Гость
Статьи
Кто делал дезинфекцию …

Кто делал дезинфекцию от тараканов?

Как избавилась от канализационных тараканов, так появились прусаки, хотя чисто. Крошек нет, источников воды тоже. И даже не уничтожить их. Службу вызвать нужно, но как-то боюсь, чтобы мошенники не были. Что посоветуете?

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Боитесь, тараканов украдут

#2

Если в вашей квартире нечего кушать, тараканы сами уйдут. А если ударится в мистику, то уберите из своей квартиры негатив и ссоры, они почему-то привлекают тараканов. Если проблем в семье нет, то воспользуйтесь народными методами (с разряда сварить яйцо с борной кислотой) или любой химией

Гость
#3
гость

Боитесь, тараканов украдут

ахахахахаххаах ))))))))))))))))))))))

Scott
#4

Найдите озонатор хорошей производительности, погоняйте пару часов без людей в помещении раз в 3 дня в течении 2 недель и вся живность подохнет а яйца их сгорят. Нужно так чтоб глаза резало и пахло сильно. Заодно и от запахов избавитесь и простерилизуете дом.

Сашка
#5

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Григорий
#6

Пробовали сами-бесполезно избавиться....Вызывали stoyvreditel ,обработали туманом+ гели. Все,нет тараканов уже год. Химия стало быть нужна профессиональня.

#7

Они в основном питаются водой,чаще чем едой. Закройте все вентиляционные решётки только так,чтоб дышать можно было в комнате, не сильно усердно,дальше попытайтесь понять откуда они вылазят ночью и закрывайте ванну на затычку, поскольку с канализации больше всего лезут даже не тараканы как и щипалки. Вам надо смотреть на то сколько лет организация работает на отзывы клиентов,дают ли гарантийный чек и как с вами общатся ну и на цены, не должно быть и мало и сильно много.Вот я в Дезфокс звонила,выезжали через час, брали с собой холодный генератор,получала скидку так как заключила договор на год. Вот статья о них: https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем