Гость
Статьи
Одеяло

Одеяло

Подскажите , пожалуйста, чем вы укрываетесь вот сейчас , в межсезонье. Летние одеяла тонкие совсем, под ними прохладно наверное, а под лебяжьими и пуховыми жарко, так какое купить посоветуйте, хочу для дочери.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Плед шерстяной, складываю вдвое. Еще есть очень тонкое шерстяное одеяло, типа как в поездах выдают, только хорошего качества.

Гость
#2

блин, а мою тему про валенки не пропустили((

Гость
#3
Гость

блин, а мою тему про валенки не пропустили((

А что Вы там писали?

Гость
#4
Гость

А что Вы там писали?

в том и дело, что ничего экстравагантного, хотела спросить - кто/куда носит пимы, угги, унты, валенки; отзывы, и где покупают

Гость
#5
Асти

Плед шерстяной, складываю вдвое. Еще есть очень тонкое шерстяное одеяло, типа как в поездах выдают, только хорошего качества.

Вот и мы укрываемся шерстяными тонкими, типо как в поездах, но у меня их всего два, и их не продают у нас, а что купить незнаю.

Асти
#6
Гость

Плед шерстяной, складываю вдвое. Еще есть очень тонкое шерстяное одеяло, типа как в поездах выдают, только хорошего качества.

Вот и мы укрываемся шерстяными тонкими, типо как в поездах, но у меня их всего два, и их не продают у нас, а что купить незнаю.

Да, я тоже сейчас таких не вижу. У меня оно давно было куплено. Есть еще одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти , они тоненькие, верх и низ из ткани типа сатина или плотной бязи, а внутри шерсть. В икее что то подобное есть, но там внутри синтетический наполнитель. А есть именно с шерстью. Но такое тожеэн надо поискать.

Мурр
#7

Круглый год укрываюсь одним и тем же.

Гость
#8

я сплю под зимним) мне жарко не бывает. Сейчас отопления нет. Так я ещё и пижаму теплую надеваю в межсезонье.
Зимой с отоплением- зимнее одеяло с пижамой полегче, сорочкой

Гость
#9

Я круглый год под одним одеялом. Зимой еще могу сверху покрывалом укрыться.

Гость
#10
Мурр

Круглый год укрываюсь одним и тем же.

аналогично. под нормальным одеялом ни жарко, ни холодно в любое время года

фонтанская бобриха
#11

Я вилами в резиновых сапогах насобирала тонну водорослей около своей
дачи на побережье, высушила их и сплю под натуральным и тёплым одеялом.
Когда просыпаюсь, то ощущение, что полдня спала в спа-салоне.
Вот только мошки появились! Не понимаю, почему... Дома находиться
невозможно! Я уже и в столицу, и в Бостон от них сбегала. Везде они меня
находят! Может, из-за моего органического одеяла хенд-мейд?

Гость
#12

под ватным сплю ,у меня много разных одеял , а это любимое , летом просушиваю его на солнце и оно (одеяло ) в хорошем состоянии

Гость
#13

Мы спим под зимними стёганными, дома такой дубак, ужас.

Гость
#14
Гость

аналогично. под нормальным одеялом ни жарко, ни холодно в любое время года

Девочки, так я и спрашиваю а какое нормальное одеяло? Что там внутри должно быть?

Гость
#15

на биглионе продают классное одеяло, из шелка какого-то наполнитель, я купила, летом под ним не жарко, зимой не холодно

Гость
#16

Я сейчас сплю под теплым,якобы верблюжья шерсть(что на самом деле не знаю,подозреваю,что синтетический наполнитель под шерсть вербоюда.Это как подушки купили мы "лебяжмй пух,а там синтетика внутри.Продавец сказала,что сейчас,типа не продают натуральный лебяжий пух,сейчас все из искуственных материалов,но со свойствами лебяжьего пуха,к примеру).В общем,одеяло теплое очень и легкое.Ватное было просто как бетонная плита в сравнении с этим.А когда теплее было,такое же но тонкое стелила(но сейчас дубак и под тонким мерзли мы).

Гость
#17

Спасибо всем отписавшимся, куплю одеяло кокон с шелковым наполнителем.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем