Гость
Статьи
Я отключил мгтс

Я отключил мгтс

Откликнитесь, пожалуйста те, кому удалось успешно отключить домашний телефон мгтс! Моя мама уже дважды ездила в офис, чтобы расторгнуть договор и телефон никак не отключат. В первый визит ей впарили симкарту, тем самым телефон не отключили, а ей сказали, что телефон отключен и платить больше ничего не нужно. Некоторое время спустя мне приходит СМС со счетом за май месяц. Звоню в мгтс и узнаю что наш номер не отключен. Ну вот как так? Маме снова пришлось ехать в офис. На сей раз сказали, что в течение суток пришлют СМС со счетом за июнь и отключат номер. Но пока не отключили. У кого похожая ситуация? Пришла ли СМС? Как долго ждали? Поделитесь пожалуйста опытом!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Гость
#2

Куда смс-то? Но домашний телефон?)))) Я отключила. Пришла в офис, написала заявление, заплатила пошлину какую-то копеечную и все, со следующего месяца уже не платила ничего.

Гость
#3
blogs

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Скажите пожалуйста, а можно ли заморозить номер, как интернет, на три месяца?

Светлана
#4

Я у родителей интернет от ростелекома три года отключаю. Безрезультатно. Даже оборудование у них, а счета все идут.

Гость
#5
Светлана

Я у родителей интернет от ростелекома три года отключаю. Безрезультатно. Даже оборудование у них, а счета все идут.

Подавайте в суд.

Гость
#6
Гость

Куда смс-то? Но домашний телефон?)))) Я отключила. Пришла в офис, написала заявление, заплатила пошлину какую-то копеечную и все, со следующего месяца уже не платила ничего.

СМС должна придти на мой мобильный номер, так как я его указала в личном кабинете мгтс. И все счета по оплате приходят мне в виде смски на номер. Скажите пожалуста через сколько времени после написания заявления о расторжении договора, вам отключили домашний номер и выслали квитанцию на оплату с перерасчетом?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы