Гость
Статьи
как сдать комнату

как сдать комнату

хочу сдать комнату в квартире где прописана и имею 4 доли. сама проживаю в другой квартире. у квартиры 3 дольщика. и проживает старик прописанный в этой квартире.могу я сдать комнату и какие документы необходимы, нужно обращаться в конторы где официально должны поделить доли и насколько это необходимо?. как можно поскорее обойти формальности и сдать комнату.нахожусь в крайней нужде с 2 маленькими детьми прошу всех кто что-то знает откликнитесь

ирма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детьми въезжай в эту комнату, а свою квартиру сдавай. все будут довольны

Гость
#2

знаю что по закону можете сдавать только с согласия всех собственников

Гость
#3

С письменного согласия со-собственников можете, иначе никак. Они имеют право в 23 часа вызвать наряд и попросить удалить посторонних из квартиры

Гость
#4

Не совсем понятно, что значит имею 4 доли? Сколько комнат в квартире?

Гость
#5
Гость

С детьми въезжай в эту комнату, а свою квартиру сдавай. все будут довольны

Особенно дедуля будет рад двум спиногрызам и бэушной, ноющей тётке-неудачнице.

ирма
#6
Гость

Не совсем понятно, что значит имею 4 доли? Сколько комнат в квартире?

3 комнаты

ирма
#7
Гость

знаю что по закону можете сдавать только с согласия всех собственников

простите,я ведь хочу сдать только 1 комнату. неужели из моих долей не наберется на 1 комнату.я не совсем разбираюсь в этом вопросе.а проживаю отдельно из - за старика пьяницы и дебошира,который проживает и прописан как раз в квартире ,которую собираюсь сдавать.скажите пожалуйста в каком законнике и как он называется (на пример правовые отношения или как - то по другому)можно поточнее узнать. с благодарностью

Белочка
#8
ирма

простите,я ведь хочу сдать только 1 комнату. неужели из моих долей не наберется на 1 комнату.я не совсем разбираюсь в этом вопросе.а проживаю отдельно из - за старика пьяницы и дебошира,который проживает и прописан как раз в квартире ,которую собираюсь сдавать.скажите пожалуйста в каком законнике и как он называется (на пример правовые отношения или как - то по другому)можно поточнее узнать. с благодарностью

Ну правильно вы не хотите с ним жить а другие должны. Еще и за свои деньги.

ирма
#9
Гость

Не совсем понятно, что значит имею 4 доли? Сколько комнат в квартире?

3 комнаты

Гость
#10

Вам для начала надо выделить доли в натуре, то есть чётко обозначить ГДЕ Ваши метры, а где двух других владельцев. Потом предложить им купить свою долю ОФИЦИАЛЬНО. Получив отказ, можете продать свою долю и быть счастливой. Взять много денег нереально, но проблему решите.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем