Гость
Статьи
Покупка квартиры

Покупка квартиры

Если бы вы купили квартиру и поняли что не приживетесь тут, у вас бы началась депрессия, тоска по предыдущему месту жительства, что бы вы делали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
я гость
#2

Почему не приживетесь?. Что не устраивает?Сделайте ремонт под себя. Если деньги позволяют- вообще перепланировку. Квартира уже будет другая.

Гость
#3

Люди изначально выбирают квартиру, там где хотят жить. Это же не трусы купить.

Гость
#4
Автор

Если бы вы купили квартиру и поняли что не приживетесь тут, у вас бы началась депрессия, тоска по предыдущему месту жительства, что бы вы делали?

Может изначально не покупать там где не нравится.

Гость
#5

ремонт бы сделала. Квартира очень поменяется после ремонта.
У мужа такое было. Мне захотелось сменить район. Муж продал свою квартиру в спальном районе и купил в том, в котором я хотела. При этом он добавит треть стоимости квартиры и получилось купить жилье не с полным ремонтом, нужно еще было доделывать кухню, ванную, туалет. Так как в этом районе квартиры очень дорогие. Я была довольна покупкой, а муж загрустил. Он прожил 20 лет в свое старой квартире, вокруг жили его друзья, он многих знал, часто ходил в гости к ним. А после переезда это стало сложнее. Ему тяжело было в этом районе. Все не то, все не так. Что-то стало хуже (например, отдаленность радио рынка) и он постоянно вспоминал, что ТАМ он был близко. А он так любит там бывать, что-то продавать, покупать. А еще он в новом районе находится больница, в которой муж лежал долго и эти воспоминания всплывали.
Короче, все решил ремонт и новая работа. Муж работу сменил, а я затеяла ремонт и привлекала его часто. Каждые выходные мы ездили по магазинам, что-то выбирали, общались со строителями. потом муж руководил ремонтом. В конце этого квартира стала совсем другая. Очень хорошо получилось. И всякие воспоминания ушли.

Автор
#6

Конфликты с сестрой жениха. Не могу отпустить те ситуации, когда сестра моего жениха язвила, хамила мне и шутила надо мной. Я всегда при таком чьем бы то ни было поведении даю отпор. Но она очень дорога брату, ему очень больно наблюдать, как она себя так ведет, поэтому я терпела или сводила в шутку. Потом рассказала ему про переписку, в которой она меня поливала говном и обвиняла в том, что я специально порчу их с братом отношения, хотя я этого не делала и не собиралась. Очень прошу помощи. Знаю, что будут шутники и язвы, но это ладно.Просто какая-то обида теперь постоянная внутри меня, молодой человек говорит отпустить и не обращать внимания. Не получается. Как быть? Как простить ее и не думать дальше? Или завязать открытую войну? Не хочется делать больно жениху и его семье этой ссорой. Его сестра мне очень неприятна теперь, хотя изначально я старалась с ней подружиться.

Автор
#7
Автор

Конфликты с сестрой жениха. Не могу отпустить те ситуации, когда сестра моего жениха язвила, хамила мне и шутила надо мной. Я всегда при таком чьем бы то ни было поведении даю отпор. Но она очень дорога брату, ему очень больно наблюдать, как она себя так ведет, поэтому я терпела или сводила в шутку. Потом рассказала ему про переписку, в которой она меня поливала говном и обвиняла в том, что я специально порчу их с братом отношения, хотя я этого не делала и не собиралась. Очень прошу помощи. Знаю, что будут шутники и язвы, но это ладно.Просто какая-то обида теперь постоянная внутри меня, молодой человек говорит отпустить и не обращать внимания. Не получается. Как быть? Как простить ее и не думать дальше? Или завязать открытую войну? Не хочется делать больно жениху и его семье этой ссорой. Его сестра мне очень неприятна теперь, хотя изначально я старалась с ней подружиться.

НЕ ТУДА ИЗВИНИТЕ

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем