Гость
Статьи
Может кто знает или …

Может кто знает или подскажет. Мебель

Если прийти в мебельный магазин со своей придуманной мебелью и знанием материала. Возьмут ли такие же деньги как если бы дизайнер придумывался мебель мне сам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде только за графическое оформление и расчеты возьмут

Автор
#2
Гость

Вроде только за графическое оформление и расчеты возьмут

Ну а смысл если допустим я сама ее в программе придумаю и надо просто чтобы ее сделали и собрали

Асти
#3
Автор

Ну а смысл если допустим я сама ее в программе придумаю и надо просто чтобы ее сделали и собрали

Услуги по рисованию и обмеру проекта как правило бесплатны. У нас даже выезд замерщика бесплатный.
Точнее все это условно бесплатно, так как уже включено в стоимость по прайс листу.
Конечно вам дешевле выйдет, если вы напрямую в цех обратитесь, но надо чтобы были известны точные размеры заготовок. Судя по вашему вопросу у вас есть только эскиз будущей мебели.

Автор
#4

Ну я могу вариационных сделать раскрой. Знать все размеры деталей. По сути надо что бы только распил сделали фурнитуру посчитали и собственно собрали

Асти
#5
Автор

Ну я могу вариационных сделать раскрой. Знать все размеры деталей. По сути надо что бы только распил сделали фурнитуру посчитали и собственно собрали

Да, это дешевле будет. Найдите где делают распил по размерам.

Автор
#6
Асти

Да, это дешевле будет. Найдите где делают распил по размерам.

Ну то есть дешевле выйдет в мебельном магазине? Или все таки в цеху?)

Автор
#7

Ладно, спасибо вам) я кажется все поняла

#8

думаю, да. Потому им все равно нужно будет отрисовывать все

Катик
#9

А вы не смотрели мебель от магазина modernus.ru ? Их варианты конечно очень хорошо смотрится . Шикарный дизайн, сразу видна рука профессионала. Ну и конечно если купить стильную мебель - то вообще можно сильно преобразить восприятие дизайна и интерьера в квартире. Дорогая мебель - она всегда видна. Вы так не считаете?

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема