Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Я узнала, что где-то лет 15 назад золовка приворожила своего брата - моего мужа к своей дочери на месячные дочери, чтобы мой муж любил свою племянницу и всё делал для её благополучия, чтобы её дочь ни в чём не нуждалась (материально). В то время мне не было понятно для чего золовка постоянно моему мужу внушает, что "он должен любить только родственников по крови". У нас с мужем 2-е детей, но к ним он относится холодно, редко когда на них внимание обратит, сын ещё в школе учится (в старших классах), так муж, как отец не интересуется ни делами сына ни учёбой. Помогает мне или детям только если я с ним (мужем) поругаюсь, т.к. ни мне ни детям от него ни помощи, ни поддержки не дождаться, зато к своей племяннице он с трепетом и заботой и любовью относится. Недавно я узнаю, что мой муж ещё своей любимой племяннице деньги переводит, хоть ей уже за 30 л. и она замужем, они видите ли свой бизнес открыли. Одним словом наши совместные дети от родного отца не видят ни ласки, ни внимания, ни заботы, теперь ещё и материально не получают всё в полной мере. Хотя, когда мы поженились, мой муж меня очень сильно любил, не смотря на то, что его мать и сестра со своей дочкой (ей тогда было где-то 10 лет и она всё жаловалась своей матери, что её дядя на неё внимание не обращает) меня не хотели видеть рядом с ним, тогда он ещё был со мной нежным, ласковым, детей очень сильно своих хотел и самое главное он в то время на свою племянницу не обращал никакого внимания. Но потом, когда родились наши дети он ими не занимался, не уделял им большого внимания, как отец. Хочется узнать, можно ли как-то с мужа снять этот приворот, сделанный на месячные? Он сам никуда и ни к кому не пойдёт, даже слушать не будет. А самое главное меня интересует, что будет тому кто это сделал и тому кто это заказал?

Лучистая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей сильно хотел только на словах, а вот своими поступками ваш муж доказывает обратное. И откуда вы знаете, что сестра приворожила брата-это она вам сама рассказала? Бред какой-то.

Гость
#2

Ничего никому не будет. Кто вам этот бред внушил? Такого рода приворот по сути секспривязка. Если бы он был, ваш муж бы от вас к племяннице ушел. Так что не фантазируйтеи не носите никому денег. Заплатите за свое невежество.

Гость
#3

Я в эти привороты не верю и вам не советую. На все есть воля Божья, остальное от лукавого
Если вы не будете верить, все зменится.
Верьте в своих детей, занимайтесь собой и ими, а с мужем просто похитрее надо быть, где любовью, заботой и лаской, а где и промолчать, сделать по своему, внушить ему те мысли, что вам нужны.

Инна
#4

Может вы чего-то не знаете и это не племянница, а дочь его?

Лучистая
#5

Знаю о привороте, т.к. пришлось сходить к человеку, который этим занимается (одна бабулька), она мне всё рассказала об его сестре, её дочери и их матери. Только приворот она сделала не на "любовь с сексом к племяннице", а на "любовь как к родным детям, чтобы он её любил больше своих детей и всё делал только для её блага". Да и муж не отрицает, что любит племянницу как ребёнка (хоть ей уже за 30 лет!). К тому же, когда я узнала об этом, то пришла и всё рассказала золовке (о том, что знаю про все её дела и всё чем она занимается), на что она ответила, что ни о чем не жалеет, её всё это устраивает, что она готова ответить за всё, что делает (даже отпираться и оправдываться не стала). Её колдовство действительно действует уже много лет. Мы с мужем часто ругаемся, я даже думала о разводе, только детей жалко, да и такой радости золовке не хочется доставлять. Год назад умерла свекровка, так он отказался от всего наследства (что ему по закону положена) в пользу своей племяннице, даже о своих родных детях не подумал, я уже не говорю, что у нас кредиты и эти деньги (от наследства) могли бы улучшить наше финансовое положение. Так что приворот есть, только как его снять? Кто знает может быть такого человека, чтобы мне в этом помог?

Ангелина
#6

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА СОЛЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
В отличии от приворотов, снятие проводят днем, лучше всего в полдень. Так как ритуал связан с Солнцем, а не с Луной, то и лунные дни не имеют здесь значения.

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:
"Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь."
Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.
Еще раз опишу весь ритуал:

Первый день в полдень — греете соль, вечером читаете слова заговора.
Второй день вечером — читаете слова заговора.
Третий день вечером — читаете слова заговора.
Четвертый день утром — выбрасываете соль.

Лучистая
#7
Инна

Может вы чего-то не знаете и это не племянница, а дочь его?

Именно племянница, т.к. его сестра живёт с начала 80-х годов в другом городе за несколько тысяч км. от нашего и приезжала она в гости на месяц и то не каждый год.

Гость
#8

[quote="Ангелина" message_id="61033062"]
Спасибо, Ангелина, попробую провести этот ритуал, надеюсь у меня получится. Если я правильно вас поняла, то проводить его можно в любой день, не зависимо от того женский или нет этот день и четное или нет число, в любой день недели, лишь бы это был день на улице? Ангелина, скажите ещё, за то, что я буду снимать приворот, ни моим детям, ни мне, ни мужу плохо от это не станет? Нам хуже не будет от этого в последствии?

Ангелина
#9
Гость

Спасибо, Ангелина, попробую провести этот ритуал, надеюсь у меня получится. Если я правильно вас поняла, то проводить его можно в любой день, не зависимо от того женский или нет этот день и четное или нет число, в любой день недели, лишь бы это был день на улице? Ангелина, скажите ещё, за то, что я буду снимать приворот, ни моим детям, ни мне, ни мужу плохо от это не станет? Нам хуже не будет от этого в последствии?

Пожалуйста. В любой день кроме воскресенья. Соблюдайте всё в точности как написано.
В этом ничего страшного нет. Вы не привораживаете, а чистите человека от негатива. Удачи вам.

Света
#10

Не проводите сами ритуалов!
Обращалась я к классной ведьме,гадалке.
даже дам контакты fudimkaa@mail.ru
думаю поможет вам

Гость
#11
Света

Не проводите сами ритуалов!
Обращалась я к классной ведьме,гадалке.
даже дам контакты fudimkaa@mail.ru
думаю поможет вам

Спасибо. А она вам помогла?

Гость
#12

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#13

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#14
Лучистая

Знаю о привороте, т.к. пришлось сходить к человеку, который этим занимается (одна бабулька), она мне всё рассказала об его сестре, её дочери и их матери. Только приворот она сделала не на "любовь с сексом к племяннице", а на "любовь как к родным детям, чтобы он её любил больше своих детей и всё делал только для её блага". Да и муж не отрицает, что любит племянницу как ребёнка (хоть ей уже за 30 лет!). К тому же, когда я узнала об этом, то пришла и всё рассказала золовке (о том, что знаю про все её дела и всё чем она занимается), на что она ответила, что ни о чем не жалеет, её всё это устраивает, что она готова ответить за всё, что делает (даже отпираться и оправдываться не стала). Её колдовство действительно действует уже много лет. Мы с мужем часто ругаемся, я даже думала о разводе, только детей жалко, да и такой радости золовке не хочется доставлять. Год назад умерла свекровка, так он отказался от всего наследства (что ему по закону положена) в пользу своей племяннице, даже о своих родных детях не подумал, я уже не говорю, что у нас кредиты и эти деньги (от наследства) могли бы улучшить наше финансовое положение. Так что приворот есть, только как его снять? Кто знает может быть такого человека, чтобы мне в этом помог?

Здравствуйте. Как я Вас понимаю. Люди которые напрямую никогда не сталкивались с етим никогда не поверят что такое может бить. У меня самой в голове не укладывается. Знаю лично семью где с
родная замужняя сестра присушила родного брата чтоб брат до конца жизни бил толко ее.. ( и работал
на нее и ее мужа и сына))) . Что делает ее брат забирает деньги у своей жени и детей и отдает своей "" самой любимой сестре""""" и свято верит.... что лучше чем его сестра никого в мире нету.... А своей жене он просто сказал что никто не стоит простите " *** "" моей сестры.... и ето все при матери своей жени. Вот так тоже бивает....Есле жена даже озвучит мужу то что сделала с ним родная сестра он скажет что жена болная и ей надо лечиться. . Желаю всем мира и добра. И чтоб никто не попадал в такие ужасные истории. Есть люди а есть не люди которые готовы ради денег на все что угодно....Даже ценою жертв своих родных. Пр. чем в ихней голове ни стыда ни совести... У меня толко один вопрос к таким людям. Кто их воспитывал ?????? Кто их родители???? Что не обяснили что такое хорошо а что такое плохо??

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем