Гость
Статьи
молодая семья

молодая семья

мы с мужем прожили в гражданском браке около 2 лет.в сентябре расписались.сейчас я на 2 месяце.вроде все хорошо, но... у него куча кредитов от прошлой жизни.он брал кредит на 30 тыс и пропивал его.а теперь платит за него.он рботает.но платят ему не регулярно.выходит окол 10 тыс раз в 2 мес.из них он платит за свои кредиты а на семью остается буквально всего ничего.за квартиру плачу я сос воей з/п.за комуналку тоже самое.его родители нашли ему подработку с четверга по воскресение он отвозит одного человека который платит ему за эти дни 600руб.но онэти деньги тратит на пиво сигареты и ще куда то. я уже не знаю что делать.почему он так делает.почему за все должна платить я.почему свою з/п я всю отдаю в семью а онвот так делает...

11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Надо было ноги делать, а не расписываться. Пусть вас теперь утешает, что вы Зато Замужем.

автор
#2

я не стремилась выйти замуж.я прошу реального совета а не подколов.не можете дать совет лучше молчите.

Василиса
#3
автор

я не стремилась выйти замуж.я прошу реального совета а не подколов.не можете дать совет лучше молчите.

а чего ж пошли тогда?

лола
#4

мы тоже молодая семья, но именно семья. автор, Вам даже ничего не посоветуешь, выбрали себе мягко говоря не того человека. единственный совет, пусть он отдает вам ВСЕ заработанные деньги и сами распределяйте все расходы. и запретите пить пиво и курить

Василиса
#5
лола

единственный совет, пусть он отдает вам ВСЕ заработанные деньги и сами распределяйте все расходы. и запретите пить пиво и курить

это нереально. даже если человек ОЧЕНЬ мягкий и "ведомый", ну отдаст он ра-другой, а потом все будет по старому. пить и курить еще никому не удавалось запретить без желания. когда уже дойдет до всех, что нельзя взрослого перевоспитать. с детьми то многие не справляются...

Света
#6

Безработный или зарабатывающий гроши, пьющий, весь в кредитах, а автор не только выходит за него замуж, но и беременеет.

Я б от него бежала с скоростью света.

Гость
#7

лучше бы советовались выходит за такого или нет, а сейчас вам можно посоветовать только развестись.

Гость
#8
автор

я не стремилась выйти замуж.я прошу реального совета а не подколов.не можете дать совет лучше молчите.

Вас силком в загс тащили?

А почему вы должны на свою скудную зарплату еще этого барана кредитного кормить?

Не готовьте дома, питайтесь на работе, у родителей, у подруг. На свои деньги. А он пусть кредиты платит.

Надоест - вышвырнете его под зад коленом. Не надоест - дальше его содержать будете. В чем проблема?

Гость
#9

"почему за все должна платить я.почему свою з/п я всю отдаю в семью а онвот так делает..."

Наверное потому, что у НЕГО семьи нет, несмотря на официальный брак.

Гость
#10
автор

я не стремилась выйти замуж.я прошу реального совета а не подколов.не можете дать совет лучше молчите.

а чего вам тут давать какой еще совет ???вы когда замуж выходили ,то думали что кредит улетучится ,а муженек при наличии штампа в паспорте -пить ,курить ,и финькать деньги перестанет ???вы ЗНАЛИ за кого идете замуж ,от КОГО будете рожать детей ,и С КЕМ будете делить радость и горесть ,а что в вашем союзе больше РАДОСТИ или ГОРЕСТИ .это уже не нам судить и тем более не нам давать вам совет .каждый сам кузнец своего счастья,не всегда в жизни условности в виде официального брака дают нам уверенность в завтрашнем дне ,ваш супруг не поменяется кардинально вы должны сейчас думать о ребенке и морально готовить себя к тому ,что помощи вам от него ждать нечего !!удачи вам

Гость
#11

автор, предложите ему платить каждому самому за себя. кварплату - пополам. если откажется - не кормите его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: