Гость
Статьи
Планирую снимать …

Планирую снимать квартиру. Сколько у вас выходят ком/услуги?

Пока смотрю на авито,где-то цена+ком услуги,где-то цена+свет, или только вода, или только газ. Сколько у вас выходят ком услуги живя вдвоем? Реально ли экономить? Какие квартиры лучше смотреть? Хотелось бы знать какую цену этих ком услуг прибавлять к основной цене)

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Пока смотрю на авито,где-то цена+ком услуги,где-то цена+свет, или только вода, или только газ. Сколько у вас выходят ком услуги живя вдвоем? Реально ли экономить? Какие квартиры лучше смотреть? Хотелось бы знать какую цену этих ком услуг прибавлять к основной цене)

Если однушку. то мин. 3т. прибавляйте

Гость
#2

зимой старая однушка в 5 выходит,со светом и отоплением .

Гость
#3

со светом, отоплением и газом 3200 зимой, 2000 летом.

Гость
#4

Электричество дешевле в квартирах, где электрические плиты, с газовой плитой - дороже. Ещё хорошо, когда счётчик двухтарифный, с 11 вечера идёт льготный тариф на электроэнергию.

Гость
#5

Это не главное в съёме! Тысяча погоду и экономию Вам не сделает!!! Лучше ищите хорошую квартиру! А то куча проблем у этих экономистов)))

Аника
#6

Москва, я живу одна, снимаю однокомнатную- 37 тыс, + 2 тыс ком услуги. Квартира 35 кВ.м. Плачу по счетчикам- свет, вода.

Гость
#7
Аника

Москва, я живу одна, снимаю однокомнатную- 37 тыс, + 2 тыс ком услуги. Квартира 35 кВ.м. Плачу по счетчикам- свет, вода.

Тоже Москва у м. Щелковская . 35 тыс. плюс по счетчикам 3-3.,5 тыс

Гость
#8

Красноярский край отопление круглый год 4750, кап. ремонт 450, содержание жилья 1108, тв кабельное 230, свет, вода по счётчикам, вывоз жбо тоже. 55 кв.м. Собственность. А если её сдавать, то конечно дороже.

Гость
#9

пусть хозяин платит

Гость
#10
Гость

Красноярский край отопление круглый год 4750, кап. ремонт 450, содержание жилья 1108, тв кабельное 230, свет, вода по счётчикам, вывоз жбо тоже. 55 кв.м. Собственность. А если её сдавать, то конечно дороже.

нуну
богатенькие буратины

Гость
#11
Гость

пусть хозяин платит

Ну-ну, поищите где хозяин платить будет

Гость
#12
Гость

Ну-ну, поищите где хозяин платить будет

в 6 хатах где я жила платили хозяева
я только счетчики если были
ичо? это вы лошки небось и за капремонт платите

Гость
#13
Гость

в 6 хатах где я жила платили хозяева
я только счетчики если были
ичо? это вы лошки небось и за капремонт платите

Боюсь представить что за хаты, или хозяева зная сколько стоит коммуналка включали ее в стоимость жилья.

Гость
#14
Гость

Гостьв 6 хатах где я жила платили хозяева
я только счетчики если были
ичо? это вы лошки небось и за капремонт платите
Боюсь представить что за хаты, или хозяева зная сколько стоит коммуналка включали ее в стоимость жилья.

а что за хаты? хаты как хаты, в халупе жить не стану
мне по.х куда и чего они включали, ради бога, я плачу всегда в твердой сумме +- 500 руб за свет, и изменения в квитанциях сезонные и т.д. меня не касаются. а вы продолжайте решать чужие проблемы за свой счет и бегать с квитанциями на почту))))

Ника
#15
Гость

ГостьГостьв 6 хатах где я жила платили хозяева
я только счетчики если были
ичо? это вы лошки небось и за капремонт платите
Боюсь представить что за хаты, или хозяева зная сколько стоит коммуналка включали ее в стоимость жилья.
а что за хаты? хаты как хаты, в халупе жить не стану
мне по.х куда и чего они включали, ради бога, я плачу всегда в твердой сумме +- 500 руб за свет, и изменения в квитанциях сезонные и т.д. меня не касаются. а вы продолжайте решать чужие проблемы за свой счет и бегать с квитанциями на почту))))

На почту? Все нормальные люди платят через нет, ну переплатят жильцы если я ж коммуналку зимнюю приплюсую, так квартира стоит 15+коммунальные, без коммуналки будет 20

Гость
#16
Ника

На почту? Все нормальные люди платят через нет, ну переплатят жильцы если я ж коммуналку зимнюю приплюсую, так квартира стоит 15+коммунальные, без коммуналки будет 20

честно сказать я и не знаю как ее оплачивают-не мое дело) а переплачивать я не собираюсь, есть та средняя цена которую данное жилье стоит, и больше я платить не буду. А 15+ку это по сути кот в мешке. Что там жэк насчитает неизвестно никому

#17

Есть хороший сайт, где можно снять квартиру на небольшое время. Цены не так завышены, так что присмотреться рекомендую)
http://snimu16.ru

Гость
#18
Гость

Боюсь представить что за хаты, или хозяева зная сколько стоит коммуналка включали ее в стоимость жилья.

Вообще-то сейчас все нормальные арендодатели оплачивают всё сами, арендатор - только счётчики и отопление

Опытная
#19

Я вот таких интересующихся сразу в топку. Неблагонадёжные и проблемные. Плюс минус сто рублей будут спор устраивать и нервы выносить. Зачем оно надо? Снимайте комнаты в общагах по 10 человек, если экономите. Я сама сколько снимала, вопросов таких ни разу не задала,- мне сама квартира была важна.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем