Гость
Статьи
Забился слив в биде.

Забился слив в биде.

Дело в том, что забился слив в биде. Пошла сегодня подмываться, уже подмылась, сходила в туалет туда, смотрю - не спускает, начала рукой шарить, и вода из биде вышла из берегов. Как прочистить сток в биде? Не помогает вантус, там сток маленький, просто промахиваюсь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
роно
#1

а что, в школах уже и биде поставили? ну коль у вас в обязанностях завхоза чистить параши, то и биде придется..

Гость
#2
роно

а что, в школах уже и биде поставили? ну коль у вас в обязанностях завхоза чистить параши, то и биде придется..

А почему биде чистить заставляют? Биде это не туалет, я вот хочу это доказать

Гость
#3
Гость

А почему биде чистить заставляют? Биде это не туалет, я вот хочу это доказать

Кому? Мы тут не с.рем в биде. Доказывай бабам, которые в ваш сортир ходят, школьницы они у вас там, учительницы, или может опять директорша.

Zimnyaya
#4

Pipec, Avtor, vi pryamo po adresu obratilis,!! I v Priemnuyy Prezidenta ne zabud, te napisat,. Ne, nu kak eto, vi tuda eshe ne soobshili?

Гость
#5
Гость

Кому? Мы тут не с.рем в биде. Доказывай бабам, которые в ваш сортир ходят, школьницы они у вас там, учительницы, или может опять директорша.

Это вы понимаете, что биде не туалет ,а многие не понимают

Гость
#6

Вызывайте милицию. Вероятно это теракт!

Гость
#7
Гость

Вызывайте милицию. Вероятно это теракт!

Меня уволить могут если я не пробью! Это рабочее биде

Гость
#8
Гость

Это вы понимаете, что биде не туалет ,а многие не понимают

Значит, встаньте рядом с этим биде и объясняйте тем, кто не понимает, персонально. Других вариантов тут нет.

гость
#9
Гость

Вызывайте милицию. Вероятно это теракт!

да, и пусть анализ сделают, чьё это омно

Гость
#10

В следующий раз не с*ри в биде,и не забьётся.Для таких и*диотов,как ты неясно - что в биде не се*рут .У нормальных людей там нечем забиваться,там только вода.

Гость
#11

Засор образовывается в следствии наличия пластмассовой крошки, которая попадает туда в процессе изготовления биде. Попробуйте взять большую спринцовку набрать в нее побольше горячей воды и под сильным давлением попробуйте ее промыть.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы