Гость
Статьи
Для тех,кто знает …

Для тех,кто знает законы!

Здраствуйте,после развода проживала с ребёнком в одном доме с мамой и отчимом!(в доме прописаныбабушка,мама,я и моя дочь) Так как мы с ним не перевариваем друг друга,уступила я, и съехала с грудным ребёнком на квартиру,что бы они жили там,так как съезжать не собирался(он гараж себе там построил)! Итог такой что он избил маму,её положили в больницу! Сейчас я из-за принципа не хочу что бы он там жил,что делать?как его выселить?(прожили они 10 лет) Идти в полицию? Что писать?

Krasnoselskaya
5 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Если отчим не зарегистрирован, то вызываете полицию и просите очистить дом от посторонних. Другой вопрос согласна ли на это мама?

Елена
#2
α Ori

Если отчим не зарегистрирован, то вызываете полицию и просите очистить дом от посторонних. Другой вопрос согласна ли на это мама?

+++++ уверена, что мама будет хвататься за него из последних сил. Вы еще врагом станете

Гость
#3

Одни эмоции и ничего непонятно! Сходите на консультацию в юридическую контору, разовый визит не так дорог. Только без крика, а с толком - чей дом, кто собственник, кто прописан и так далее. Прописка сейчас вообще мало что значит.

Гость
#4

Убедите маму, что он козел и вам со стороны это видно лучше. После ее согласия, вызывайте полицию, как сказали выше.
А собственник квартиры кто? Бабушка?

Гость
#5

только если сама мама захочет
а вы ничего не сделаете
я вот сестре после избиения помогла выселить сожителя и что? через два дня они опять вместе
не лезьте в их жизнь, сами разберутся

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем