Гость
Статьи
Про Новогодние …

Про Новогодние украшения

Нравится ли Вам окна которые украшенные эл. гирляндами,если "да",то украшаете ли свои?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ой люли мои люли
#1

Нравится, свои не украшаю именно гирляндами, у меня гирлянда на фасаде и терассе. И считаю, что так красивее, чем на окнах.Но! Нравится и на окнах, если это аккуратно сделано и красиво, а небрежно, то это прям отврат. Иногда еду через квартал бедняков, бывают замызганные шторы, как тряпки, и черти как накинутая гирлянда. А, еще ненавижу, когда включен режим, когда лампочки мигают как сумашедшие. Как то безвкусно. Люблю, когда плавно.

Гость
#2

нравится, с удовольствием смотрю, как украшают другие. Сама, конечно, нет, т.к. это лишняя плата за электричество, меня жаба душит.

Снегурка.
#3
Ой люли мои люли

Нравится, свои не украшаю именно гирляндами, у меня гирлянда на фасаде и терассе. И считаю, что так красивее, чем на окнах.Но! Нравится и на окнах, если это аккуратно сделано и красиво, а небрежно, то это прям отврат. Иногда еду через квартал бедняков, бывают замызганные шторы, как тряпки, и черти как накинутая гирлянда. А, еще ненавижу, когда включен режим, когда лампочки мигают как сумашедшие. Как то безвкусно. Люблю, когда плавно.

так зайди к этим беднякам, стукни по столу кулаком, шоб холопы барыне пейзаж не портили с нервами, и сделали как она хочет.А то ишь ахренели в край, гирлянды как им хочется вешают.

Ой люли мои люли
#4
Снегурка.

так зайди к этим беднякам, стукни по столу кулаком, шоб холопы барыне пейзаж не портили с нервами, и сделали как она хочет.А то ишь ахренели в край, гирлянды как им хочется вешают.

Ой, а вы одна из тех, с замызгаными тряпками вместо штор? Ну тогда это наверное ваша родная стихия, я же в квартал мигрантов и маргиналов никогда не рискну зайти.

Гость
#5

Да я люблю любоваться гирляндами в чужих окнах. Но на свое окно не вешаю, не хочу привлекать внимание.

Снегурка.
#6
Ой люли мои люли

Ой, а вы одна из тех, с замызгаными тряпками вместо штор? Ну тогда это наверное ваша родная стихия, я же в квартал мигрантов и маргиналов никогда не рискну зайти.

Не о том речь из какого я квартала, а о твоей глупости и высокомерности на анонимном форуме.

Гость
#7
Снегурка.

так зайди к этим беднякам, стукни по столу кулаком, шоб холопы барыне пейзаж не портили с нервами, и сделали как она хочет.А то ишь ахренели в край, гирлянды как им хочется вешают.

Развеселили))))))) Барыне пейзаж испортили.... ))))))))))) Она наверно во все окна заглядывает, а у меня лично такой цели нет, что пялится к другим в окна, каждый украшает по-своему, как ему нравится, а не как нравится этой барыне))))))))

Гость
#8
Ой люли мои люли

я же в квартал мигрантов и маргиналов никогда не рискну зайти.

Какая странная гость! А зачем нам знать, куда вы зайдете, а куда нет. Всем пох на ваши передвижения.

Гость
#9

- Е-баный в рот - закричала Калерия, выссыкивая из себя пизтятину. Ее пизтежные соки лились как дивное, сладко-вонючее шампанское. Калерия выканчивала и выканчивала из себя пизтотню и ссанину, пока наконец не выссала все до последней капли. Только тогда ее пизта перестала ходить ходуном и вибрировать, отзываясь вибрациями аж у соседей и "фоня" электроприборы

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: