Гость
Статьи
Тушёнка

Тушёнка

девушки подскажите какую покупаете тушенку? Сейчас так сложно найти хорошую тушенку( Только пожалуйста можно конкретное название,а не просто "Белорусскую" или "Высший сорт"

Стюардесса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в Глобусе покупаем, тушенка производства Глобус.

Автор
#2

Ты сама как тушенка.

Цуца
#3

Самая лучшая ГлавПродукт с радостной свинкой на банке!

Цуца
#5

А белый жир от тушенки прекрасное гигиеническое средство для губ и крем, который увлажнет кожу как лица так и рук!

Гость
#6

мужу один раз попался в тушенки волосатый кусок. похож на крысиный. тушенка была дорогая

Стюардесса
#7
Цуца

А белый жир от тушенки прекрасное гигиеническое средство для губ и крем, который увлажнет кожу как лица так и рук!

Ну он же пахнет очень( Не представляю как можно ходить и пахнуть тушенкой🙈🙈🙈 Тем более в наше время,когда полно хороших кремов

Стюардесса
#8
Гость

мужу один раз попался в тушенки волосатый кусок. похож на крысиный. тушенка была дорогая

В том то и дело( и попадается кожа прям с волосами и хрящи какие-то. Такое ощущение что животной полностью перемалывают. Я вот купила вчера главпродукт "высший сорт" говядину- ну невкусно просто. Как-будто соевое мясо, хотя банка стоила больше 200 рублей.

Стюардесса
#9
Гость

Я хочу поесть тушенку и потом с/рать ею. Чтобы гивно с кусками непереваренной тушенки валило из ж/опы

Классная идея! Держите нас в курсе!

Лучшая подруга
#10
Цуца

Самая лучшая ГлавПродукт с радостной свинкой на банке!

Знала б эта свинка о том, где будет её портрет, не радовалась бы.......

Цуца
#11
Стюардесса

Ну он же пахнет очень( Не представляю как можно ходить и пахнуть тушенкой🙈🙈🙈 Тем более в наше время,когда полно хороших кремов

Запах тушенки - сильнейший афродозиак!

Николай
#12

КУБЛЕЙ, почти самое лучшее что можно купить.

гостья
#13

"Говядина тушеная" высший сорт, производитель Бурятмяспром. Одна из лучших тушенок. Но есть ли она в Москве, не знаю. Раньше, в советские времена, бурятская тушенка на весь Союз славилась, поставлялась в армию. Сейчас хуже стала по качеству, но в целом всё равно достойная продукция.

гостья
#14

А еще Конина тушеная, тоже Бурятмяспром. В Говядине жира хватает, а Конина без жира, поэтому даже холодная вкусная.

гостья
#15

Название ищите только такое, как я написала. На банке еще про ГОСТ будет указано. Есть еще Улан-Удэнская тушенка, это другой продукт, хуже.

Гость
#16

Как можно вообще тушенку покупать??? Хвалят тут ещё. Вам там мышей дохлых перекрутят, коровку на банке нарисуют а вы и рады лопать. Тушенку можно есть только в самые голодные времена. В наше время этой необходимости больше нет и надо уже отказаться от этого дерьма.

Стюардесса
#17

[quote="гостья"]Название ищите только такое, как я написала. На банке еще про ГОСТ будет указано. Есть еще Улан-Удэнская тушенка, это другой продукт, хуже.
[/quote
спасибо!!!

гость
#18
Гость

Как можно вообще тушенку покупать??? Хвалят тут ещё. Вам там мышей дохлых перекрутят, коровку на банке нарисуют а вы и рады лопать. Тушенку можно есть только в самые голодные времена. В наше время этой необходимости больше нет и надо уже отказаться от этого дерьма.

Я знаю, что хвалю. Тушенку бурятскую по сию пору в армию поставляют. Никаких мышей там нет, не несите ерунды. Тушенка летом хорошо идет, в походах, на дачах, студентам нужна. Еще вспомнила - говядина тушеная высший сорт, производителя не помню, г. Орск. Ее тоже в армию поставляют. Недавно муж ее принес, у военных срок подходит, они ее реализуют по сниженной цене. Не супер, жирновата, но кусок мяса цельный присутствует.

Стюардесса
#19
Гость

Как можно вообще тушенку покупать??? Хвалят тут ещё. Вам там мышей дохлых перекрутят, коровку на банке нарисуют а вы и рады лопать. Тушенку можно есть только в самые голодные времена. В наше время этой необходимости больше нет и надо уже отказаться от этого дерьма.

С такими тараканами и колбасу/сосиски есть нельзя и в заведениях общепита питаться. Зааахали уже со своим ЗОЖом - это нельзя то нельзя. Мне тушенка нравится и мне пофиг что там и как. Мне вкусно- я ем. Если не нравится-не ешьте,вас никто не заставляет.

Анастасия
#20

А, зачем тушенка покупная? Дорогая и непонятно, что в неё кладут. Я мясо покупаю и свою делаю в редмонтовской мультиварке, в морозилке храню.

Юля, веган
#21
Цуца

Самая лучшая ГлавПродукт с радостной свинкой на банке!

А вы знаете, почему свинки и коровки так радостно улыбаются вам с картинок на банках тушенки? Потому что они знают, что их там нет! (С)

Гость
#22
Анастасия

А, зачем тушенка покупная? Дорогая и непонятно, что в неё кладут. Я мясо покупаю и свою делаю в редмонтовской мультиварке, в морозилке храню.

Тушенку хранить в морозилке? Значит, это не тушенка. Смысл ведь в том, что тушенка может годами стоять при комнатной температуре и ничего с ней не будет. Мы раньше по коробке брали и хранили по несколько лет, ничего с ней не делалось. И да, подтверждаю, что тушенка бурятская хорошая. Раньше во всяком случае отличная была, сейчас не знаю.

Анастасия Петровна
#23

+ За бурятскую, она самая Лучшая.

Стюардесса
#24
Гость

А, зачем тушенка покупная? Дорогая и непонятно, что в неё кладут. Я мясо покупаю и свою делаю в редмонтовской мультиварке, в морозилке храню.

Тушенку хранить в морозилке? Значит, это не тушенка. Смысл ведь в том, что тушенка может годами стоять при комнатной температуре и ничего с ней не будет. Мы раньше по коробке брали и хранили по несколько лет, ничего с ней не делалось. И да, подтверждаю, что тушенка бурятская хорошая. Раньше во всяком случае отличная была, сейчас не знаю.

У меня тут было банок 20 тушенки реально крутой,в магазинах такую не продают. Говядина- просто цельным куском,без жира и лишних добавок. У нее срок хранения заканчивается в декабре 2017 года, так вот в ноябре я ее вскрыла и разложила по пакетам и в морозилку убрала. Варю каши для собаки и добавляю ее туда,а запах такой что с ума сойти,но сама не рискую есть)

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем