Гость
Статьи
вас раздражают …

вас раздражают дамочки,которые очень любят давать советы как жить

Хотя у самих в жизни далеко все не идеально,ну например,муж бросил,оставил одну с ребенком,алименты не платит,они сами на себе все тащат из последних сил,или если даже и замужем,то там такой муж,что на внешность без слез не взглянешь,при этом еще может пить,гулять,денег особо не зарабатывать,но вот такие дамочки все равно очень любят давать советы,о том что для каждой женщины счастье исключительно в том,чтобы выйти замуж и нарожать как можно больше детишек.вас такие советчицы раздражают?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так как не спрашиваю советов как жить у тех, от кого не хочу их слышать.

Света
#2

Автор, че, замуж никто не берет?

Гость
#3

Мне никто никогда советов не давал. Интересно, почему всем дают советы, а мне нет? Обидно блин(

Гость
#4

У меня сестра такая младшая,ей 28,мне 30. Я в разводе, без детей, она замужем двое детей. Там муж постоянно в состоянии предменструального синдрома,вечно раздражённый и орёт на всех дурниной,на жену,на детей на свою мать,на собаку. Но тем не менее моя сестра ещё же умудряется меня жалеть что я не имею хоть даже такого мужа как у неё,да я со своим за меньший изъян в характере развелась. И вот она вечно причитает,что ой беда беда ты не замужем без детей,а тебе уже 30,постоянно меня норовит сосватать дружкам муженька своего.

Оксана
#5
Гость

У меня сестра такая младшая,ей 28,мне 30. Я в разводе, без детей, она замужем двое детей. Там муж постоянно в состоянии предменструального синдрома,вечно раздражённый и орёт на всех дурниной,на жену,на детей на свою мать,на собаку. Но тем не менее моя сестра ещё же умудряется меня жалеть что я не имею хоть даже такого мужа как у неё,да я со своим за меньший изъян в характере развелась. И вот она вечно причитает,что ой беда беда ты не замужем без детей,а тебе уже 30,постоянно меня норовит сосватать дружкам муженька своего.

А мне кажется, Ваша сестра Вас любит и пытается помочь как может, устроить Ваше счастье. Ну, пусть из собственных представлений о нем. К стати, вполне адекватным. Жалко только, что на нее и детей муж орет.

Оксана
#6
Гость

У меня сестра такая младшая,ей 28,мне 30. Я в разводе, без детей, она замужем двое детей. Там муж постоянно в состоянии предменструального синдрома,вечно раздражённый и орёт на всех дурниной,на жену,на детей на свою мать,на собаку. Но тем не менее моя сестра ещё же умудряется меня жалеть что я не имею хоть даже такого мужа как у неё,да я со своим за меньший изъян в характере развелась. И вот она вечно причитает,что ой беда беда ты не замужем без детей,а тебе уже 30,постоянно меня норовит сосватать дружкам муженька своего.

А мне кажется, Ваша сестра Вас любит и пытается помочь как может, устроить Ваше счастье. Ну, пусть из собственных представлений о нем. К стати, вполне адекватным. Жалко только, что на нее и детей муж орет.

Гость
#7
Гость

У меня сестра такая младшая,ей 28,мне 30. Я в разводе, без детей, она замужем двое детей. Там муж постоянно в состоянии предменструального синдрома,вечно раздражённый и орёт на всех дурниной,на жену,на детей на свою мать,на собаку. Но тем не менее моя сестра ещё же умудряется меня жалеть что я не имею хоть даже такого мужа как у неё,да я со своим за меньший изъян в характере развелась. И вот она вечно причитает,что ой беда беда ты не замужем без детей,а тебе уже 30,постоянно меня норовит сосватать дружкам муженька своего.

А может он ее хорошо обеспечивает и так- же хорошо удовлетворяет. А то что орет, это для нее мелочи.

Гость
#8
Гость

Мне никто никогда советов не давал. Интересно, почему всем дают советы, а мне нет? Обидно блин(

Такая же фигня.

Гость
#9

Нашли где спросить..На вумене...

Гость
#10
Гость

У меня сестра такая младшая,ей 28,мне 30. Я в разводе, без детей, она замужем двое детей. Там муж постоянно в состоянии предменструального синдрома,вечно раздражённый и орёт на всех дурниной,на жену,на детей на свою мать,на собаку. Но тем не менее моя сестра ещё же умудряется меня жалеть что я не имею хоть даже такого мужа как у неё,да я со своим за меньший изъян в характере развелась. И вот она вечно причитает,что ой беда беда ты не замужем без детей,а тебе уже 30,постоянно меня норовит сосватать дружкам муженька своего.

Так может он в любви Энштейн .Вы ведь видите то что снаружи.

гостья
#11

а у меня такая подруга - поучалка. Любит лезть не в свои дела, и давать свои бесценные советы на каждом шагу. Даже работу себе такую выбрала - учитель. На детях же проще самоутверждаться, и слушаться будут в отличае от других

Гость
#12

Меня раздражают советами, как готовить, те, кто невкусно готовит.

Гость
#13
Гость

А может он ее хорошо обеспечивает и так- же хорошо удовлетворяет. А то что орет, это для нее мелочи.

Не обеспечивает он,она работает не меньше него. Насчёт удовлетворения не знаю. он орёт как на пожаре,от малейшего пустяка-это не может быть мелочью. Представьте что ваш муж несколько раз на дню орёт как буйнопомешанный,ну прикольненько?

Я
#14

Нет, мне никто советы не даёт, обычно наоборот ко мне идут, но я без спроса не раздаю. А счастливого человека с радостью послушаю.

Гость
#15

У меня соседка такая была. Самая умная и лучше всех все знает. Всю молодость скакала по мужикам ( часто нерусским ) и все поучала, что мне личную жизнь надо активную и живу я неправильно. А потом залетела от кого-то и живет теперь в е... Рязанской области без воды в доме. Родственники пустили, так как на съем денег нет и мужикам мамаша уже не нужна

Гость
#16
malinova.diana

Хотя у самих в жизни далеко все не идеально,ну например,муж бросил,оставил одну с ребенком,алименты не платит,они сами на себе все тащат из последних сил,или если даже и замужем,то там такой муж,что на внешность без слез не взглянешь,при этом еще может пить,гулять,денег особо не зарабатывать,но вот такие дамочки все равно очень любят давать советы,о том что для каждой женщины счастье исключительно в том,чтобы выйти замуж и нарожать как можно больше детишек.вас такие советчицы раздражают?

прямо мою одноклассницу описали.
Вышла замуж по залету за квартирного кАбеля. Как гулял до свадьбы, так и после свадьбы и после роджения ребенка, первого потом второго. Когда решил уходить к любовнице, она бросилась в ноги свекру, прося его повлиять на сыну.
Но учит, что надо обязательно замуж и детей и осуждает нашу другую одноклассницу, которая ушла от мужа, который поднял на нее руку и было подозрение, что гуляет. Патаму что "главное щастье - это муж и дети",
Смотрится со своими убеждениями жалко.

Гость
#17

Меня никто не раздражает, всех шлю лесом...в смысле, на природу для оздоровления.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы