Гость
Статьи
Испечь пирог

Испечь пирог

Девочки, можно ли испечь пирог из картошки на соде, а не дрожжах? Поделитесь рецептами. П.С. кроме воды, 1 яйца, муки, масла и соды у меня ничего нет.

Угияна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не драники?

Гость
#2
Гость

а почему не драники?

Пирог мне в виде запеканки с мясным/грибным фаршем представляется. Ну или с зеленью

Гость
#3

А почему ничё нет? Голодаете?

Гость
#4

Автор, это Вы в субботу мужика на заварную рыбу в чае ждали?

Угияна
#5
Гость

А почему ничё нет? Голодаете?

Неа. Сегодня ногти наростила на последние, а ЗП только 28 числа . Вот надо как то завтра день пережить

Угияна
#6
Гость

а почему не драники?

Не люблю драники. Жирные и противные они бее...

Гость
#7
Угияна

Неа. Сегодня ногти наростила на последние, а ЗП только 28 числа . Вот надо как то завтра день пережить

Сходите в гости.

Гость
#8
Угияна

Не люблю драники. Жирные и противные они бее...

Вы просто не умеете готовить драники. Скажите, Вы бывали когданить в Минске?

Угияна
#9
Гость

Неа. Сегодня ногти наростила на последние, а ЗП только 28 числа . Вот надо как то завтра день пережить

Сходите в гости. Никто не зовёт (((

Угияна
#10
Гость

Не люблю драники. Жирные и противные они бее...

Вы просто не умеете готовить драники. Скажите, Вы бывали когданить в Минске? не бывала. мне не просто драники не нравятся, мне вкус жареного картофеля в принципе не импонирует. Да и мужик у меня язвенник.

Гость
#11
Угияна

Вы просто не умеете готовить драники. Скажите, Вы бывали когданить в Минске? не бывала. мне не просто драники не нравятся, мне вкус жареного картофеля в принципе не импонирует. Да и мужик у меня язвенник.

Так одно яйцо до 28 это на двоих?

Гость
#12

Вареники с картохой - будет надежнее вариант.

Угияна
#13
Гость

Вы просто не умеете готовить драники. Скажите, Вы бывали когданить в Минске? не бывала. мне не просто драники не нравятся, мне вкус жареного картофеля в принципе не импонирует. Да и мужик у меня язвенник.

Так одно яйцо до 28 это на двоих?
Ну так для теста хватит.

Гость
#14

В и-нете полно же рецептов, в том числе теста на соде.

Угияна
#15
Гость

Вареники с картохой - будет надежнее вариант.

Точно...вареники! Ага...а как я их лепить с ногтями буду, да и возиться не охота.

Угияна
#16
Гость

В и-нете полно же рецептов, в том числе теста на соде.

хочется проверенный родным вуманом.

Гость
#17
Угияна

Точно...вареники! Ага...а как я их лепить с ногтями буду, да и возиться не охота.

А штаны с язвой на что? Пусть помогут.

яблочко
#18

а просто "бабку" не хотите? потереть можно на комбайне, если ногти мешают)
дешево и просто)и вкусно кстати))

Гость
#19
Гость

Так одно яйцо до 28 это на двоих?

Он язвенник, будет свои два лизать.

Гость
#20

А вообще ногти по грызи свои и не заморачивайся

Гость
#21

и как это муж решил без копейки до конца недели остаться...

Угияна
#22
Гость

Точно...вареники! Ага...а как я их лепить с ногтями буду, да и возиться не охота.

А штаны с язвой на что? Пусть помогут. Ну так то мы старого уклада. Финансы все у меня. Есть хорошая заначка, но её щипать ради одного дня не буду.

Угияна
#23
яблочко

а просто "бабку" не хотите? потереть можно на комбайне, если ногти мешают)
дешево и просто)и вкусно кстати))

нет у меня комбайна. глянуть надо что за бабка. впервые слышу.

Гость
#24

Зачем вы ногти наращивали, когда жрать нечего? Можно налистников пожарить и картофеля сварить. Налистники на воде и с 100-200 гр молочного продукта, или сметана 2-5 ст. ложек, можно с истекшим сроком годности. Получатся очень вкусными, и много их можно сделать, главное чтобы муки было много, а вода есть. Если пирог только можно то наверно можно уксусом погасить. кефира ж нет у вас?

Гость
#25
Гость

Зачем вы ногти наращивали, когда жрать нечего? Можно налистников пожарить и картофеля сварить. Налистники на воде и с 100-200 гр молочного продукта, или сметана 2-5 ст. ложек, можно с истекшим сроком годности. Получатся очень вкусными, и много их можно сделать, главное чтобы муки было много, а вода есть. Если пирог только можно то наверно можно уксусом погасить. кефира ж нет у вас?

Полюбопытствовала - прикольненький рецепт

Гость
#26
Гость

Зачем вы ногти наращивали, когда жрать нечего? Можно налистников пожарить и картофеля сварить. Налистники на воде и с 100-200 гр молочного продукта, или сметана 2-5 ст. ложек, можно с истекшим сроком годности. Получатся очень вкусными, и много их можно сделать, главное чтобы муки было много, а вода есть. Если пирог только можно то наверно можно уксусом погасить. кефира ж нет у вас?

Полюбопытствовала - прикольненький рецепт
. Девочки,что это такое-налистники? Поподробней,пожалуйста..

Ода Мэй Браун
#27
Гость

Зачем вы ногти наращивали, когда жрать нечего? Можно налистников пожарить и картофеля сварить. Налистники на воде и с 100-200 гр молочного продукта, или сметана 2-5 ст. ложек, можно с истекшим сроком годности. Получатся очень вкусными, и много их можно сделать, главное чтобы муки было много, а вода есть. Если пирог только можно то наверно можно уксусом погасить. кефира ж нет у вас?

Полюбопытствовала - прикольненький рецепт
. Девочки,что это такое-налистники? Поподробней,пожалуйста..

Это блины на украинском языке.

Гость
#28

Зачем тебе нарощенные, сама накрасить не в состоянии?!

Гость
#29

Зелёные щи сварить с щавелем яйцом или крапивой

Белочка
#30

Автор чего перехватить не у кого на пару дней.??? Дело в том что чужой рецепт может не получится. Когда денег нет лучше не пробовать.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем