Гость
Статьи
Обои или покраска стен …

Обои или покраска стен в гостиной?

Посоветуйте, что лучше - обклеить стены в зале обоями или покрасить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в хрущевки живешь, то стены у тебя кривые и косые. такие стены обычно обоями обклеивают, потому что жилье муниципальной и временной и капитально в него кладываться никто не желает. да и живут в таком жилье малоимущие, откуда у них деньги на выравнивание стен? если же в коттедже живешь, то вопросов клеить или красить у тебя возникать не должно. только красить и никак иначе. иначе, если будешь фотографии делать и на стенах будут обои, то все подумают, что ты в хрущевке живешь.

Гость
#2

хрущевке

#3

Хорошие обои не хуже краски смотрятся, к тому же они фактурные, а не гладкие. Да и клеить их любой человек с прямыми руками может, а краску наносить - спец нужен

Асти
#4

у меня в новой квартире стены покрашены. Причем ремонту уже лет сто! обои бы уже давно начали бы отходить , да и из моды рисунки выходят. А тут просто стены бледно бежевого цвета не напрягают, не надоедают.
Я за покраску

Асти
#5

но тут важно чтобы стены ровные были

#6
Асти

у меня в новой квартире стены покрашены. Причем ремонту уже лет сто! обои бы уже давно начали бы отходить , да и из моды рисунки выходят. А тут просто стены бледно бежевого цвета не напрягают, не надоедают. Я за покраску

Обои отходят, когда рукoжопы клеят