Гость
Статьи
Бесит мама парня

Бесит мама парня

Меня жутко раздражает мама моего парня. По жизни она свинья, и детей своих воспитала также. У неё дома ужасно воняет, везде (даже на столах) можно встретить грязные трусы мотнёй навыворот (извините, если вас стошнило,но оно так и есть). Кушает она и ее дочка (10 лет) из немытых тарелок. О том чтобы купаться хотя бы раз в 3-4 дня и речи нет. Недавно только избавилась от вшей, докучавших около 2-х месяцев. Безответственность и безолаберность на высоте в этом доме. Если что то из еды упало на пол, то оно будет лежать там, пока это не унесут муравьи (живут в своём доме). Тараканов вроде бы нет. Всего тут не расскажешь, но думаю самое главное я выделила, чтобы объяснить ситуацию. Плюс ко всему она очень любит совать везде свой нос, и считает что она самая главная во всем мире. Не могу спокойно реагировать на всё это, когда прихожу к ним домой. Не приходить не получается, парень очень сильно обижается и психует если говорю это ему в лицо. Но и так дальше жить тоже не могу. Она и её дочь настолько сильно меня раздражают , что я скрипя зубами разговариваю с ними. Как то я решила помочь им (авось они увидят что я делаю и задумаются о чем то). С блевотным рефлексом я принялась убирать их дом. В конце концов они даже спасибо не сказали, как так и надо. Ну и ладно. Но через недельку, когда мой парень намекнул при мне своей маме что ей стоит поубирать в доме, она прямым текстом сказала: "а зачем? Карина придет и уберет". Я была в шоке от такой наглости. Слава богу я с ними не живу. В общем, извините за такой большой текст, кумарит все это. Посоветуйте, стоит ли мне как то бороться с этим? Если нет, то как терпеть дальше? Нет сил. К слову мой парень тоже имеет повадки свиньи, но не настолько как его мамаша. Всем спасибо.

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбак рыбака видит издалека. Ну, автор, Вы поняли, надеюсь)

Анон
#2

Пзц. Не ходите туда вообще, пусть обижается. Если вам противно, почему вы должны терпеть. Девчонку жалко, его сестру, загубят девчонку

Гость
#3

Выводи парня из под ее контроля-иначе на шею ему сесть не сможеш! И ничего не заработаеш и будеш лохушкой и нищебродкой...фуууу

Гость
#4

Нашла себе какого-то поросенка и жалуется. Нормальные парни на тебя не смотрят раз приходится со свиным выводком дело иметь

Гость
#5

У меня примерно такое же😀но я своего так выдрессировала что он стал самым чистоплотным в мире, и когда его родители приезжают то соблюдают мои правила и мой порядок, а что творится у них дома мне все равно,я там один раз в пол года бываю

Гость
#6
Карина

Меня жутко раздражает мама моего парня. По жизни она свинья, и детей своих воспитала также.

Все. Дальше можно даже не читать. Если Вы встречаетесь с человеком, которого считаете свиньей, то это говорит о многом.

Гость
#7

Карина, мамаша моего парня тоже засранка, просто пизззздец! Каждый раз прихожу домой к парню: на кухне срач, посуда грязная, туалет / унитаз грязные, в ванной вечно от паст налеты, кошмар такой, что свет не видывал! И каждый раз я вспоминаю свою маму - попробуй оставить тарелку - по шее получишь. Дома у нас всегда все сияет, мама у меня чистоплюй) а эта... Только по гулянкам, развлекаловкам ходит. Живут вдвоём с сыном, не понимаю, на что время у неё уходит. Моя мать в центре работает, + 2 туда 2 обратно часов добираться домой и все успевает.
Видать мамаши парней все засранки поголовно. Моя бабка (мать отца) тоже засранкой лютой была.

Гость
#8

+ помыла раз посуду , она сказала: Я же знаю, что это Маша посыла посуду. И все, ни спасибо, ничего. Забила на них. Свиньи.

Виктория
#9
Гость

Все. Дальше можно даже не читать. Если Вы встречаетесь с человеком, которого считаете свиньей, то это говорит о многом.

Знаете, а я вот живу с таким же, он тоже из семьи поросят. И ни о чём это не говорит. Человек хороший, но к чистоте абсолютно не приучен. Но за несколько лет совместной жизни я его приучила к чистоте. Сейчас он даже сам не ходит в гости к маме, т.к. там находиться невозможно, носки к полу прилипают, грязь, вонь. Со временем и у нас начал полы драить и плиту помоет и унитаз и ванну. Дома у мамы это годами не мыто. И моется каждый день. Тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы.

Гость
#10
Виктория

Знаете, а я вот живу с таким же, он тоже из семьи поросят. И ни о чём это не говорит. Человек хороший, но к чистоте абсолютно не приучен. Но за несколько лет совместной жизни я его приучила к чистоте. Сейчас он даже сам не ходит в гости к маме, т.к. там находиться невозможно, носки к полу прилипают, грязь, вонь. Со временем и у нас начал полы драить и плиту помоет и унитаз и ванну. Дома у мамы это годами не мыто. И моется каждый день. Тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы.

Ну, мне сравнивать не с чем))) мы не живём вместе, а только встречаемся. Хотелось бы конечно не дрессировать как животное, а чтобы человек уже видел и знал, что жить в таком дерьме - ну никак нельзя.

Гость
#11

А другого парня нельзя найти?

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы
Предыдущая тема