Гость
Статьи
Что можно сверлить 10 …

Что можно сверлить 10 лет?

Сосед сверху что-то сверлит 10 лет, живет с женой, двумя дочками, зятем и внуками. И постоянно что-то сверлит. К нему даже соседи по подъезду домой ходили проверить вдруг он там стены сносит. Особенно он любит дрелить с кем-нибудь в унисон, если где-то сверлят, то через минут 10 и он начинает сверлить. Стены вибрируют, страшно, что дом развалиться, с потолка сыпиться пыль. Сегодня начал кто-то снизу сверлить, но со звуком приглушенным как будто шлифуют и этот пи...р активизировался. У аж случилась истерика. Куда на него жаловаться, что он дом разваливает?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мозг .... можно сверлить всю жизнь))

Алёна
#3

Этот мужик - термит. Они вечно что-то строят.

Автор
#4
Гость

Можно и 20 лет)) Дома у моих родителей сосед сверху лет 20 что-то ремонтировал. Ещё до моего рождения говорят и потом всё время пока я там жила. Помню кто-то был у него дома, сказали, что там разруха страшная. Квартира выглядит как перед подготовкой к большому ремонту - обоев местами нет, плитки в санузлах тоже, на кухне только плита, паркет местами. Короче, очень как-то медленно у него дело двигалось. И ещё топили они нас регулярно. Сейчас он умер, осталась вдова - стало тихо.

Сейчас шлифовальчик где-то затих и этот уб.лю.док тоже, а так лежала на кровати и она вибрировала и я вместе с ней. В туалет извините по.ср.ать не могу сходить, там облако пыли, хоть потолок и задняя стенка заделаны. Это пи.з..дец ваще. У меня паническая атака сегодня случилась впервые дома и разрыжаламь аж. Хочу ему навалить го.вна под дверью, раз в туалет не могу сходить.фуууух хоть Вам выговарилась

Автор
#6
Гость

Участкового не вызывали?

Нет, он урывками сверлит, пока прилут, может заткнуться. Может на диктофон или видео его записать?

Гость
#7
Автор

Нет, он урывками сверлит, пока прилут, может заткнуться. Может на диктофон или видео его записать?

Вроде как законом без разрешения самого пидори нельзя, не?

Гость
#8

мастерскую открыли
у моих родителей такие же у.роды сверху. сначала жил старый алкаш, он постоянно заливал, сын из бандитов. потом привезли толпу детей и внуков. потом начали сверлить. потом начали привозить и вывозить детали мешками. дали взятки всем - участковому, полиции, администрации, депутату.

Гость
#9

сверлили постоянно, и к ним ходила толпа таджиков, рабочие.
мама звонила во все инстанции - и от всех были просто отписки. а участковым денег дали хорошо, сначала одного участкового за взятки уволили, сейчас второго увольняют.
я своим говорю, чтобы в прокуратуру обращались, прокуратура быстро проверит и администрацию, и полицию, и всех - а они пока боятся.

Снежинка
#10
Гость

Сосед сверху что-то сверлит 10 лет, живет с женой, двумя дочками, зятем и внуками. И постоянно что-то сверлит. К нему даже соседи по подъезду домой ходили проверить вдруг он там стены сносит. Особенно он любит дрелить с кем-нибудь в унисон, если где-то сверлят, то через минут 10 и он начинает сверлить. Стены вибрируют, страшно, что дом развалиться, с потолка сыпиться пыль. Сегодня начал кто-то снизу сверлить, но со звуком приглушенным как будто шлифуют и этот пи...р активизировался. У аж случилась истерика. Куда на него жаловаться, что он дом разваливает?

Мне кажется есть такие дебильные люди, которые могут и назло это делать.....

199292
#11

У меня такой сосед снизу, причём старый дед. Они что-то строят или ремонтируют на продажу. Тоже постоянно с грохотом что-то выносят из квартиры каждый день. Их один раз оштрафовали на 2000 руб., теперь мне лень повторно этим заниматься. Ликбез по штрафу: найдите соседа, с кем одновременно пожалуетесь на этого термита, и ждите, когда он нарушит закон о тишине (смотрите постановления по вашему городу или области с указанием часов, когда нельзя шуметь). Все. Приезжает наряд, принимает от вас заявления, дело об административном правонарушенит пускают в оборот.

199292
#12

Дополнение: с каждым проигранным делом штраф соседу увеличивается. После 3-4 проигранных ими дел результатом может быть из выселение из квартиры.

Умняша
#13

А что можно двигать с утра до вечера? У меня соседи сверху весь день этим занимаются

Дед 111лет
#14
Умняша

А что можно двигать с утра до вечера? У меня соседи сверху весь день этим занимаются

Это у них ролевые игры такие

Гость
#15

У нас такие же у/блюдки сверху живут;перфоратором х у я рят 10 лет уже,там хата должна быть в решето))) бесят страшно, особенно когда вечером. Когда дочь маленькая была невозможнл было поспать, тогда помог участковый. Последний раз перед этим новым годом вызвала ментов,составили нарушение закона о тишине. С тех пор пока тихо. Но я знаю,это ненадолго. Кстати тд заметила,что как др соседи начинают стучать или сверлить,этот гомодрил вырубает свой перфоратор.

Цветочек
#16

Продаются диски с различными звуками.Там и рёв мотоцика и дрели, много всего интересного. Может ему ставить чтоб слушал.На уши себе хорошие беруши .

Гость
#17

У нас вообще хохма дом под снос по программе реновации. А соседи на 5 ремонт полгода делают. Без конца сверлят.

Галина
#19

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Гость
#20
Автор

Сейчас шлифовальчик где-то затих и этот уб.лю.док тоже, а так лежала на кровати и она вибрировала и я вместе с ней. В туалет извините по.ср.ать не могу сходить, там облако пыли, хоть потолок и задняя стенка заделаны. Это пи.з..дец ваще. У меня паническая атака сегодня случилась впервые дома и разрыжаламь аж. Хочу ему навалить го.вна под дверью, раз в туалет не могу сходить.фуууух хоть Вам выговарилась

Надо намазать ему дверь солидолом с говном, смесь 1:1

Гость
#21

Почему так много людей задают этот вопрос, но совершенно никто не отвечает? Может это какой-то один вселенный сосед и он сразу у всех есть?

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем