Гость
Статьи
Почему сильно топят?

Почему сильно топят?

Сильно топят, батареи горячие. Потеем уже, невозможно. Окна постоянно открыты, иначе духота невозможная. Зачем так сильно топить, как считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже похолодало, скоро будет снег.

Вика
#2

у нас так же. Постоянно с открытым окном, даже сплю с открытым - хотя по жизни мерзлячка. Но духота невыносимая.
Да просто у нас никогда не выставляют температуру отопления, в соответствии с погодными условиям. Тупо смотрят по календарю: отопительный сезон начался - значит будут топить как зимой, несмотря на то, что последнюю неделю дневная температура +17-18 градусов и солнце жарит как летом.
На улице потом обливаешься, и дома дышать невозможно.

Гость
#3

Мне тоже интересно,а потом по 7 тысяч за отопление выставляют на юге страны,когда на улице +18

Гость
#4

21 век на дворе, а они потом обливаются. Поменяйте батареи и регулируйте сами подачу тепла в каждом помещении.

Асти
#5

я живу с с родителями а одном доме, значит топят у нас одинаково. У них жара, у меня прохладно. Потому что окна и батареи разные. Если вам жарко , врежте краны и перекрывайте отопление

Гость
#6
Асти

я живу с с родителями а одном доме, значит топят у нас одинаково. У них жара, у меня прохладно. Потому что окна и батареи разные. Если вам жарко , врежте краны и перекрывайте отопление

ну давай блестни своими "познаниями" в теплотехнике и теплоустановках , растолкуй несведущим это как так врезать краны и перекрыть отопление ???

Лити
#7
Гость

ну давай блестни своими "познаниями" в теплотехнике и теплоустановках , растолкуй несведущим это как так врезать краны и перекрыть отопление ???

как-как! вызываете фирму и два мужика это сделают за пару часов.

Хз
#8

Ага, простые такие - поменяйте батареи. А у нас они вообще в стенах. Только крючья небольшие у пола и под потолком выходят.

Гость
#9

Если дальше будете писать жалобы здесь - ничего не изменится. Управляйка и дальше будет получать а...енные доходы. Боритесь за свои права и деньги, обращайтесь в суд. В интернете полно инфы как в таких случаях прищучить коммунальщиков.

гостенька
#10

В зависимости от выполнения плана предусмотрены премии за выполнение по подогреву и количеству воды.Количеством они не могут руководить. а вот температурой подачи везде...могут! ))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем