Гость
Статьи
Молодая семья

Молодая семья

Здравствуйте форумчане!Есть ли среди вас юристы?Подскажите с вопросом о получении земельного участка молодым семьям.2 года женаты,детей нет.Мне 25,мужу 28.Прописаны в род.квартирах.У моей мамы двушка 50 кв м(прописаны 4 чел)У мужа 4-ех комнатная,прописаны 7 человек(точно метраж не знаю)У моего отца дача,оформлена на него (20 соток)Своей жил.площади нет.Зп у мужа официальная 27000.Я работаю не офиц.При каких условиях дают участок в аренду?Дадут ли нам его?

тор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать не пробовали???

Гость
#2

от фразы "молодая семья" веет депрессией. а не должно.

Автор
#3
Гость

работать не пробовали???

А вы читать внимательно не пробовали?

Гость
#4
Автор

А вы читать внимательно не пробовали?

дык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?

Автор
#5
Гость

А вы читать внимательно не пробовали?

дык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?Начнем с того что мы работаем.Это раз.Во вторых-вот вы видимо законов не знаете.В третьих-Почему если есть такая возможность,не воспользоваться?Земли у нас предостаточно.Мой вопрос адресован юристам.Вас я не просила меня "отчитывать"Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)

Гость
#6
Автор

дык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?Начнем с того что мы работаем.Это раз.Во вторых-вот вы видимо законов не знаете.В третьих-Почему если есть такая возможность,не воспользоваться?Земли у нас предостаточно.Мой вопрос адресован юристам.Вас я не просила меня "отчитывать"Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)

да боюсь это ты девочка законов не знаешь..
землю дают многодетным семьям.. и это логично.. и то по достижению 18ти летия землю эту забирают..а ты с мужем здесь с какого перепуга? вот решили пожениться и дайте нам землю? ))

Белочка
#7
Гость

Автордык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?Начнем с того что мы работаем.Это раз.Во вторых-вот вы видимо законов не знаете.В третьих-Почему если есть такая возможность,не воспользоваться?Земли у нас предостаточно.Мой вопрос адресован юристам.Вас я не просила меня "отчитывать"Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)
да боюсь это ты девочка законов не знаешь..
землю дают многодетным семьям.. и это логично.. и то по достижению 18ти летия землю эту забирают..а ты с мужем здесь с какого перепуга? вот решили пожениться и дайте нам землю? ))

Так может автор на Дальневосточный гектар метит

Автор
#8
Гость

дык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?Начнем с того что мы работаем.Это раз.Во вторых-вот вы видимо законов не знаете.В третьих-Почему если есть такая возможность,не воспользоваться?Земли у нас предостаточно.Мой вопрос адресован юристам.Вас я не просила меня "отчитывать"Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)

да боюсь это ты девочка законов не знаешь..
землю дают многодетным семьям.. и это логично.. и то по достижению 18ти летия землю эту забирают..а ты с мужем здесь с какого перепуга? вот решили пожениться и дайте нам землю? ))Значит так,девочка...не бойтесь и валите с моей темы,если вы не юрист)Мама не научила к незнакомым людям на вы обращаться)
Диалог с вами закончен)Всего доброго!

Гость
#9
Автор

Гостьдык прочитала
два молодых здоровых лба-халявщика захотели получить землю
с какого перепуга?Начнем с того что мы работаем.Это раз.Во вторых-вот вы видимо законов не знаете.В третьих-Почему если есть такая возможность,не воспользоваться?Земли у нас предостаточно.Мой вопрос адресован юристам.Вас я не просила меня "отчитывать"Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)
да боюсь это ты девочка законов не знаешь..
землю дают многодетным семьям.. и это логично.. и то по достижению 18ти летия землю эту забирают..а ты с мужем здесь с какого перепуга? вот решили пожениться и дайте нам землю? ))Значит так,девочка...не бойтесь и валите с моей темы,если вы не юрист)Мама не научила к незнакомым людям на вы обращаться)
Диалог с вами закончен)Всего доброго!

ты младше меня.. поэтому после твоего "Так что идите лесом дорогая,не вам меня учить!)"
я буду обращаться к тебе на ты и это нормально

Автор
#10

Взрослая женщина...а в голове пустота.Это мое мнение,как и ваше,что мы "халявщики"!)Научитесь сначала вникать в ситуацию и вопросы,а потом делать выводы.Я моложе вас,но не понимая сути вопроса,оскорблять незнакомых людей,не буду.До свидания!

Гость
#11
Автор

Взрослая женщина...а в голове пустота.Это мое мнение,как и ваше,что мы "халявщики"!)Научитесь сначала вникать в ситуацию и вопросы,а потом делать выводы.Я моложе вас,но не понимая сути вопроса,оскорблять незнакомых людей,не буду.До свидания!

я тебя не оскорбляла.. а назвала вещи своими именами

Автор
#12

Да молодец-молодец!!Гордитесь до пенсии!)Вы старше меня,думаю не за горами!)

Гость
#13
Автор

Да молодец-молодец!!Гордитесь до пенсии!)Вы старше меня,думаю не за горами!)

работать..работать..
вы не инвалид, не многодетная..работать!

Тили- мили- трям!
#14

[quote="Гость"]
работать не пробовали???
Насмешили - я вот работаю- работаю как лошадь уже 7 лет - а денег ни на участок ,ни на квартиру не накопила , потому что зарплата не растёт , а всё дорожает , машину еле, еле с мужем купили, так , что не надо тут заливать !
К примеру за машину: 17 тыс. Платили кредит раз в год + страховка + какая-то фигня ( около 70 тыс. ) еле тянули.....
А на квартиру надо 27тыс в месяц + 5 тыс комуналка = 32 тыс. В месяц ( это 2 мои зарплаты ) - и это с условием , что мы заплатим за первоначальный взнос 30% от стоимости хрущёвки.
Тут хоть уработайся , хрен накопишь!

Гость
#15
Тили- мили- трям!

работать не пробовали???
Насмешили - я вот работаю- работаю как лошадь уже 7 лет - а денег ни на участок ,ни на квартиру не накопила , потому что зарплата не растёт , а всё дорожает , машину еле, еле с мужем купили, так , что не надо тут заливать !
К примеру за машину: 17 тыс. Платили кредит раз в год + страховка + какая-то фигня ( около 70 тыс. ) еле тянули.....
А на квартиру надо 27тыс в месяц + 5 тыс комуналка = 32 тыс. В месяц ( это 2 мои зарплаты ) - и это с условием , что мы заплатим за первоначальный взнос 30% от стоимости хрущёвки.
Тут хоть уработайся , хрен накопишь!

ага.... квартиры нет, но машину купили.. насмешили!
как обычно да? поженились и муженьку захотелось машину?! да? вынь да положь.. да ещё кредит на неё взяли????! зачем???? какая необходимость????
вот поэтому и нет у вас квартиры.. потому что не умеете распоряжаться деньгами! кредиты - зло! кредит можно понять на квартиру, на лечение или срочно холодильник сломался.. но кредит на машину для муженькая, чтобы муж не ушел - это выше моего понимания..

Гость
#16

"работаю как лошадь уже 7 лет"

работайте.. а то муж уйдет..

#17

Мы не получали, при том что с ребенком. Сами заработаме, это будет наше) Сейчас через авито сняли хорошенькую квартиру, благо без агентства, не переплачивали, откладываем на собственное жилье. Государство государством, но я свою жизнь сама могу устроить!

Olga
#18

Я вообще посоветовала бы вам обратиться за помощью к юристам. Есть юридические консультации онлайн например. Если меня что-то интересует, то я обращаюсь туда. И я знаю, что там мне дадут квалифицированный ответ на все мои вопросы. Вот этот сайт: https://100yuristov.com/

Форум: Дом
Всего: 20 998 тем
Новые темы за все время: 18 940 тем
Популярные темы за все время: 11 126 тем