отопление. выставляете на термостате комфортную для себя температуру и она поддерживается круглый год до тех пор пока не смените температуру на другую. а если уезжаете надолго, то вообще можно отключить отопление и тем самым можно сэкономить очень и ОЧЕНЬ много денег. кто живет в бараках, тот вынужден жить под одной крышей с бомжами и алкашами, дышать их испражнениями и болеть сифилисом и простудными заболеваниями, которыми заражают вас сифилитики и туберкулезники.

Автор
#16
Гость

автор, вы случайно не на ломоносовской живете??

Я в Самаре живу

Гость
#17
Маша

У меня проточный нагреватель-красота,и энергии мало уходит.А еще посудомойка,вообще этих отключений не замечаем

посудомойки давно есть в каждом доме. вообще трудно представить себе кухню без этого незаменимого помощника. кажется, их только в бараках не ставят, потому что там кухни меньше 10-12 кв метров и их некуда там ставить.

гость
#18

[quote="Гость"]зачем снимать жилье в бараке, если можно снять коттедж со всеми удобствами с автономным отоплением и с газовым бойлером. круглый год своя горячая вода и круглый год свое отопление. выставляете на термостате комфортную для себя температуру и она поддерживается круглый год до тех пор пока не смените температуру на другую. а если уезжаете надолго, то вообще можно отключить отопление и тем самым можно сэкономить очень и ОЧЕНЬ много денег. кто живет в бараках, тот вынужден жить под одной крышей с бомжами и алкашами, дышать их испражнениями и болеть сифилисом и простудными заболеваниями, которыми заражают вас сифилитики и туберкулезники. [/quote
опять ты чушь несешь)ты м или ж?

Гость
#20
Гость

посудомойки давно есть в каждом доме. вообще трудно представить себе кухню без этого незаменимого помощника. кажется, их только в бараках не ставят, потому что там кухни меньше 10-12 кв метров и их некуда там ставить.

Ой да не выепывайся ты

Гость
#21
Гость

посудомойки давно есть в каждом доме. вообще трудно представить себе кухню без этого незаменимого помощника. кажется, их только в бараках не ставят, потому что там кухни меньше 10-12 кв метров и их некуда там ставить.

Не у всех, все мои знакомые живут в домах и кв., но где кухни не больше 10 метров, ни у кого нет посудомоечной машины. Все сами, ручками.

Гость
#22
Гость

Живу в ЕС, горячей воды как таковой, вообще тут нет, у каждого собственный нагреватель. Цивилизация!

И? Мы в раше, в старой пятиэтажек, тоже газовый котел, горячая вода всегда есть.

Маша
#23

Далеко не у всех посудомойки,у нас у знакомых и по 14 метров кухня и нет.Вообще,при чем тут метраж,и на 6 метровых ставят

Гость
#24
Маша

Далеко не у всех посудомойки,у нас у знакомых и по 14 метров кухня и нет.Вообще,при чем тут метраж,и на 6 метровых ставят

если в квартире живет вся семья, дедушки бабушки, ваши дети, дети сестер и братьев, то на кухне места для всех не хватает. поэтому у некоторых, у кого кухни даже 14 метров, нет посудомойки. ее некуда устанавливать. да и живут в таких квартирах бедные люди. если у них нет денег на отдельное жилье, то откуда у них возьмутся деньги на посудомойку?

Наталья
#25

Да это троллинг такой, кто без посудомоечной машины, тот бомж и сифилитик, ужжас)))

Гость
#26
Гость

посудомойки давно есть в каждом доме. вообще трудно представить себе кухню без этого незаменимого помощника. кажется, их только в бараках не ставят, потому что там кухни меньше 10-12 кв метров и их некуда там ставить.

Я в Москве живу, посудомойки нет)) кухня 6 метров)

Гость
#27
Наталья

Да это троллинг такой, кто без посудомоечной машины, тот бомж и сифилитик, ужжас)))

Тут еще так же о сушильной машине говорили))))

Гость
#28

Я уж молчу об отсутствии нагревателя посуды)))

Гость
#29
Гость

Тут еще так же о сушильной машине говорили))))

сушильная машина - это не роскошь. это необходимость, особенно в россии, где зима 7 месяцев в году и необходимо где-то сушить белье. на улице оно будет сохнуть долго и это будет выглядеть неэстетично. да и никакого удовольствия вам не доставит развешивать белье в 30-градусные морозы. постирала - высушила и развесила все по шкафам. везде должна быть чистота и порядок. только у нищенок везде все разбросано и они разводят бом-ж-атник.

Гость
#30
Гость

Я в Москве живу, посудомойки нет)) кухня 6 метров)

что и требовалось доказать. кухня меньше 10 метров, поэтому и посудомойки нет. не от хорошей жизни люди живут в бараках и имеют кухни по 6 метров, но не имеют посудомойки, которая так необходима в жизни, как необходима зубная паста и зубная щетка, так же как необходима туалетная бумага, автоматическая стиральная машина. без этого немыслимо комфортное существование.

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем