Гость
Статьи
Полуфабрикаты

Полуфабрикаты

Давно задаюсь вопросом, вредноли есть полуфабрикаты и колбасы? Как считаете? Они ведь такие вкусные..

12 ответов
Последний — Перейти
Ксеня
#1

Не вижу преград. Главное выбирать качественный продукт. В основном предпочитаю закупаться в магазинчике Мясницкий ряд.

Гость
#2

Купила раз рыбные котлеты,на вид такие красивые в сухарях,оттаяла и пожарила,стали есть,а там поджарка из муки с палец толщиной и рыбы внутри кот наплакал.

Мнение
#3

Давно задаюсь вопросом, вредноли есть полуфабрикаты и колбасы? Как считаете? Они ведь такие вкусные..

Жить вообще вредно :) я считай с детства их ем постоянно и все хорошо.
Понятно что чем дольше хранится, тем больше химии, но вот например натуральные йогурты не ем категорически, они все кислые и жидкие. Мучилась при гв на них, даже 4 с ложки капают. Ужас. А ем только 8 процентные фрутис которые срок годности по полгода и без холодильника стоят. Понятно, что там химия, но это реально вкусно!

Мнение
#4

Вот пельмени оказывается полуфабрикатам считаются, но лепить их самим и тратит на это весь день маразм полный. Ради прикола с мужем один раз налепили, больше не буду, только день угробили. Магазинные ни чуть не хуже, конечно тогда не сам самыч надо покупать, а сибирскую коллекцию за 500р за упаковку (это на 2 раза нам с мужем). Там и начинки много и тесто хорошее

Катерина
#5

Мне тоже нравится их продукция) И выбор большой и качество отличное!

Гость
#6

Мне нравятся замороженные овощи они не вредны, в них все полезные вещества сохраняются. Ещё нравятся супы фирмы Yelly, там полностью натуральный состав. только воду добавить и варить 40 минут.

Вика
#7

А я просто только мясо обычно покупаю, скептически относилась к субпродуктам.

Гость
#10
Мнение

Вот пельмени оказывается полуфабрикатам считаются, но лепить их самим и тратит на это весь день маразм полный. Ради прикола с мужем один раз налепили, больше не буду, только день угробили. Магазинные ни чуть не хуже, конечно тогда не сам самыч надо покупать, а сибирскую коллекцию за 500р за упаковку (это на 2 раза нам с мужем). Там и начинки много и тесто хорошее

Мнение как всегда со своей ленью оправдывает поедание химии и сои. И говорит, что в них вреда нет. Пользы уж точно ноль. Да ещё и с домашниммне сравнить. Но ленивым же влом готовить. И так сойдёт.

Гость
#11
Гость

Мнение как всегда со своей ленью оправдывает поедание химии и сои. И говорит, что в них вреда нет. Пользы уж точно ноль. Да ещё и с домашниммне сравнить. Но ленивым же влом готовить. И так сойдёт.

Домашние далеко не всегда вкуснее магазинных, но не будешь же в глаза это близким говорить

Гость
#12
Гость

Домашние далеко не всегда вкуснее магазинных, но не будешь же в глаза это близким говорить

Пельмени из мяса хуже магазинных? Ни в жизнь не поверю. Вареники сколько раз покупала, когда надо было быстром перекусить. Отстой даже с картошкой
Самой налепить 1 час времени, а вкус не сравнить. Тоже и котлеты. Даже с добавлением чего то, в разы вкуснее. Нагетсы домашние тоже намного вкуснее. Что из полуфабрикатов может поспорить с домашним. Разве что домашний кулинар совсем безрукмй или на продуктах не просто экономит, а просто сутяжничает.

Малышка
#13
Гость

Пельмени из мяса хуже магазинных? Ни в жизнь не поверю. Вареники сколько раз покупала, когда надо было быстром перекусить. Отстой даже с картошкой Самой налепить 1 час времени, а вкус не сравнить. Тоже и котлеты. Даже с добавлением чего то, в разы вкуснее. Нагетсы домашние тоже намного вкуснее. Что из полуфабрикатов может поспорить с домашним. Разве что домашний кулинар совсем безрукмй или на продуктах не просто экономит, а просто сутяжничает.

Сегодня делала вареники, пельмени вообще не ем.

Оля
#14

Я предпочитаю только собственного приготовления кушать. В магазине не покупаю, так как зачастую блюда получаются не вкусными

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы