Гость
Статьи
Травля тараканов

Травля тараканов

С недавних пор в доме появились эти усатики. Решила, что надо травить.Распылила повсюду 2 баллона "Дихлофоса", оставила приоткрытую форточку, забрала котов и на 5 дней уехала в гости. По возвращению домой меня ждала россыпь трупиков на полу. Но, во-первых, умерли не все, в день одного-трёх добиваю. Во-вторых - они какие-то странные, они выползают ко мне, днём и ночью обнаруживаю их либо рядом с собой, либо вообще на мне. Раньше такого не замечалось, тараканы не приближались, а теперь я для них как лужайка для прогулки. У кого-нибудь было подобное? Почему они себя стали так вести?

Aurin
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дихлофосом не выведешь. Нужны комплексные меры. Тараканы так себя ведут, потому что они полуотравлены и у них инстинкты притупились. Надо ловушки ро всему дому поставить, разложить разные приманки с гелями, карандашами еамащать. Я уже год боюсь, но нет нет 1-2 да нахожу, но только ночью.

Гость
#3

Регент покупаете в магазинах типа "все для сада и огорода" и из шприца по плинтусам и вытяжкам по периметру. Через пару недель зверей не будет, проверено всеми родственниками, друзьями и знакомыми еще во время обоев на клейстере и повсеместного распростраения тараканов. Но действует не прям сразу

Aurin
#4
Гость

Регент покупаете в магазинах типа "все для сада и огорода" и из шприца по плинтусам и вытяжкам по периметру. Через пару недель зверей не будет, проверено всеми родственниками, друзьями и знакомыми еще во время обоев на клейстере и повсеместного распростраения тараканов. Но действует не прям сразу

Что за Регент такой? Впервые слышу

Гость
#5

сетки москитные обязательно на вентеляциях установите. они оттуда приходят.

Гость
#6

У меня полностью исчезли после того, как начал противотараканий гель применять. Название не помню. До того травил дихлофосом - помогало временно. Гель выжимал на плинтус через каждые 50 см.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема