Гость
Статьи
Что можно сверлить …

Что можно сверлить целыми днями?

У многих наверное были такие соседи. Еще когда в школе училась, прихожу домой днем и начинается часа 2 шума обеспепечено. Шум такой, что аж стены трясутся, его ничем не заглушить, ни музыкой, ни наушниками, ни берушами. На работе тоже как-то делали ремонт недели 2-3 стабильно с утра до обеда шум, не слышно ничего, чтобы что-то сказать коллеге, надо подойти близко и орать. Люди звонят по телефону, тоже не слышно, что они говорят, как будто мы не в офисе, а на строительном объекте. Вот и вчера новые соседи начали что-то сверлить с утра и аж до до 2 часов дня. Остановятся на 5-10 минут, только думаешь, наконец-то тишина и опять. И это в выходной тень, сегодня с утра тоже начали, а у меня муж с ночной смены домой пришел. И ведь не придерешься, потому что они не шумят в 5 утра, ночью или поздно вечером. И понятно, что людям ремонт надо делать. Но прямо как в анекдоте, куда бы те не переехал сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же слышали про монолитные и монолитно-кирпичные дома? Ваши соседи купили "монолит", и теперь высверливают в нём комнаты.

Гость
#2

Поражающие элементы для бомб

Гость
#3

Не уверен что в выходные можно шуметь проверьте местные нормативы это от города или субъекта зависит

Гога (Хоха)
#4

сверлить целыми днями можно много чего, если заказ крупный, но конкретно в твоем случае нефик в многоэтажках покупать флэт, ибо зере из a habitat of pauper negroes oh sorry black people aka african americans. Love it or leave it как грицца. *** у негритянок классные кстати

Гость
#7
Гость

Не уверен что в выходные можно шуметь проверьте местные нормативы это от города или субъекта зависит

Так если в выходные нельзя, когда людям ремонт делать, если в будни они на работе? Только по вечерам?

Гость
#9
Гость

Так если в выходные нельзя, когда людям ремонт делать, если в будни они на работе? Только по вечерам?

Если такая демократка тогда терпи ремонтный шум и не жалуйся здесь на форуме .

Гость
#11

Под новые розетки, может, пробивают штробу. Или профиль для листов гипсокартона крепят на саморезы. Я даже когда новый плинтус крепила по всей квартире, это было довольно долго по времени, пришлось перфоратором много дырок наделать, чтобы понадежнее держался.

Гость
#12
Гость

Под новые розетки, может, пробивают штробу. Или профиль для листов гипсокартона крепят на саморезы. Я даже когда новый плинтус крепила по всей квартире, это было довольно долго по времени, пришлось перфоратором много дырок наделать, чтобы понадежнее держался.

И сколько времени это заняло? Не почти каждый день в течение 2-3 недель или месяцев наверное?

Гога (Хоха)
#13
Гость

Так если в выходные нельзя, когда людям ремонт делать, если в будни они на работе? Только по вечерам?

если они все будни на работе, но не хватает денег нанять рабочих, значит они нищие, а нищим ремонт не положен, пусть живут в дерьме, наркомании и руснявости

Разводняк
#14

Мозг мужу

Гость
#15

руссо должны страдать - в нормальных странах недвижимость сдается готовой. Во время планирования тебя спросят где ты розетки хочешь
Въезжаешь в новое - только мебель расставь. Вся сантехника, кухня, розетки - все уже готово.

То есть все работы идут ДО заселения. Если у руссо до такого ум не дошел - живите так в нервозах и стрессе. Утешайте себя, что у вас "рюський мир" и скрепы? или сверла?😁

Гость
#16

У меня сосед снизу сверлит уже 10 лет и я даже не знаю где он стены берёт все эти годы?!У него видимо денег нет и сам всё делает,но как умудряется сверлить десятилетие даже ума не приложу.Ему есть не давай,а дай посверлить,прямо мания какая-то.Может у него ОКР только направлено на стены?!

Гость
#17
Гость

руссо должны страдать - в нормальных странах недвижимость сдается готовой. Во время планирования тебя спросят где ты розетки хочешь
Въезжаешь в новое - только мебель расставь. Вся сантехника, кухня, розетки - все уже готово.

То есть все работы идут ДО заселения. Если у руссо до такого ум не дошел - живите так в нервозах и стрессе. Утешайте себя, что у вас "рюський мир" и скрепы? или сверла?😁

Сверлят как раз патриоты. С криками за путина. У таких вечный ремонт. А страдать должны добрые люди чтобы оскотинится?

Гость
#18
Гость

У меня сосед снизу сверлит уже 10 лет и я даже не знаю где он стены берёт все эти годы?!У него видимо денег нет и сам всё делает,но как умудряется сверлить десятилетие даже ума не приложу.Ему есть не давай,а дай посверлить,прямо мания какая-то.Может у него ОКР только направлено на стены?!

Может мастерская на дому?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: