Гость
Статьи
Подскажите недорогие и …

Подскажите недорогие и вкусные конфеты

Собстна все в подводке :)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Мнение
#2

Ирис кис-кис ;)
Остальные уже дорогие. Шоколадный крем люблю, но там 1000р за кг :)

Гость
#3

Ласточка, Буревестник, Ромашка.

Инесса
#4
Гость

Ласточка, Буревестник, Ромашка.

Моей мамы любимые конфеты)
А я люблю навороченные. Или не ем никакие, если денег нет на дорогие. Другие просто не лезут.

Гость
#5

а я халву люблю, подсолнечную...

Гость
#6

Батончики РотФронт.

:)
#7

люблю осенний вальс, вечерний звон. Не знаю дорогие они для вас или нет.

Гость
#8

Цену за кило хоть обозначьте.

гость
#9
Гость

Батончики РотФронт.

Тогда уж лучше "Халфетта", вкусный батончик.
"Чио-Рио", "Левушка", ириски, всякие креветки и гусячьи лапки. Недорогие- это сколько?
"Ромашка" в последнее время перестала нравиться, невусная.
Сделайте сами чернослив в шоколаде, только смотрите состав на обертке шоколадки, никакой пальмы не должно быть. В серединку можно орешек положить, арахис или грецкий орех.

Зануда
#10

А я недавно попробовала белорусский шоколад и пришла в полный восторг. Это же вкус детства. Куда лучше московского, рекомендую.
Что до конфет, то я солидарна с Гостем 7.

orange 🐴
#11

Марсианку покупаю, кругленькие такие.

Гость
#12

Недорогие? Ну не знаю, мне нравятся мини-сникерсы, марсы, а также степ, чернослив в шоколаде, а это недешевые. Из недорогих- может, Ласточка и Буревестник?

Гость
#13

А Ромашка по мне - шляпа полная. Лучше уж Ласточек с Буревестниками набрать. Вкус детства!)))нравились!

мира
#14

возьмите всех по 100 грамм. что то придется по вкусу. я обычно шоколадки беру по настроению разные, леденцы обожаю и конфеты василек. только их поискать еще надо.

Гость
#15

Конфеты от Коммунарки - Кузнечик с тыквой

Гость
#16
Гость

А Ромашка по мне - шляпа полная. Лучше уж Ласточек с Буревестниками набрать. Вкус детства!)))нравились!

я съела Буревестник из детского подарка, и блин прыщами мелкими покрылась - аллергия чистой воды, что там за фигня была?

Гостья
#17

"Яшкинская картошка" - название намекает на пирожное Картошка. Они на основе измельченного печенья. Не как пирожные, но тоже вкусные.

Гость
#18

Золотая лилия.

смешная
#19

мишкино счастье

Гость
#20
Гость

Конфеты от Коммунарки - Кузнечик с тыквой

Я здесь про них прочитала, попробовала, там в середине один пектин на вкус не впечатлилась.

Гость
#21

Коровка, она же Сливочная.

Гость
#22

Сейчас нормальных шоколадных нет, один маргарин. Я вот сама научилась делать.

Гость
#23

в ссср остались вкусные конфеты и мороженое, сейчас только жалкое подобие, так жалею, что мой ребенок не попробует советский пломбир...

Гость
#24
Гость

Сейчас нормальных шоколадных нет, один маргарин. Я вот сама научилась делать.

Научи меня ,пожалуйста

Віка
#24
Гостья

"Яшкинская картошка" - название намекает на пирожное Картошка. Они на основе измельченного печенья. Не как пирожные, но тоже вкусные.

Єто точто очень вкусно а главное нє дорого

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем