Гость
Статьи
Шумные соседи, делать …

Шумные соседи, делать ли шумоизоляцию

Маленькие дети в квартире, а с соседями не повезло. Постоянно пьянки, драки, ругань. Терпели, когда жили с мужем вдвоем, но теперь, с рождением дочки задумались о шумоизоляции. Но не знаю, какие плюси и минусы. Говорят, не стоит того. Но мы уже с мужем устали от бессоных ночей, дочурка спать не может под такой шум и нам не дает.. дайте совет

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1
Карина

Маленькие дети в квартире, а с соседями не повезло. Постоянно пьянки, драки, ругань. Терпели, когда жили с мужем вдвоем, но теперь, с рождением дочки задумались о шумоизоляции. Но не знаю, какие плюси и минусы. Говорят, не стоит того. Но мы уже с мужем устали от бессоных ночей, дочурка спать не может под такой шум и нам не дает.. дайте совет

ну дело ваше, почитайте инфу в нете. Есть и плюсы и минусы. Мастера найти на это дело надо хорошего главное, если уж решитесь

Настя
#2
Настя

ну дело ваше, почитайте инфу в нете. Есть и плюсы и минусы. Мастера найти на это дело надо хорошего главное, если уж решитесь

Настя, да я толком то и информации найти не могу полезной. Хотелось бы от людей услышать. Что бы все на пальцах объяснили, а не заумные статьи читать в интернете

Гость
#3

Да уж. У нас тоже также.Как напьюттся,так и орут.Мы уж внимание не обращаем как то так.А сначала так мешали,привыкли.

Карина
#4
Гость

Да уж. У нас тоже также.Как напьюттся,так и орут.Мы уж внимание не обращаем как то так.А сначала так мешали,привыкли.

да мы и сам раньше не обращали, когда вдвоем с мужем жили. Но дочурка родилась, сон очень тревожный у нее. Придется пойти на такие меры, что делать

Гость
#5

Если соседи сверху,то шумоизоляцию нужно ставить им по полу, чтобы она шумы поглощала и не пускала в перекрытия. Вам по потолку на сколько знаю не поможет особо.

Гость
#6

Если соседи сверху,то шумоизоляцию нужно ставить им по полу, чтобы она шумы поглощала и не пускала в перекрытия. Вам по потолку на сколько знаю не поможет особо.

Асти
#8

Шумоизоляцию надо ставить там, откуда идет шум. Вам она не поможет.

Ангелина
#9
Асти

Шумоизоляцию надо ставить там, откуда идет шум. Вам она не поможет.

вы похоже вообще не разбираетесь в этом вопросе. Я тоже не понимала раньше, пока на видео все нормально не объяснили

Гость
#10

У меня сверху два маленьких ребенка и две собаки. Они сделали шумоизоляцию пола. Небо и земля. Раньше с утра просыпалась от их ора. Теперь тихо.

Фиалла
#11

АВТОР, А ЗАЧЕМ ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
ВЫ И КАРИНА И НАСТЯ И АНГЕЛИНА)))
СМОТРИ НА ЦИФЕРКИ СПРАВА ВОЗЛЕ КОММЕНТАРИЕВ И СВОЁ ВИДЕО СМОТРИ САМА, ПОЗОРНИЦА

Гость
#12

Я не профи, но скажу. У нас в панельном доме собака через этаж в квартире лает, а мы слышим. Если у вас что-то подобное, то простая "косметическая" звукоизоляция врял ли поможет, хотя в какой-то мере шум снизит наверно, но полностью не устранит. Если финансы позволяют, можно сделать грамотную изоляцию хотя бы одной детской комнаты. А можно сначала попробовать сделать любительскую изоляцию в своей, например, спальне и посмотреть на эффект, если его окажется достаточно, тогда аналогично звукоизолировать и детскую.
Успеха вам в этом деле. Шумные и тупые соседи это реально беда.

Гость
#13
Гость

Я не профи, но скажу. У нас в панельном доме собака через этаж в квартире лает, а мы слышим. Если у вас что-то подобное, то простая "косметическая" звукоизоляция врял ли поможет, хотя в какой-то мере шум снизит наверно, но полностью не устранит. Если финансы позволяют, можно сделать грамотную изоляцию хотя бы одной детской комнаты. А можно сначала попробовать сделать любительскую изоляцию в своей, например, спальне и посмотреть на эффект, если его окажется достаточно, тогда аналогично звукоизолировать и детскую. Успеха вам в этом деле. Шумные и тупые соседи это реально беда.

Зря вы старались, писали, прочтите предыдущий коммент

Гость
#14

Вот у меня соседка снизу достает тем что когда водит мужиков глупо и тонентко хихикает как дурочка в байках из склепа. Просто шляпа. У меня будь эрекция спала бы моментально. А еще больше хотелось бы у е бать. Но ее мужики ничего. Трахают. Во время секаса те же у епи щные звуки. Вопрос. Как это сделать если оно снизу? Ковролин и ее натяжной потолок не спасают. Бесит жутко.

Гость
#15
Карина

да мы и сам раньше не обращали, когда вдвоем с мужем жили. Но дочурка родилась, сон очень тревожный у нее. Придется пойти на такие меры, что делать

Дочурке придумайте бируши, или наушники какие нибудь, это ж проще и дешевле

Гость
#16
Фиалла

АВТОР, А ЗАЧЕМ ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ? ВЫ И КАРИНА И НАСТЯ И АНГЕЛИНА))) СМОТРИ НА ЦИФЕРКИ СПРАВА ВОЗЛЕ КОММЕНТАРИЕВ И СВОЁ ВИДЕО СМОТРИ САМА, ПОЗОРНИЦА

Эх зря вы ей сказали про циферки! Пускай бы дальше пыжилась на комменты от разных лиц...автор реально ***

хВика
#17

когда мне было 4 у нас соседи были алкаши. это кошмар. мне было очень страшно. кошмары снились. а еще он у наших квартир валялся, с мордой разбитой. это было похлеще фредди крюгера. до сих пор с содроганием вспоминаю. все закончилось когда главный алкаш помер, но это мне лкт было 7 вроде. я б шумку сделала

Ель Сибирская
#18
Фиалла

АВТОР, А ЗАЧЕМ ВЫ САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ? ВЫ И КАРИНА И НАСТЯ И АНГЕЛИНА))) СМОТРИ НА ЦИФЕРКИ СПРАВА ВОЗЛЕ КОММЕНТАРИЕВ И СВОЁ ВИДЕО СМОТРИ САМА, ПОЗОРНИЦА

И есть ещё дууры, которые отвечают.
автор, это провал, ты деньги за рекламу не отработала

Галина
#20

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Гость
#21

Что такое чёрная эссенция?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем